Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

если пишет смесь бедная ищи подсос воздухана впуске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подсоса нет(проверял). С прежней прошивой то такого не было! Завтра хочу попробовать другую прошивку. Наверное поставлю J5V05n35. Посмотрю как она себя ведёт, правда в понедельник обещают -28 сутра, а мне на работу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная прошка! недавно другу такую залил. ездит радуется. да и в морозы нормально запускается. у нас сейчас -23.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Кто сталкивался стаким произведениемФото003.jpg и имеет от него прошивку (A5V13M33)- поделитесь :emot97: Убил не подумав (оказалась с защитой)

попробуй эти они нивовские на идентификаторы не смотри

Прошивки для Нивы.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная прошка! недавно другу такую залил. ездит радуется. да и в морозы нормально запускается. у нас сейчас -23.

 

Вот залил. На дороге попробовал по быстрому, вроде всё норм. Теперь завтра утром испытаю холодный запуск, обещают -29, может и на работу успею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй эти они нивовские на идентификаторы не смотри

Спасибо, но у меня такие есть, аналогичные (по идент.) на сайте чип-тюнер. Меня беспокоит, что на блоке (фото которого выложено) другая перекроссировка (не соответствует перекрос. вент.), отсюда значит, что-то изменено в основе программы прошивки. В принципе, чего заморачиватся, нужно перекросс сделать как на сайте и залить ихние прошки (благо за эти прошки, они денег пока не просят)!

Всё равно, спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни, я так понимаю у вас тут просто чип-тюнинг стандарта???

У меня немножко другая проблема.

Мотор 1.5 16v

описание низ 71х84.0

Голова пиленая валы нуждин 10.65

впуск стандарт

выпуск прямоток полный

мозги 5.1 41

На стандартной прошивке заводится не очень гуд и троит.Всякие тюнинг в морозы не заводят. Может есть у кого прошивка под такое, чтобы я мог сейчас заводиться и до лета по стрелять на ней??

Заранее Благодарен за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы я мог сейчас заводиться и до лета по стрелять на ней??

Если пострелять.., то вам сада http://talks.guns.ru , а вообще вам надо катать индивидуально под ваше железо. К месным спецам обратись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни, я так понимаю у вас тут просто чип-тюнинг стандарта???

У меня немножко другая проблема.

Мотор 1.5 16v

описание низ 71х84.0

Голова пиленая валы нуждин 10.65

впуск стандарт

выпуск прямоток полный

мозги 5.1 41

На стандартной прошивке заводится не очень гуд и троит.Всякие тюнинг в морозы не заводят. Может есть у кого прошивка под такое, чтобы я мог сейчас заводиться и до лета по стрелять на ней??

Заранее Благодарен за помощь!!!

 

Вот эту не пробовал? Если что, можно на твою прошу пуск от этой поставить...

j5v05l35-41.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту не пробовал? Если что, можно на твою прошу пуск от этой поставить...

 

А вообще что нить ставил с хорошим запуском, ну хоть из стандарта? Мне очень вот эта понравилась....

j5v05n35.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу скачать архив. Пишет [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла...

Я к нашим не поеду шить. тут нет спецов, все криворукие, ближайший воронеж. москва. орел. Но они сказали, до весны, кто зимой машины выкатывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой на шниву, переделал блок Январь 5.1 2112-1411020-41 с ПО A5V05N35 под родную проводку МР7.0 Е2 с ДК . Побродил по интернету, находятся лишь прошивки под Р83 с отключенным ДК.

Изменено пользователем vladomsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какую проводку переделывал?

 

Под 2123-1411020-10 Е2 (Схема соединений системы управления двигателем ВАЗ-21214 с распределенным впрыском топлива под нормы токсичности Евро-2 с контроллером 2123-1411020-10 (типа МР 7.0) на автомобилях ВАЗ-21214)

МР 7.0 (2123-1411020-10).jpg

Изменено пользователем vladomsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mainulmen вот спасибо)) хорошо под колол))))))

Охотой я не увлекаюсь. все больше машинки люблю!))

Ну и зря, я в прошлом году увлёкся. Расслабляться тоже надо. :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноват всё правельно V16

 

Попробуй эту - j5v05n35 , я тоже мучился с холодным запуском, теперь просто не парюсь, да и на дороге вроде ничего. В общем я доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому нужен нулевик рекомендую фильтр от фокуса. Дешево и сердито. :ThanxSmiley:

фильтр фокус.JPG

 

 

СЛЫХАЛ Я ОДНИМ УХОМ ЧТО ЯКОБЫ ДМРВ СДЫХАТЬ НАЧИНАЕТ С НУЛЕВЫМ.?????????????????????????????????7 :36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛЫХАЛ Я ОДНИМ УХОМ ЧТО ЯКОБЫ ДМРВ СДЫХАТЬ НАЧИНАЕТ С НУЛЕВЫМ.?????????????????????????????????7 :36_6_2:

Это не слухи !!! А вот Барыгам только +++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования