Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка на классику M7.3


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток комрады. Требуется прошить блок Автэл М73 21067-1411020-21 A327RC07 авто 2009гв... попробывал считать прошивку через перевод в " бут" прогой ST10Flasher ...слилось - открыл HEX а там 9B 00 9B 00 9B 00 9B 00.........думал на класике нет закрытых блоков. Где моя ошибка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на классике нет закрытых эбу. ищите ошибку ....или в оборудовании или с системой что то.по вашему программатору ничего не могу сказать,пользую офф

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток комрады. Требуется прошить блок Автэл М73 21067-1411020-21 A327RC07 авто 2009гв... попробывал считать прошивку через перевод в " бут" прогой ST10Flasher ...слилось - открыл HEX а там 9B 00 9B 00 9B 00 9B 00.........думал на класике нет закрытых блоков. Где моя ошибка??

 

Защита от ST10Flasher и ему подобным-это как раз тот случай. И тому кто это сделал респект:ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от ST10Flasher и ему подобным-это как раз тот случай. И тому кто это сделал респект:ThanxSmiley:

тогда чем шить .... пробывал chiploader считывать. получается тоже самое :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от ST10Flasher и ему подобным-это как раз тот случай. И тому кто это сделал респект:ThanxSmiley:

По мне,не респект,а рожу сапогом бить за такие "защиты".Если это сделано спецом, а не ошибка перешивальщика.У меня ST10Flasherом с ...21-го блока считалось на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожу сапогом надо было бить тогда,когда вываливали в инет загрузчики,прошивки,кальки и т.д.. А не сейчас-когда мотают по 100р и шьют по 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожу сапогом надо было бить тогда,когда вываливали в инет загрузчики,прошивки,кальки и т.д.. А не сейчас-когда мотают по 100р и шьют по 200.

Золотые слова... :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожу сапогом надо было бить тогда,когда вываливали в инет загрузчики,прошивки,кальки и т.д.. А не сейчас-когда мотают по 100р и шьют по 200.

Право,не стоит одно с другим путать.Нравятся защиты АВТЭЛА и МИКАСА?Мне -нет.Изощрение,если не сказать хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего здесь не напутано.. Если бы не "защиты" давно за пиво бы штопали прямо у подъездов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лично на всё что можно защиту ставил.Помню прошил одному Я7.2 ему прошивка понравилась и они решили её слить,а тут бац и слетела.В общем пришлось опять прошивать и по полной цену заряжать.Надо учить халявщиков пользоваться только авторскими продуктами и наказывать таких рублём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право,не стоит одно с другим путать.Нравятся защиты АВТЭЛА и МИКАСА?Мне -нет.Изощрение,если не сказать хуже...

Защита на АВТЕЛЕ и МИКАСЕ.....ну как минимум звучит натянуто.....инструмента делающего эти блоки достаточно... :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично согласен,защита должна присутствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично согласен,защита должна присутствовать...

Да согласия тут мало....Это борьба с ветряными мельницами......Ни чего не мешает пионерам купить складку на 100 человек и вывалить ее на торренте.....и она будет абсолютно ОФФ.....Интернет кладезь всего блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласия тут мало....Это борьба с ветряными мельницами......Ни чего не мешает пионерам купить складку на 100 человек и вывалить ее на торренте.....и она будет абсолютно ОФФ.....Интернет кладезь всего блин....

Во-во-во.Защита и желание заработать-очень разные вещи.

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите опытные люди, а какого расхода можно добиться прошивкой в эконом, при исправном аппарате, ну скажем при движении по трассе со скоростью около100км.ч. А то чот все ноют что машины жрут больше карбюраторных предков, увидят ли клиенты за что заплачены денЪги?

И сколько ДК оптимально должно остаться :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане. Кто может поделится прошивкой с одним ДК , - экология, без прогревочных оборотов(ну или по минимуму) , динамик . Описания преведствуются, можно на мыло rustamahm@mail.ru

Я здесь новичёк, хочется в домашних условиях чипануть мозги так что можете кинуть в меня ссылкой пошаговой прошивки Ителмы, желательно с "накидкой" двух резюков.

05052012016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Может кто-нибудь пожалуста мне помочь. ОЧень нужно сделать декрипт прошивки. Заранее спасибо :post-6: :post-6: :post-6:

NEWFILE.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Может кто-нибудь пожалуста мне помочь. ОЧень нужно сделать декрипт прошивки. Заранее спасибо :post-6: :post-6: :post-6:

Держи

NEWFILE_Dekript.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Может кто-нибудь пожалуста мне помочь. ОЧень нужно сделать декрипт прошивки. Заранее спасибо :post-6: :post-6: :post-6:

 

Интересный состав смеси для прогрева нейтрализатора 20:1 :wink:

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования