Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

ОООчень познавательно. Таблетка "для памяти" проголосовавшим "ЗА".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МинЭкономразвития;  К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года

 

:emot64:  :emot64:  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, мост то построили, мало ли,может и тут получится))) Ну или доллар рухнет в хлам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно построили,от запланированных 27 ярдов его стоимость "выросла" до 300(ТРИСТА) миллиардов. А пенсионеры,одинокие мамаши,роженицы пусть подождут,им еще мост на Сахалин скоро строить. С началом этой стройки века бензин должен стоить 140р за литр,пенсия - 500р,налог на воздух и налог на жизнь. Млять.,забыл совсем..,нужно пару десятков тысяч больниц и школ закрыть ,пенсионный возраст подтянуть к 120 годам и пРезидента со свитой выбрать на ВЕЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопипастил, конечно, но...))

 

Про стоимость Крымского моста
Стоимость завышена в 10 раз? 90% украли? Все это требует доказательств.
Однако, можно же сравнить мосты, нет?
Давайте сравним. Стоимость Крымского моста длиной в 19 километров (сам мост почти 5 километров, остальное - насыпанные части Тузлинской косы и сама коса) составляет 238 миллиардов рублей.
Вот тут ссылочка на РБК, сложно обвинить их в симпатиях Путину. По курсу 60 рублей за доллар(средневзвешенному за 2016-1018 год, когда шло строителство) это около 4 миллиардов долларов.
Тем временем, в Нью Йорке через реку Гудзон в её мелкой части построили новый Тапазии мост как замену старому. Стоимость этого моста составила .... тоже 4 миллиарда долларов! 
The New York State Thruway Authority projects the 3.1-mile replacement bridge will cost $3.98 billion.The state has already budgeted $3.65 billion of that cost.
More than half of the cost will be covered through borrowing. The Thruway Authority has taken out an $850 million bond with payments through 2056. The federal Department of Transportation loaned the state $1.6 billion. Payments on the loan begin in 2023 and will last last 30 years. 
Этот мост НЕ располагается в сейсмической зоне, НЕ стоит на илистом дне (тут базальт), он не требовал насыпи новой косы, его строили параллельно действующему мосту - не нужно было никаких подъездных дорог и рамп. И, самое главное, его длина 3.1 мили - 5 километров. 

А теперь расскажите мне, почему более сложный, более длинный мост, который рассчитан не только на машины, но и на ПОЕЗДА, должен стоит в 10 раз меньше гораздо более простого и короткого моста. 
Свидетели Навального -ваши аргументы в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно построили,от запланированных 27 ярдов его стоимость "выросла" до 300(ТРИСТА) миллиардов. А пенсионеры,

Почему только один мост не должны были строить??? Может ещё чего-то не надо строить??? 

Огласите список.

 

Да и про мост - он скоро рухнет. Не надо так за него переживать. Ну укр. сми у меня так толкуют.

 

Виктор кончай пургу гнать !!! Где и что плохо всем видно и понятно.

Лучше скажи чего надо делать. Если нет то это просто сотрясАние воздуха. Без результатное.

Хотя нет !!! Результат есть - разложение общества. Во !!!

Слушаем Шнура !!! http://zb-fest.ru/?utm_source=vkvirus&utm_medium=banner&utm_campaign=cpm&utm_content=shnurov1

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять ТЦ горит...долбанные распи..яи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скопипастил, конечно, но...))

 

Про стоимость Крымского моста
Стоимость завышена в 10 раз? 90% украли? Все это требует доказательств.

Однако, можно же сравнить мосты, нет?

Давайте сравним. Стоимость Крымского моста длиной в 19 километров (сам мост почти 5 километров, остальное - насыпанные части Тузлинской косы и сама коса) составляет 238 миллиардов рублей.

Вот тут ссылочка на РБК, сложно обвинить их в симпатиях Путину. По курсу 60 рублей за доллар(средневзвешенному за 2016-1018 год, когда шло строителство) это около 4 миллиардов долларов.

Тем временем, в Нью Йорке через реку Гудзон в её мелкой части построили новый Тапазии мост как замену старому. Стоимость этого моста составила .... тоже 4 миллиарда долларов! 

The New York State Thruway Authority projects the 3.1-mile replacement bridge will cost $3.98 billion.The state has already budgeted $3.65 billion of that cost.

More than half of the cost will be covered through borrowing. The Thruway Authority has taken out an $850 million bond with payments through 2056. The federal Department of Transportation loaned the state $1.6 billion. Payments on the loan begin in 2023 and will last last 30 years. 

Этот мост НЕ располагается в сейсмической зоне, НЕ стоит на илистом дне (тут базальт), он не требовал насыпи новой косы, его строили параллельно действующему мосту - не нужно было никаких подъездных дорог и рамп. И, самое главное, его длина 3.1 мили - 5 километров. 

 

А теперь расскажите мне, почему более сложный, более длинный мост, который рассчитан не только на машины, но и на ПОЕЗДА, должен стоит в 10 раз меньше гораздо более простого и короткого моста. 

Свидетели Навального -ваши аргументы в студию!

 

Про нанального это в мой огород камень?

 

Данный копипаст напечатан аплогетами мордора,либо жертвой пораженной терминологии не земной разрушительной силы.

Они даже приводя в пример курс валюты не соображают,что лажают,как хоккеист в балете))  Смысл в том,что рубль искусственно опущен и не имеет к стройке никакого отношения,т.к  все комплектующие постройки мостов этот внутреннее производство,цемент,вода,песок,металл,рабочая сила. Техника на момент строительства у стройконтор уже была и в расчетах не участвует. Но если все же отталкиваться от курса то все выглядит совсем наоборот. Мешок цемента при 30р за доллар стоил 250р и при 60р - 250р,т.е в первом случае мешок стоит 8 долларов,а во втором 4. Получается,что во втором случае стройка дешевле ровно в ДВА раза.,не? ))))))))))

И сравнение стоимостей строек амеровской и российской просто глупо,т.к разница в цене работы просто огромна и если крымский мост строить амеровскими руками,а не сегодняшними узбеками,то итоговая стоимость вырастет пропорционально.

 

Но здесь вы не затрагиваете главный аспект стройки. Перед строительством был конкретный расчет сего который выражался числом 27 ярдов,который подтвердила счетная палата. Но в итоге сумма увеличилась более более чем в 10 раз! Простой вопрос - КАК? Вопрос конечно риторический.

Надеюсь помните строительство олимпиады,а конкретно бобслейной трассы,посмотрите еще раз))  Удорожание с 1.5млрд до 8 ВОСЬМИ!! ))))) 

 

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не в твой)) Просто полный текст уволок))) Даже не подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только один мост не должны были строить??? Может ещё чего-то не надо строить??? 

Огласите список.

 

Да и про мост - он скоро рухнет. Не надо так за него переживать. Ну укр. сми у меня так толкуют.

 

Виктор кончай пургу гнать !!! Где и что плохо всем видно и понятно.

Лучше скажи чего надо делать. Если нет то это просто сотрясАние воздуха. Без результатное.

Хотя нет !!! Результат есть - разложение общества. Во !!!

Слушаем Шнура !!! http://zb-fest.ru/?utm_source=vkvirus&utm_medium=banner&utm_campaign=cpm&utm_content=shnurov1

Процитируйте,где я обозначил,что строить НЕ НУЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным РИА :


22.03.2017 - 227,92 миллиарда рублей


08.07.2016 - 227,92 миллиарда рублей


30.06.2015 - 228,3 миллиарда рублей


10.02.2015 - 228,3 миллиарда рублей


04.02.2015 - 228,3 миллиарда рублей


03.09.2014 - 228,3 миллиарда рублей


15.08.2014 - 247 миллиардов рублей


31.07.2014 - 247 миллиардов рублей


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек

Эта выписка тоже из РИА))

 

Изначальная рассчитанная стоимость стройки моста 24млрд.  Сегодня в госдуме разговор шел о 289млрд.))

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью в 2015 году:

 

— То есть в цену контракта — 228,3 млрд руб. — включено все, кроме подходов к мосту?

— В эту стоимость входит сам мост и несколько сотен метров подходов с таманского и керченского берегов. Новые дороги — подъездные, которые ведут к мостовому переходу, проектируются и строятся отдельно, там другие заказчики.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/interview/business/30/06/2015/55911fec9a7947335d0440d8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет производился в 2014г. Сам думаю,что несколько раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитируйте,где я обозначил,что строить НЕ НУЖНО.

 

Конечно построили,от запланированных 27 ярдов его стоимость "выросла" до 300(ТРИСТА) миллиардов. А пенсионеры,одинокие мамаши,роженицы пусть подождут,им еще мост на Сахалин скоро строить.

Ну и как это понимать ??? Или ты  только про ворованные деньги ???

Я думаю нет. И про 27 тоже.

Без денег построить ничего нельзя. Ну по крайней мере в нынешнем мире.

 

Виктор ! Ну раскрой тайну. За кого голосовал. А то так и помрём в неведении за кого надо было.

 

ТАС !!! Я по теме.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимай,как хочешь. Где конкретно я предлагал не строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимай,как хочешь. Где конкретно я предлагал не строить?

Ты спросил я ответил. Как я понял. Я спросил ты не ответил. 

Понимай как хочешь.

Суть такова - ................лучше бы эти деньги отдали мамам пенсионерам...............

Так за кого голосовал ??? В теме про выборы могу только это спрашивать. А то вон уже 4 преда !!! ТАС - контроль.

Про мост и стройку в другой теме надо.

Можно и на ты !!! Я не против. С нормальным человеком. Тем более в курилке.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять,кремлепропаганда ставит в тупик чистое сознание обычного человека))),с трудом подбираю слова для данного "диалога".

Я не голосовал никогда и ни за кого,т.к это прерогатива заблуждающихся. Приводил же здесь строки Гамзатова на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, так ты протиу усех??? :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, так ты протиу усех??? :heresmile:

А это уже .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования