Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка на классику M7.3


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Поставил товарищу прошку A327RL12FULL здесь по идее должно быть евро-2, но второй дк работает. Ну на кой выкладывать проши если она не соответствует названию. Давайте хоть чуть уважать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сделайте доброе дело, посоветуйте нормальную прогу динамик с нормальным расходом под один ДК, взамен A327RC07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Поставил товарищу прошку A327RL12FULL здесь по идее должно быть евро-2, но второй дк работает. Ну на кой выкладывать проши если она не соответствует названию. Давайте хоть чуть уважать друг друга.

 

Если не компетентны в данной теме,то свои идеи и пожелания оставьте при себе.. Человек сделал прошивку,которая даст фору большинству коммерческим и вывалил на общак..,для начала сами научитесь уважать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не компетентны в данной теме,то свои идеи и пожелания оставьте при себе.. Человек сделал прошивку,которая даст фору большинству коммерческим и вывалил на общак..,для начала сами научитесь уважать.

Прошу прощения, никого не хотел обидеть. Эта прошивка не соответствует своему названию, единственное что вызвало возмущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано, что она без ДК2 ? Прога была сделана очень давно, и видимо на тот момент небыло возможности калибрами отключить нагреватель ДК2 физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. В то время не было маски в редакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. В то время не было маски в редакторе.

У вас в названии прошивки RL ЕВРО-2, RX это евро-0, просто всего лишь надо вещи называть своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видели у меня RL ЕВРО-2, RX ткните пальцем!:needban::2126:

 

Начинает надоедать эта бредятина в профильных темах...

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видели у меня RL ЕВРО-2, RX ткните пальцем!:needban::2126:

 

Начинает надоедать эта бредятина в профильных темах...

ВОТ блин точно буквы перепутал местами. Извеняюсь :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как!!!

 

Профиль заполни или как :post-5: ,

 

может кто и подскажет что тут прошивок и так валом, почитай форум вот от Дмитрия как раз пойдут или как

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, ЭБУ М7.3 на классике прошивается также как и Я7.2 или есть какие-нибудь особенности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, ЭБУ М7.3 на классике прошивается также как и Я7.2 или есть какие-нибудь особенности???

с биркой (дпкв)надо свою лить.а так проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста залил на классику а327др08 ледоколовскую в место такой же родной не работает заливаю обратно родную работает и так на нескольких машинах. Блок не дпкв, шью комбилоудером, другие блоки все шьются. Подскажите пожалуйста кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста залил на классику а327др08 ледоколовскую в место такой же родной не работает заливаю обратно родную работает и так на нескольких машинах. Блок не дпкв, шью комбилоудером, другие блоки все шьются. Подскажите пожалуйста кто знает.

если приобреталась у автора ,то вопросы задайте автору -если конечно у него куплена.

поэтому вопросу вам никто не поможет -так как выложить ее вы не можете ,а значит без анализа вопрос ни о чем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Очень нужна динамичная прошивка на класику (М73). Желательно с одним ДК.

Если можно, то на почту: ubuntu-fox@yandex.ru

подскажи нашёл что либо,нравиться самому?у меня I428RF09 блок 21067-1411020-32 итэлма.. ваз-21074(2011 год) тоже хочу прошиться(ЭБУ) не знаю какой прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи нашёл что либо,нравиться самому?у меня I428RF09 блок 21067-1411020-32 итэлма.. ваз-21074(2011 год) тоже хочу прошиться(ЭБУ) не знаю какой прошивкой.

 

Я думаю за полтора года нашел :heresmile:

 

А по теме, у тебя блок М74. Халявных прог пока для них нет, ни хороших ни плохих. Отсюда 2 варианта: либо ждать, либо купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Поставил товарищу прошку A327RL12FULL здесь по идее должно быть евро-2, но второй дк работает. Ну на кой выкладывать проши если она не соответствует названию. Давайте хоть чуть уважать друг друга.

 

День добрый! Вы наверно скачали прошивку без описания, у автора всё прописано про ДК. -----------------------.rar

Изменено пользователем БОНЯ 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ попогите плиззз. очень нужна прошивка i327rd08 E2 или E0. первое сообщение, скачивать не могу. скиньте на and5752@yandex.ru буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет листая форум не магу понять не катырые слава так как пользуюсь им в впервые а заставило это зделоть компьютер на машине ваз 2107 2010г. м73 объясните как поменять программу какие программы нужны для это ва и нужна ли перепаивать какие нибудь чипы заранее спасибо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования