Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Всё равно шить с доработкой не вариант!!!

На меня клиенты и так смотрят криво или за сердце хватаются , когда я 7.9.7 дорабатываю , а если они увидят , как я сверлю новый блок с новой машины ...

Склоняюсь и переходу на опенбокс , там уже даже гранту победили!!!!

 

Тут как сказать.

Иногда надо и EEPROM переписать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реле еще года три назад ставил. Проблем ни разу не было.

Такое с ним часто бывает , передергиваю юсб , перезапускаю программу или перезагружаю комп
Надо в диспетчере задач посмотреть процессы. В полне возможно что там висят несколько Мотор-лодырей. Просто их закрываете и нормально работаете дальше...

Ну а епром только с доработкой, как ни крути...

А у клиентов, после прединфарктного состояния, уважение появляется после всех шаманств с паяльником вокруг их блока и рабочей тачки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реле еще года три назад ставил. Проблем ни разу не было..

Я реле вообще не ставил.Проблем не было ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё равно шить с доработкой не вариант!!!

На меня клиенты и так смотрят криво или за сердце хватаются , когда я 7.9.7 дорабатываю , а если они увидят , как я сверлю новый блок с новой машины ...

 

Ну почему же? Во-первых меньше вопросов возникает по поводу стоимости репрога, во-вторых часто сам предлагаю вычистить иммо, а в-третьих, если все делать твердой и уверенной рукой, то бОльшая часть клиентов думает, что так и должно быть и иного пути нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все делать твердой и уверенной рукой
Здесь с вами согласен.И не надо боятся при клиентах вскрывать и дорабатывать... это наша работа... а у них судьба такая...

вы же к зубнюку ходите? а ваша жена к пи..ку? И никто не спрашивает , "а как будете лечить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая ситуация, только в моей конторе прошивкой занимаются три человека( я среди них самый молодой и не опытный), а если перейти через дорогу , то еще столько же , а если проехать остановку на автобусе....

При чем все конкуренты шьют эти блоки через ОБД .

 

В общем ... вот . Обещали трэйдовцы пол года назад сделать работу с блоком через ОБД , но обещанного видно три года ждут.

При чем если бы они сделали это обновление платным , я бы с удовольствием заплатил им , а не Рою или чиптюнерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При чем если бы они сделали это обновление платным , я бы с удовольствием заплатил им , а не Рою или чиптюнерам.

А чем ждать халявы или даже символической суммы проще заплатить Рою или чиптюнеру. Давно бы все отбилось.

Сейчас вот 75 и 12.3 блоки пошли. Что снова года 2 ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня зашёл на сайт Трейд М с помощью браузера Гугл. Он мне нарисовал вот такое. Кто-то с этим встречался?

Untitled.jpg

Untitled1.jpg

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это антивирусник дуркует, открывай смело http://www.motor-master.ru/index.php

 

А чем ждать халявы или даже символической суммы проще заплатить Рою или чиптюнеру. Давно бы все отбилось.

Сейчас вот 75 и 12.3 блоки пошли. Что снова года 2 ждать.

Чиптюнерам принципиально нехочу платить, они там из себя таких крутых строят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласно инфе на сайте в текущей версии 3.21 исправлены критические ошибки программирования Микас 11ЕТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только! Еще в Мотор-скане появилась поддержка ELM327. Думаю, что у многих он давно без дела лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти эту 3.21-ю. Я смотрел на оф-сайте там последняя 3.20. :closed: а то ELM валяется без дела.

Изменено пользователем Александр-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А vs5.1 у кого-нибудь шьёт корректно? У меня 3.18. Ну не как с VS... Я понимаю что VS по значимости не сопостовим с аМ73, но всё же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А vs5.1 у кого-нибудь шьёт корректно? У меня 3.18. Ну не как с VS... Я понимаю что VS по значимости не сопостовим с аМ73, но всё же....

Шьет без проблем,питания от аккумулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования