Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка на классику M7.3


Рекомендуемые сообщения

fox--malder, я имел ввиду, что ничего перекидывать не нужно.

Вы каким програматором шить будете, этот блок шётся как 797+ я имею ввиду подключение по разёму, в класическом ничего перекидовать ненужно

 

этот блок не закрыт пока и ителма и автел анологично но только для классических непутайте с переднеприводными.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее за перешивку в ЛС!

А чего в личку, хотите помочь отвечайте в форуме, а то слаживается впечатление что вы посты набиваете

 

и заполните профиль бомжей тут нет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы каким програматором шить будете, этот блок шётся как 797+ я имею ввиду подключение по разёму, в класическом ничего перекидовать ненужно

 

этот блок не закрыт пока и ителма и автел анологично но только для классических непутайте с переднеприводными.

Заказал "BM9213 - Универсальный автомобильный адаптер K-L-линии USB" прошивать думаю М73, это я так понял самозагружайка. Прошивать буду в первый раз, поэтому извиняйте если покажусь слишком тупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не самозагружайка, это прошивки вам положили, про адаптер понятно а программа загрузчик какая OpenBox 3.08, ChipLoader, вобшем зайдите сюда и что нибуть себе выберете http://www.auto-bk.ru/forum/forum/56/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок в чип-тюнинге! Подскажите что зачит V12

21067-1411020-22 I327RB06 V12

 

Прошил I327FL57 чиплодырем с перепайкой резистора

 

Для обычного автолюбителя, разница ощутимая I327FL57 по сравнению с I327RB06

буду очень признателен если кто нибудь поделится прошивкой декрип на классику ИТЭЛМА М73

или посоветует что-то лучше I327FL57

Заранее благодарен!!!

можно на мыло Rad-sasha@km.ru

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а есть у кого прошива на базе I327RD08 без датчиков кислорода.

I317DA53v2F.rar

I327FL57F.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i327FL57 - плохая прошивка! Лучше возьми от Дмитрия в теме М73!

Спасибо!!! Уже попробовал I327RL12_GOROD прошивка действительно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у кого может есть прошка на классику м7.3 блок 21067-22 нужна двухрежимка газ-бенз или хотябы под газ. зараннее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё есть версия Full и Mini.

Посмотри свою личку (ЛС)!

Full тоже не плохая прошивка, но GOROD шустрее и тяговитей на низах.

Mini пока не пробовал.... откатаю сначала GOROD, да и зима на дворе поэтому

все прелести прошивки почувствовать на ледяной трассе не удастся.

Спасибо что откликнулись, понимаю что выложенные сдесь проши - не лучшее творение и уже думаю попробовать

комерческую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы каким програматором шить будете, этот блок шётся как 797+ я имею ввиду подключение по разёму, в класическом ничего перекидовать ненужно

 

этот блок не закрыт пока и ителма и автел анологично но только для классических непутайте с переднеприводными.

это значит взять блок подключить его как 797+ , взять к примеру тот-же ChipLoader, выбрать 797+ плюс и обычно прошить , а доработку делать не нужно для классики.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите чайнику. ВАЗ 2107-инжектор, блок Ителма М73 ...020-22. Поставил ГБО 2-го поколения. Поменял прошивку под газ-бензин и получил средненькую динамику и расход топлива ( 9,5 л. газа на 100 км по городу). Меня устраивало. Через пару месяцев попал в небольшую аварию, разбил "передок", из "внутренностей" пострадал только радиатор. После ремонта у машинки уменьшилась динамика, а аппетит увеличился, как на газу так и на бензине, до 14 л. по городу, при этом, по трассе около 8 л. на 100 км. Проверялся на нескольких тех.станциях - все железо в порядке. Делал компьютерную диагностику - все показатели в норме. Сброс блока и переобучение датчиков ничего не изменили. Поменял прошивку на заводскую i327rd08. Расход уменьшился до 11 л. Но динамика также "хромает", да и на холостом ходу обороты скачут от 8 до 10. В чем может быть причина? Поделитесь мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ремонта у машинки ...

 

... надо сход-развал проверить. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте может кто поможет раскриптовать эту прошивку, зарание благодарен.

I327RL12_FULL.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования