sergeyrodionov Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 да хрен бы с ними , хохлами, пускай делают что хотят. главное пусть в россию не лезут, проапали крым- пусть успокоятся, казаки донские смотрят на москалей косо-пусть смотрят, нам то чего здесь делить? диагностика не делится по нациям, она делится по протоколам
yalymka Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 Маугли, данные скидывал? Просто пидарасы не умеют мыслить . Они не помнят про существование статистики . Еще насральный пытался вывалить такое дерьмо в массы . И Шарий ему четко все по полочкам разложил . Нынче рожают рожденные в какие годы ?
Боцман_Кацман Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 (изменено) Дебилы не понимают разницу между снижающейся рождаемостью и повышающейся смертностью? Тут уже никто не поможет, современная медицина не лечит больных с диагнозом "школьная запущеность". Изменено 5 апреля, 2019 пользователем Боцман_Кацман
gearbox Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 Вы читать можете хоть что Вам пишут, пальцем ткните где оккупированная территория. По Крыму более подходит термин "аннексированная территория".
stoik123 Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 По нашему Крыму хуй свой сосите, чушкари працующие...вам что, непонятно сказано было?
yalymka Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 Дебилы не понимают разницу между снижающейся рождаемостью и повышающейся смертностью? Тут уже никто не поможет, современная медицина не лечит больных с диагнозом "школьная запущеность". Пидрило посмотри полное ее выступление в госдуме , а не вырезанные куски !
Вадим.km Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 По Крыму более подходит термин "аннексированная территория". Один хер не твоя !
Боцман_Кацман Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 (изменено) Членосос Йалимка, ты на простой вопрос ответь. Дебилы понимают разницу между снижающейся рождаемостью, и растущей смертностью? Или им для понимания и осмысления вопроса не хватает школьных знаний по программе арифметики 1-2 класса, где детям в голову вкладывают принципиальные различие знаков сложения и вычитания? Как вы, дебилы, вообще машины чинить берётесь, не понимая элементарных основ математики? Изменено 6 апреля, 2019 пользователем Боцман_Кацман
Sergey reg 16 Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 (изменено) По Крыму более подходит термин "аннексированная территория". А почему за якобы свою территорию за Крым никто не сражается. Надо идти и умирать за свою землю. ДНР и ЛНР херачат каждый день обстрелами. Трындят везде что там присутствуют ВС России. А по Крыму ни одного выстрела. Хотя наши войска там точно есть. В ютубе дохера видео как бьют по сепарам а как по по Крыму таки его нету. Видимо просто не считают его частью своей страны ни разу. Тогда все складывается правильно и надо просто признать что это не ваша земля. И нех тогда нах вонять про Крым. Или иди воевать. Или заткнись. Изменено 6 апреля, 2019 пользователем Sergey reg 16
gearbox Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 В ютубе дохера видео как бьют по сепарам а как по по Крыму таки его нету. Видимо просто не считают его частью своей страны ни разу. Нет, просто считают, что силовым путём Крым вернуть невозможно.
gearbox Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 ДНР и ЛНР херачат каждый день обстрелами. Трындят везде что там присутствуют ВС России. Воинских частей РФ там, как таковых естественно нет. Но вооружение и отдельный личный состав присутствует, само собой.
vibel Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 Нет, просто считают, что силовым путём Крым вернуть невозможно. так якщо за твердженням, що в донбасі російські війська, навіщо тоді стріляти по Донбасу?Завтра свято великий. Благовіщення. Давайте святкувати, і залишимо погану тему, на потім.
gearbox Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 Завтра свято великий. Благовіщення. Кстати, все ли понимают, что Благовещение это ровно девять месяцев до Рождества?
vibel Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 Кстати, все ли понимают, что Благовещение это ровно девять месяцев до Рождества?Наверно кто почитает, празднует праздник этот, должны знать это. А так то, у мене завтра ще, і день народження.
маугли Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 Наверно кто почитает, празднует праздник этот, должны знать это. А так то, у мене завтра ще, і день народження. Мои поздравления!
aka4 Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 Нет, просто считают, что силовым путём Крым вернуть невозможно. Що так,откуда такой прагматизм,вперед,на амбразуры!!! В военных вопросах русским прагматизм не свойственен,вспомните Брестскую крепость,тот же Ленинград и т.д.,а Украину населяют как минимум 50% русских,тут другое,в глубине души вы понимаете,что Крым все таки был несправедливо отлучен от России,да и сами крымчане не дают забыть об этом.
gearbox Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 что Крым все таки был несправедливо отлучен от России, Крым был законно и справедливо передан Украине весной 1954-го года.
stoik123 Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 Бгг...коробочка, очнись, ты обосрался
aka4 Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 (изменено) Крым был законно и справедливо передан Украине весной 1954-го года. Да плевать Россия хотела на то,как вы считаете это.Как бы то не было,Крым в России и с этим ни кто и ни чего сделать не сможет,ваши дебилы бездарно его просрали.России геополитически очень был нужен этот регион,не удивлюсь если окажется,что Кремль в свое время даже как то поддержал майдан,негласно устроил и поддержал этот бардак,с далеко идущей целью. Изменено 7 апреля, 2019 пользователем aka4
gearbox Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 негласно устроил и поддержал этот бардак,с далеко идущей целью. Ну, если небезызвестного автомойщика из Ростова влёгкую зафиксировали на харьковском митинге, то и на киевском Майдане было ваших дохуа.
Рекомендуемые сообщения