Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

По новостям ляпнули, что в Роснефти щаявили, что цены на бенз взлетят в полтора раза...акуенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, так ты протиу усех??? :heresmile:

Да нет и не равнодушный,я за справедливость.

По новостям ляпнули, что в Роснефти щаявили, что цены на бенз взлетят в полтора раза...акуенно...

Это только начало,стоимость бензина и газа будет выше чем в европе. Я же выше обозначил конкретные перспективы и тот кто сейчас смеется, в старости,если доживет,пропорционально горько плакать будет.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит.  Пока все по феншую...

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем поглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,цыплят по осени считают,но не позднее двух часов назад ЭЛЬвира заявила,что мол молите Господа,если цены на топливо останутся, на сегодняшнем уровне в чем она сильно не уверена. 

То ли еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет и не равнодушный,я за справедливость.

 

:bux:На первый взгляд вроде и изменить ничего не можно. И руки опускаются. И так у всех.

Система веников не вяжет но делает гробы. Клиенты жалуются но берут.)))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то "не ожиданно" )))

 

Экс-вице-премьер российского правительства Аркадий Дворкович сдержанно похвалил региональные власти Волгоградской области за подготовку к ЧМ-2018 и заявил о неготовности стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то "не ожиданно" )))

Ну ты ж за справедливость !!! А кто против ??? :blink:

Если не нравиться "фирма" то нарисуй какая нравится. А развалить старое и не знать чего построить в замен то без меня.

 

Разделяй чёрное и белое и будет справедливость. Иначе херня. Причём голубая.)))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не нужно учить,как и что делать,вы со своей "разрухой" в головах разберитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем; Сотрудники министерств и ведомств предлагают повысить себе оклады на 60-75%.   

 

Пир во время чумы..,не?


Анатолий Сердюков, замешанный в скандале о мошенничестве в «Оборонсервисе», получил новый пост. Бывший министр обороны вошел в состав бюро Союза машиностроителей России.

 

С корабля на бал..   А ведь раньше их живьем на кострах жгли.  O tempora! O mores!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ответов на вопросы конечно быть не могло)))

 

https://www.rbc.ru/photoreport/07/06/2018/5b1903219a794740e402b68a?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы .. А куда целая страница сообщений пропал))

Вить, а назови еще какую страну, где есть прямые эфиры с главой?)) Да и нельзя сказать, что от таких эфиров нет толку, верно?)

С телефона пишу, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да и нельзя сказать, что от таких эфиров нет толку, верно?)...

 

Приведи пример "толка" от этого "мероприятия", или хотя-бы пример "толкового" ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы позвоните, хоть РАЗ, может потом понятнее станет...Под лежачий кирпич и вода не течет...Критиковать легко, попробуйте сами что-нибудь сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы .. А куда целая страница сообщений пропал))

за справедливость !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За демократию!))) Не чокаясь)))

Кста, Норкин("Место встречи"), лет 10 назад был знатным "либералом", и вчера в эфире об этом пожалел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы .. А куда целая страница сообщений пропал))

Вить, а назови еще какую страну, где есть прямые эфиры с главой?)) Да и нельзя сказать, что от таких эфиров нет толку, верно?)

С телефона пишу, сорри)

"Пропали" только четыре поста про Украину.

Дело,как раз в том,что другим главам возможно и не нужно населению в уши ссать для поддержания фейкового патриотизма.  Зачем нужен такой эфир,ежели в стране порядок? Клоунаду можно с удовольствием в цирке наблюдать. Вот уж и правда из слов не выкинешь ; Кто шут,а кто король,порой не разобрать".

Ну и присоединюсь к вопросу о "пользе" подобного шоу.  Хоть одним глазком бы взглянуть на сие чудо))  

А Вы позвоните, хоть РАЗ, может потом понятнее станет...Под лежачий кирпич и вода не течет...Критиковать легко, попробуйте сами что-нибудь сделать...

Звонил раз 10..,короткие гудки)))  Не удивило,не разочаровало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пропали" только четыре поста про Украину.

Причина другая.

А почему тогда пятый и шестой пост не пропал ???

Восстановил бы и вопросов не было б. Ну а я в бан хоть на постоянку.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина другая.

А почему тогда пятый и шестой пост не пропал ???

Восстановил бы и вопросов не было б. Ну а я в бан хоть на постоянку.

А демократия такая вещь, у кого больше оружия ( А здесь полномочия) того и правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А демократия такая вещь, у кого больше оружия ( А здесь полномочия) того и правда

И даже в курилке. Ну ладно !!! Шас попробую создать тему где не должно быть привязки к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда попробую по другому, называть вещи своими именами...Лично мне не очень нравится, когда гадят на МОЮ страну, пусть даже завуалированно...каждый сам хозяин своей судьбы, у нас свободная страна...прежде. чем критиковать руководство, спросите себя, что Вы для страны сами сделали?))) Вот тут и логика...а никаких "хахлов и ваты" не существует...Заводя на ресурсе тему "Кто бухает", нельзя думать, что там соберутся пиететные товарищи, кто видит общество исключительно без мата, и все, кто выпил 100 граммов, станут дамами из Смольного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования