Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Вот внучка моя младшая. Заставил её копать яму.

Садит вишинку от начала и до конца сама. Эксплуататор ещё тот !!!

 

post-146079-0-89332000-1524554681_thumb.jpg

post-146079-0-38030900-1524554896_thumb.jpg

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначьте различия в конституциях СССР и России на предмет защиты прав и свободы.Лично я таких не нашел.

Вот вторая статья преамбулы;

"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."

Госдума-это сборище болванчиков по сути не являющееся властью,так было всегда. А почему поднимали вопрос о "национализации"? Для того,что бы закрепить сформированное общественное мнение о происках врага и слыть патриотами. Следующий раз вопрос о "национализации" будет подниматься когда градус патриотизма начнет снижаться,статистика это бдит четко.

Внятных логических и документальных объяснений о захвате "врагом" банка НЕТ нигде,можете попробовать опровергнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."

Имеешь право на медицину. Государство признаёт и не мешает.

Строй свою больницу и лечись.

Государство обязано и признаёт твоё право !!!

Вопрос в том - кто обеспечит твоё право ??? В обязанности государства не входит. Отличие СССР. Умыли руки.

Лет 15 назад пытался бодаться в конституционном суде. А сейчас просто всё упало. Желание.

 

Про ЦБ разбирали года два или три назад в другой теме и подробно. По горячим следам. Разбирали голосование в думе. Вроде так.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть последствия пропаганды))

 

Признание-это как следствие,само действо-соблюдение и защита прав гражданина. В любой конституции только два действующих лица гражданин(человек) и государство,взаимосвязанные данным регламентом.

 

Приведите конкретный пример "разницы" двух законов вышеупомянутых государств. Его попросту нет,вообще нет. 

Национализация,подмена конституции и т.д - это элементы пропаганды направленные на поддержание управляемого "патриотизма",т.е ширма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание не есть обеспечение. 

маленький нюанс но меняет многое.

Задай вопрос юристам.

В СССР государство обеспечивало медицину для граждан. Это как пример - медицина. И наличие фельдшерских пунктов - государство.

Защита прав. Вот оно и защищает - строй свою больницу. Имеешь право !!!

 

Про национализацию.

Если это только лозунг и пиар а не смена хозяина и функций назначения. То какого бы не проголосовать для успокоение патриотов???

Ведь ничего не меняется.

 

Да и слово национализация должно быть эквивалентно (и это правильно) - государственная собственность на 100%.

Мне не нравиться - национализация. Суть теряется. 

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституция определяющая только право но не указывающая кто должен обеспечить это право и есть самая что ни есть пиар акция.

Пустышка.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть последствия пропаганды))

 

Признание-это как следствие,само действо-соблюдение и защита прав гражданина. В любой конституции только два действующих лица гражданин(человек) и государство,взаимосвязанные данным регламентом.

 

Приведите конкретный пример "разницы" двух законов вышеупомянутых государств. Его попросту нет,вообще нет. 

Национализация,подмена конституции и т.д - это элементы пропаганды направленные на поддержание управляемого "патриотизма",т.е ширма.

нигде нету такой холявы как у бывшем СССР , да можно спорить до усера что жизнь плоха , ну да есть такое говна хватает всякого беспредела  НО возможности человека при желании и небольшой сумме денег почти безграничны :emot180:

В той же стране под названием пиндостан великий , один поход к врачу стоит просто за консультацию 500 баксов а то и более а про лечения я молчу , и люди всю свою жизнь живут в кредитах. 

Такой холявы как была при союзе, даже не холява а холява холявной явна не будет уже , добрые люди из за бугра над этим позаботяться с особым подходом. А вообще вся демократия это официальное рабовладение и навязывание своего мнения или по хорошему или под дулом ствола.

А если за нас , верней наш автобизнес возметься запад то мы останимься без штанов просто )))))))

Пока живет и бёться РУССКИЙ МИР живем и мы , ну если каждый скажет а давай нахуй снесем власть ведь на западе живут лучше и позовем пиндосов тогда и будет ОЧКО настоящие. В том что твориться сейчас виноваты мы все от части так как привыкли ебать друг друга , отжимать , холявить, воровать , да хватает всякого говна, тут в этом говне концов уже не найти.

А на счет пропаганды ты прав есть на бывшем СССР такая секта которые делают все РТОМ и их везде много , на западе такого дела тоже хватает.

А вообще бывшему СССР не хватает второго Сталина который как Китае будет пускать врагов страны в расход, мягкие мы словяни и недружные и еще умудряемься друг друга бакланить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание не есть обеспечение. 

маленький нюанс но меняет многое.

Задай вопрос юристам.

В СССР государство обеспечивало медицину для граждан. Это как пример - медицина. И наличие фельдшерских пунктов - государство.

Защита прав. Вот оно и защищает - строй свою больницу. Имеешь право !!!

 

Про национализацию.

Если это только лозунг и пиар а не смена хозяина и функций назначения. То какого бы не проголосовать для успокоение патриотов???

Ведь ничего не меняется.

 

Да и слово национализация должно быть эквивалентно (и это правильно) - государственная собственность на 100%.

Мне не нравиться - национализация. Суть теряется. 

Нет ни в какой конституции мира и никогда не было никакого обеспечения.(больше к этому не возвращаемся).

В любой конституции,соблюдение и защита прав гражданина прописана черным по белому,т.к человек для любого государства является высшей ценностью.Соблюдение и защита прав гражданина - это вторая статья конституции России которая обязывает государство соблюдать и защищать права гражданина на право и свободу.

По банку. Банк на 100% принадлежит государству и им же управляется. Если есть документальные подтверждения обратного,предоставляйте вместе разберем.

Сегодняшний патриотизм искусственный,а посему управляемый,таким ресурсом нужно пользоваться грамотно и с холодной головой иначе 17-й год грянет внезапно.. Вопрос об "национализации" чего либо время от времени будет подниматься в медийном пространстве и муссироваться кремлевскими пропагандистами,зачем-обозначил выше.

нигде нету такой холявы как у бывшем СССР , да можно спорить до усера что жизнь плоха , ну да есть такое говна хватает всякого беспредела  НО возможности человека при желании и небольшой сумме денег почти безграничны :emot180:

В той же стране под названием пиндостан великий , один поход к врачу стоит просто за консультацию 500 баксов а то и более а про лечения я молчу , и люди всю свою жизнь живут в кредитах. 

Такой холявы как была при союзе, даже не холява а холява холявной явна не будет уже , добрые люди из за бугра над этим позаботяться с особым подходом. А вообще вся демократия это официальное рабовладение и навязывание своего мнения или по хорошему или под дулом ствола.

А если за нас , верней наш автобизнес возметься запад то мы останимься без штанов просто )))))))

Пока живет и бёться РУССКИЙ МИР живем и мы , ну если каждый скажет а давай нахуй снесем власть ведь на западе живут лучше и позовем пиндосов тогда и будет ОЧКО настоящие. В том что твориться сейчас виноваты мы все от части так как привыкли ебать друг друга , отжимать , холявить, воровать , да хватает всякого говна, тут в этом говне концов уже не найти.

А на счет пропаганды ты прав есть на бывшем СССР такая секта которые делают все РТОМ и их везде много , на западе такого дела тоже хватает.

А вообще бывшему СССР не хватает второго Сталина который как Китае будет пускать врагов страны в расход, мягкие мы словяни и недружные и еще умудряемься друг друга бакланить.

В СССр не совсем халявная халява была..  Того кто в кресле или на стуле сидел в тепле и сытый обеспечивал десяток работяг вкалывающий по три смены,как каторжные. И обитатели стульев даже не подозревали,что где то люди жилы рвут поднимая целину и сажая культуры посредством только человеческого труда,стоя по колено в грязи,в ледяной полой воде и пихая руками в жижу рассаду,а к 50 годам инвалид-колясочник..

 

И 500 баков за поход к врачу от 1000 в пиндосии,это не одно и то же,как 1500р от 8000р в России.

В пендостане макс. кредит 2%,что при таком не жить. В России 50%,пошукай разницу)))

 

Власть снести не получится. На эти и подобные вопросы есть ответы в "книжке"  Капитал. Он защищает сам себя и в его правилах нет понятия "сдаться".

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И 500 баков за поход к врачу от 1000 в пиндосии,это не одно и то же,как 1500р от 8000р в России.

В пендостане макс. кредит 2%,что при таком не жить. В России 50%,пошукай разницу)))

 

Власть снести не получится. На эти и подобные вопросы есть ответы в "книжке"  Капитал. Он защищает сам себя и в его правилах нет понятия "сдаться".Ты

Ты лучше милок приезжай в Украину и попробуй тут кредит взять и те же 40-50 % годовых тебя ждут , тут то же самое бизнес стоит раком , даже я сказал бы больше не раком а на коленках, а вроде кое кто раздовавший печеньки обещал что тут будет почти райская жизнь.

Да ты прав в отличии от нас выродков из бывшего СССР гребаный пиндостан смог больше дать старикам, солдатам, малообеспеченным семьям и жизнь там больше цениться чем на бывшем СССР и еще там не было ГУЛАГОВ, но это все там , тут уготована судьба рабов, принеси падайев и так далее , мы не то что 3 сорт для запада мы сравни биологическому мусору.

Только ты забывешь одно про что я написал выше возможности тут для роста огромные так как многие кто выехал к пиндосам в 90 стали там не особо востребованными людьми.

И это а можешь сказать в каком таком государстве давали квартиры от завода БЕСПЛАТНО , это же какую надо иметь экономику что бы строить и раздовать хаты ? где бы мне найти такое место работы что бы попохать и дали хатку , а то пашу пашу а толку нету и особо не предвидеться.

 

А вообще на нас очень хорошо зарабатывают и я согласен правительству надо удержаться у кормушки, ну если уйдут одни то придут другие еще более голодные.

И еще в пиндостане надо похать от звонка до звонка и там платят за час работы если что и за этот час работы тебя выжмут так что мало не покажиться, работать надо всей стране и нормально а то получаеться что один дрочит , еще 5 плюют в потолок а 10 человек впахивают и еще есть мертвые души , и такая система много где работает.

Нужны реформы я согласен , ну к сожалению пока страна под тяжелейшими санкциями и вокруг кишат любители нажиться на холяву то особого прогресса не будет. Всех нас ждет одно и тоже или выживание или война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина здесь не причем. В России бизнес уже давно на коленях и всех кого знаю занятых,белугами воют...

Выше уже оговаривался подход к халяве.,что бы кому то дали квартиру бесплатно,кто то другой должен пахать,как каторжный и умереть в землянке в противном случае этой самой кварте попросту неоткуда взяться на ровном месте.. Если где то убыло,значит где то прибыть должно непременно. Классика.

 

О какой возможности роста идет речь? Развитие-это динамика роста обеспеченная поддержкой государства.  Простой пример,себестоимость производства бутылки пива в России 25-27 рублей из них акциз только 16р.  О каком росте вообще может идти речь,если государство уже на этапе производства забирает 60-70%. ? (вопрос риторический). Ситуацию с сельским хозяйством я выше обозначил она аналогична.

Так,что увы и ах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не было ГУЛАГОВ,

Во блин !!! А это что такое ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ты прав в отличии от нас выродков из бывшего СССР гребаный пиндостан смог больше дать старикам, солдатам,

50CD0C69-035E-4794-BF55-0D31B85F5395_w65

 

Сходил бы к Садовому и объяснил как надо чтить солдат. https://www.radiosvoboda.org/a/29187773.html

Выродки уже к СССР отношения не имеют. 30 лет как уже нет СССР.

 

Снести памятник пока ещё видать смелости не хватает. Пидары.)))

Подготовка к Дню Победы 9 Мая. Видимо ещё и парад будет.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сходил бы к Садовому и объяснил как надо чтить солдат. https://www.radiosvoboda.org/a/29187773.html

Выродки уже к СССР отношения не имеют. 30 лет как уже нет СССР.

 

 

Он моего языка не поймет , дурочку включик как эти утюгоголовые умеют , типа не разумию вашей мовы

Во блин !!! А это что такое ???

Вадим дуру не включай типа не знаешь

Украина здесь не причем. В России бизнес уже давно на коленях и всех кого знаю занятых,белугами воют...

Выше уже оговаривался подход к халяве.,что бы кому то дали квартиру бесплатно,кто то другой должен пахать,как каторжный и умереть в землянке в противном случае этой самой кварте попросту неоткуда взяться на ровном месте.. Если где то убыло,значит где то прибыть должно непременно. Классика.

 

 

Больно вас понесло не в ту степь уважаемый.

Моя мама отработал 20 лет на заводе ЖБК крановщиком и прмерно через 5-7 лет ей дали двух комнатную хату от завода.

Объясните где убыло а где прибыло ??????

Только тотальная борьба с корупцией и олигархатом и присвоение всего частного государству для распределения всем нуждающимься может давать такие плоды.

Давай ка примеры где убыло а где прибыло.

По мойму кто то хочет построить  идеальное государство в беспощадном и злом мире , проще пописать против ветра эффект будет тот же.

когда система живет уже больше полу века и перемалывает людские судьбы для своей сохраности и безопастности то о каком порядки мы можем говорить , да и все мы реально повязаны один с другим сами того и не зная.

Мы все соотечественники некогда рожденные в СССР и рожденные в разных уголках огромнейшей страны.

А еще мы все занимаемься разными не особо законными занятиями в плане нашей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вадим дуру не включай типа не знаешь

 

Сочинения пидаров не читал.

Но раз ты пишешь гулаг то пояснил бы своими словами как ты это понимаешь. Просвети.

А то бросаться всякой куйнёй мы все умеем. А вот по сути тута и нас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя мама отработал 20 лет на заводе ЖБК крановщиком и прмерно через 5-7 лет ей дали двух комнатную хату от завода.

Объясните где убыло а где прибыло ??????

 

Тяжело разговаривать на разных языках,но все же...

Мои деды простояли 45 лет в ледяной грязи пихая в нее рассаду, следствием чего стала инвалидность и на просьбу предоставить им гос. жилье были послы на..УЙ,так и померли в землянке 4х4. 

Суть доступна теперь (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуантанама

xlarge.jpg

6d8ec598e7d68086d7d9bc80a69d049e-160x160

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело разговаривать на разных языках,но все же...

Мои деды простояли 45 лет в ледяной грязи пихая в нее рассаду, следствием чего стала инвалидность и на просьбу предоставить им гос. жилье были послы на..УЙ,так и померли в землянке 4х4. 

Суть доступна теперь (?)

Не неси ерунду мы говорим на одном языке ну взгляды немного разные, суть я понил и понил смысл обиды.

Ты давно должен знать , а я это знаю очень давно что на бывшем СССР жизнь человека особо не цениться , и тут государство всей роли не играет , менталитет такой.

Ты вот выйди на улицу и упади типа плохо тебе стало и посчитай сколько людей к тебе подайдет , я тебе скажу примерно из 10 человек 1-2 не больше , думаю многие видели бездомных и людей которые то бедные, побитые и не обязательно это алкоголики , таким людям много кто помогает ? 

На бывшем СССР это волонтеры и добрые люди а за союза людей собирали с улиц и застовляли , верней трудоустривали на твой выбор и помогали таким людям. 

Только не пойму одно но обидели дедов, ну есть несправедливость а дальше что ? теперь обосрать все прошлое  и сказать что вся история ссср это говно смешанное с кровью ???

Моя бабушка когда то жила в питере и когда он был блокадным то она попала в плен к немцам и была в польще , а потом как война закончилась бабушку ни кто не спрашивал и сказали поедешь целину поднимать и ничего, работала квартиру потом получила и вроде никогда от бабушки не слышал что за союза было невыносимо жить и был беспредел.

Даже если твоя утопия про которую ты думаешь и сбудеться то будет это очень не надолго , так как мирок так построен что кто то на ком то ездиет и езда эта как продолжаеться так и будет продолжаться всегда , если везде будет закон и порядок и все будут равны то жизнь будет не совсем интерестной и кто то найдет способ как порабощать людей.

С твои чувстовом справедливости тебе в церковь пора я не шучу , при хорошем отце наставники ты поймешь что мирок этот и есть кучка испражнений который вот уже больше 20 веков держиться на старахе , агрессии , воровстве , власти, предательстве , деньгах  и бесконечных войнах и самое главное не утануть тут и не потерять свою душу которая по сути бесценная.

Если что сказал не так то извени обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он моего языка не поймет 

 

А твой это какой? Потому что с русским у тебя определённо есть проблемы, судя по постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочинения пидаров не читал.

Но раз ты пишешь гулаг то пояснил бы своими словами как ты это понимаешь. Просвети.

А то бросаться всякой куйнёй мы все умеем. А вот по сути тута и нас нету.

Вадим кто строил водохранилища , дороги , пилил сибирь ? заключенные которые работали просто так , не думай что когда сталин отправил бандерлогов в сибирь то они там все построили бандер бы не хватило , сотни тысяч заключенных разных национальностей это строили и потом там же и умирали, а кого то вообще расстреливали без суда и следствия.

А твой это какой? Потому что с русским у тебя определённо есть проблемы, судя по постам.

тот на котором пишу. 

за собой смотри а не за чужими подглядывай

 

Изменено пользователем Андрей Бездомный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования