Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

чето я опять нахуярился, хотя прицидентов то и небыло.....


Рекомендуемые сообщения

я "пилю" Elsa сейчас и собираю инфу по машинам на понедельник. жена "в шоке" от моей работы,на которую время трачу  еще и когда дома за компом))) не нравится она ей)))

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я "пилю" Elsa сейчас и собираю инфу по машинам на понедельник. жена "в шоке" от моей работы,на которую время трачу  еще и когда дома за компом))) не нравится она ей)))

 

Молодца! Желаю успеха от души!!!    должна быть у каждого мечта, без мечты нельзя жить..........ну и в меланхолию не впадайте господа, слово - "бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" -  веселее!!!    

 

З.Ы. наша сила в плавках!!!   (девиз наших сталеваров)

 

забьем америку по яйцам - девиз наших птицеводов!!!

Вот так за разговорами кончилось бухло шампанское тоже уже допили бля..............    ааа бля осталась баклашка пива, которую я деду на опохмелку покупал...........щас я ее найду.......        вот я маньяк то про бухло оказывается :AllSmail (18): .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вопросом о творчестве меня Андрей Стриженов успокоил, не только меня это интересует, знач мы на верном пути....... а кто выскажется по поводу климата на земле? может пора строить ковчвег?


дети есть?

да у меня доча......   в этом году она вернулась из ссылки 8 летней от бывшей жены из Саратова домой........  щас я снова мама.........тока доча уже не та.......      раньше я ее за ручку водил а щас мы спорим до крика...... трудный возраст и 8 милетнее воспитание бывшей жены дуры сказывается.......

 

А у тебя как с размножением?  ( давай уже на ты)

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так все складно выходит и у тебя доча с чем поздравляю   -  лови еще юмор в тему))) может перестанете до крика с ней спорить....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а ты то размножаешся?. или хотя бы планируеш?  без детей не ощутитиь полноценное счастье на земле.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а кто выскажется по поводу климата на земле? может пора строить ковчвег?

по поводу экологии давно хочу щетчик гейгера купить,а то у нас как по заказу на Донбассе почти все шахты закрыли,мысль меня точит - не сделают ли с них могильники от отходов АЭС или прочей мудни...

 

 

 

по поводу климата смотри сам к чему идет  - ковчег не поможет

Дык а ты то размножаешся?. или хотя бы планируеш?  без детей не ощутитиь полноценное счастье на земле.......

не поверишь,вокруг столько молодых и симпатичных соседок обитает,что иногда сам думаю а какого ...уя  я не размножаюсь как в дикой природе)))))))))даже бывает планирую что то когда смотрю на них,в мыслях)))))) шучу)))) жену люблю. все норм.

 

я уже отец,второго завести ребенка пока звезды не сходятся

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня есть такая боль, когда мою любимую дочу увезли в другой город я не мог спать, все время мозг моделировал варианты. как ее вернуть обратно и эти мысли были настолько сильными, что не можеш заснуть....лежиш всю ночь и думаеш...    но я нашел лекарство - чекушка, выпиваеш с устатку за ужином и через 20 мин уверенное засыпание до утра.  но самая главная проблема -  исчезновение мотивации,  одно дело. когда ты живеш в полноценной семье, привыкаеш к правам и обязанностями и к такому правльному течению жизни, к продуктивной или обязательной суете....... это создает правильный жизненный уклад. и вдруг все ломается.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению многое в нашей жизни не от нас зависит. судьбу другого человека изменить нельзя. на свою только можно немного влиять и то в пределах,которые всевышний установит.

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаеш хуй с ним, зато я щас оттопырюсь по полной программе, я свободный мужчина и теперь не надо париться не о чем, переебу весь коканд и все такое.....тусовки с друзьями.....      только друзья уже все выросли и переженились, у всех дети и с тобой им тусоваться некогда.    Вечером все по домам...     Вот такакя ситуация очень мешает и творчеству и продуктивнгсти, а особенно она мешает мотивации - много ли надо холостяку?  пачка спагетти и сосиски..................... я специально утрирую, потомучто вопрос не об этом а о подходе, если ты живеш в семье ты купиш молоко, мандарины, крупу, картошку, овощщи, сыр, .......этото список можно продолжать....

 

А если я один  список очень простой - чекушка, селедка, хлеб, сигареты......... картошка у меня своя..........   я слегка утрирую, но я думаю все меня поняли, куда я клоню......   


успех мужчины очень зависит и от женщины, хорошая женщина создает мужчине условия, в которых он начинает развиваться как "цветок в хорошем горшке", когда прикрыт тыл и ты спокоен и работа работается легко и муза посещает чащще...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   да нет не в коем случае на дочь не забивай,если сила духа и способности позволят постарайся быть для нее крутым всегда и приходит на помощь в трудную минуту,но никогда не требуй от не любви или внимания к тебе в замен. нужно стараться быть для нее таким,чтоб она сама к тебе тянулась,даже если отчим будет. она твоя дочь до конца жизни,а твои душевные раны ей не показывай,бесполезно. сам знаешь жалость - это убого. 

 

   главное - за чекушкой ты не спрячешься. а жизнь летит очень быстро.

   советовать всегда легче,чем самому проходить через что то.

 короче - я тебе не завидую.

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть для нее кру3тым, не требуй любви в замен, жизнь летит очень быстро........... с этим соглашаюсь.........я слегка просрал эти моменты........

 

скажи что мотивирует тебя?  что сподвигает тебя врубаться? я уверен что не только мерконтильные вопросы.....     победа же нужна нашему брату, и бабос нужен ну и конечно ощщущение что ты не лох а реальный крутой электронщик

 

 

не стал переписывать, уже нахуярился я , извините,   хотел сказать что помимо всех выше перечисленных мотиваций очень влияет мотивация - семеро по лавкам, тобиш когда у тебя полноценная семья это тебя мотивирует в большей степени неже ли если у тебя нет семьи и ты один.

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья это даже не обсуждается,это основа. то что я перечислял выше,это при условии что семья уже есть. эту тему вроде исследовали,обосновывали - мужик может быть успешен,если у него в семье все гармонично,тогда он не тратит время и энергию на не  погоду в семье,а концентрируется на деле,добиваясь результатов.

 

 

     сейчас наш регион затянули в такое болото и каменный век и просвета не видно,что если честно в данный момент я без мотивации "на автопилоте топлю".

     любому мужчине нужны не только бабки,но еще признание и власть в любой сфере,где бы он не работал,так природа распорядилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм , я подумал щас о том, что молодеж то например мотивирована совсем другими идеями.......я знаю много молодых, начинающих электронщиков, которые не женаты, не имеют детей, но очень быстро врубаются в тему и с большим азартом грызут гранит нашей науки........     ммда , хуево на меня влияет шнапс в больших колличествах, особенно вперемешку.........      мысли начинают путаться, не понес ли я хуйню?      походу надо завязывать.......     всем пламенный привет из тверской губернии :36_15_5:


не завязывать передумал, у меня еще пол баклажки пива и два крылышка, ДАВАЙТЕ БУХАТЬ ДАЛЬШЕ, НАРОД!!!  :AllSmail (18):


эЙ, КТО ЗА ДВЕРЬЮ, ВЫХОДИ В СОРТИР ПО ОДНОМУ.....


ВПОМНИЛ ПЕСНЮ. КТО ЭТО ПОЕТ?


ЭТО ПОХОДУ ГРУППА ХУЙ ЗАБЕЙ, помню в молодости она была популярна как андеграунд..........шел гагарин по тропинке, видит девка серет в сирени.......


подошел гагарин к девке и как даст ногой по жопе........      хм спорная ситуация, но это типо вызов стереотипам, буквально это нельзя воспринимать.......    я в молодости это пел на публику...... охуеть.......

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это походу были 90 годы, помню группа гражданская оборона, вопще в те времена активизировалась какаято революционная музыка..... но это я щас так оцениваю, а в те времена мне казалось что это тренд.....я с гитарой пел все это на улице.......молодежь сама по себе революционна, даже в семье, в переходном возрасте, трудно найти общий язык.. ей легко можно дать идеологию, музыку, соц сеть и направить в нужное место и она поведется............я вот повелся на эту шляпу в 90 годы..... мне казалось что зто модно и все такое...... а вот щас я б такое исполнять не стал, потому что  мне революция нахуй не нужна.....я вырос и понял что  мне нужно. Мир, здоровье семьи и перспектива развития и главное - стабильность........

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Границы ключ переломлен пополам

а наш батюшка ленин совсем усох......

он разложился на плесень и на липовый мед

а перестройка все идет и идет по плану...""

 

 

не, для друзей по пьяни исполню с удовольствием !!!!


покурил, выпил....... ох бля чето я реально назуярился......    по клаве уже с трулом попадаю....   ну все, видимо результат достигнутЮ всем спокойной ночи!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 когда прикрыт тыл и ты спокоен и работа работается легко и муза посещает чащще...........

золотые слова

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про климат тоже актуально.  

Во дворе зимой забор в 1975 заметало так что на верхушках столбов шнурки завязывали. В смысле ногу ставить было удобно. А сейчас снега от земли сантиметров 30 не более. И где они те два метра снега!

Завтра тоже нажрусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра понедельник - рабочий день, пора кончать жрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования