Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка на классику M7.3


Рекомендуемые сообщения

Через пару месяцев попал в небольшую аварию, разбил "передок", из "внутренностей" пострадал только радиатор. В чем может быть причина? Поделитесь мыслями.

 

А не достал ли радиатор случайно до синхро диска (шкив передний) может лопнул или шпоночку повредило и не бьёт ли он посмотрите внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не достал ли радиатор случайно до синхро диска (шкив передний) может лопнул или шпоночку повредило и не бьёт ли он посмотрите внимательно

Не смотрел. Спасибо. Проверю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была раз ситуация возможно похожая на эту. Мой клиент после покраски своего авто был немного удивлен а через пару дней огорчен таким моментом. Эти маляры-(мля)шиномонтажники прочуяли, что машина чипованая и просто тупо подменили его блок на свой. Ничего не хочу сказать - тема для размышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Не могу скачать прошивку - наверное нужно отправить несколько сообщений. ВАЗ-21067 новый М73 Ителма I327RD08. Великоват расход. Хочу поэкспериментироваь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. "отправить несколько сообщений", но перед этим правила форума прочитать, чтобы знать каких и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - как определить какая прошивка будет работать на базе I327RD08? А то на 80 пост так ответа никто не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - как определить какая прошивка будет работать на базе I327RD08? А то на 80 пост так ответа никто не дал.

привет.та которая сделана на базе этого софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я имел ввиду - можно ли по названию прошивки определить на основе какой она сделана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если редактор есть с картами под м 7.3 то можно.а если нет то залей и узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Залил 327A008_NLZ_Eco_104-100 на семерку с родной I327RD08, появилась проблема тряски на холостых и малых нагрузках или когда едишь с одной скоростью движка протрушивается....

есть у кого что-нибудь хорошое е2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил 327A008_NLZ_Eco_104-100 на семерку с родной I327RD08, появилась проблема тряски на холостых и малых нагрузках или когда едишь с одной скоростью движка протрушивается....

есть у кого что-нибудь хорошое е2

попробуй эту

I327rd 08_e2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Посоветуйте,у меня стоит заводская i327 RC07,блок ителма(22),нужна прошивка без двух дк, используется для езды диапазон от 1500 об. до 4500об.мин.желательно динамичную,буду весьма признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй эту

 

Какой-то странный размер прошивки - 917 504. Она ляжет без осложнений? Стандартная прошивка размером 589 824.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный размер прошивки - 917 504. Она ляжет без осложнений? Стандартная прошивка размером 589 824.

Ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй эту

прошивка замечательная! расход, динамика норм СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный размер прошивки - 917 504. Она ляжет без осложнений? Стандартная прошивка размером 589 824.

Прочитал на форуме что размер 917 504 для Чиплодыря . Подскажите пожалуйста чем ее можно перевести в размер 589 824 для ST10Flasher_а . Если шить таким размером ST10Flaher_ом то диагностика выдает ошибку контрольной суммы.

Изменено пользователем bobpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на форуме что размер 917 504 для Чиплодыря . Подскажите пожалуйста чем ее можно перевести в размер 589 824 для ST10Flasher_а . Если шить таким размером ST10Flaher_ом то диагностика выдает ошибку контрольной суммы.

в такой размер можно перевести зашить Чиплоадерем а слить ST10Flasher, а что мешает залить чиплоадерем? А вообще-то Если после записи в ЭБУ прошивки, бутлоадер которой отличается от исходной, появляется "Ошибка ПЗУ", рекомендуется считать из ЭБУ прошивку (уже с исходным бутлоадером), открыть ее в редакторе калибровок CTPro, сохранить (будет пересчитана контрольная сумма) и снова записать в ЭБУ, а какая у Вас стоковая прошивка стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиплоадера у меня не получается запустить (прога с этого сайта). С ST10Flasher_ом прошивал без проблем. Стоковая прошивка I327RD08. А покупать CTPro_7 только для себя (без выгоды) не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиплоадера у меня не получается запустить (прога с этого сайта). С ST10Flasher_ом прошивал без проблем. Стоковая прошивка I327RD08. А покупать CTPro_7 только для себя (без выгоды) не имеет смысла.

заливаете прошивку чем угодно,хоть чиплоадером хоть флешером, потом опять сливаете её и выкладываете сюда с просьбой пересчитать Вам контрольную сумму, я думаю люди у которых есть чем это сделать Вам не откажут в этом
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Чтоб не создавать тему хотел считать Трейдом прошиву с ЭБУ классики 21067-1411020-21 блок Автел на бирке А327RB06.При подключении как Автел без доработки ни в какую не смог соединится.Решил попробывать как Ителму без доработки и блок сразу вышел на связь и считал флеш и еепром.Что там за прошивка редактора м73 пока нет глянуть.Чего там могли запихать блок не перешивали.Может бирку не ту наклеели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования