Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

. Ехай давай, не губи свою молодость среди нелюдей.

 

У тебя билет в Италию на сколько часов??? Смотри опоздаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой длинный пук  поток перекошенного сознания. Давай чувак, попустись. Сходи в "Криївку", попей пивка, послушай шо люды кажуть, потом повертайся просветленным. Ты там в бандерівському Львові чокнулся уже от страха быть разоблаченным? Ехал бы к своим в Урюпинск или Челябинск например. Тебе сразу легче станет, вот увидишь. А то как Штирлиц, в самом деле. Он Влад Км в Хмельницком втянулся уже. Днем на мове шпарит хер отличишь от хунтовца, в аптеке инструкции на мове без перевода уже разбирает и когда пожилую бабушку на улице монтажной пеной насилуют, он проходит мимо и даже не морщится, то ему уже не страшно. Даже если и вычислят и повесят на сосне, то он уже старая и больная собака и все равно скоро сдохнет сам. А тебе еще жить и жить, а ты вынужден маскировать свою настоящую русскость среди ненавистных бандеровцев во Львуве. Ехай давай, не губи свою молодость среди нелюдей.

сосунок поверь я видел в своей жизни много разных людей и русский мир научил меня одному " не ссать и не ныть " и знаешь всему свое время и придет мое или меня выпнут от сюда или я уеду сам, только скажу тебе одно более гнилого чела чем хохил западенский я не видел и таких преспособленцев и жопализов надо еще поискать. И еще тут дружбы нету , тут тебе сегодня друзья а завтра в спину нож воткнут. А еще хохлы нытики и всю свою жизнь ноют.  А ты вижу любишь бандерлогов так почему на русском шпаришь ? давай на своем говори неужели не знаешь ? или ты так туп что защищая бандерлогов не знаешь их языка ?

 

 

Я не был в АТО. Боюсь быть убитым. Я два дивана уже пропердел за четыре года в нескольких местах, уже некуда было пересаживаться, представь. Думашь это легко? Я можно сказать генерал уже диванных войск.

нет ты лишний раз доказываешь что бандерлоги ВОЙНЫ РТОМ, языком и задним проходом. 

Беги в италию а то попутка уедит и подлизать не успеешь , придеться ПЕШКОМ ИДТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ртом ты весь свет обездиешь а вот по факту люди бедно живут. А вопрос можно ты в Италию на попутках поедишь ? будешь свой талант жопализа применять ? ты смотри очко самое главное береги а то там и нигеры есть а то гляди нарвешься , ты чуть что кричи СЛАВА и громче  :emot180:

Вопрос можно. На самолете буду лететь. На лоукостере. Билет стоит 4300 гривен. Туда и обратно. Специально брали в феврале, чтобы дешевлее было.

Тебе надо в школу бы повторно поступить, можно в вечернюю. Научишься например писать правильно. Например: жопОлиз, поедЕшь, обЪездишь, негры. Учишь вас учишь, а толку ноль. Или это на тебя так во Львове мова влияет?

сосунок поверь я видел в своей жизни много разных людей и русский мир научил меня одному " не ссать и не ныть " и знаешь всему свое время и придет мое или меня выпнут от сюда или я уеду сам, только скажу тебе одно более гнилого чела чем хохил западенский я не видел и таких преспособленцев и жопализов надо еще поискать. И еще тут дружбы нету , тут тебе сегодня друзья а завтра в спину нож воткнут. А еще хохлы нытики и всю свою жизнь ноют.  А ты вижу любишь бандерлогов так почему на русском шпаришь ? давай на своем говори неужели не знаешь ? или ты так туп что защищая бандерлогов не знаешь их языка ?

нет ты лишний раз доказываешь что бандерлоги ВОЙНЫ РТОМ, языком и задним проходом. 

Беги в италию а то попутка уедит и подлизать не успеешь , придеться ПЕШКОМ ИДТИ

Я могу на мове, но тогда будет никому не понятно, а я уважаю своих собеседников. Форум русскоязычный и нужно соблюдать правила. Должен заметить, что от тебя как-то виртуально горелым кизяком потянуло. Беги туши и зашивай дупу. Вернешься и доложишь, душара. Стой! Упал-оджался 25 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно. На самолете буду лететь. На лоукостере. Билет стоит 4300 гривен. Туда и обратно. Специально брали в феврале, чтобы дешевлее было.

Тебе надо в школу бы повторно поступить, можно в вечернюю. Научишься например писать правильно. Например: жопОлиз, поедЕшь, обЪездишь, негры. Учишь вас учишь, а толку ноль. Или это на тебя так во Львове мова влияет?

Если денег нету то надо брать по холяве так все нищеброды  делают. А я мову только на слух понимаю , я предпочитаю общаться на человеческом языке и всем понятном. Кстати жопализ таких как ты преспосоленцев тут называют москаликами даже если ты украинец. Ты качай за бандерлогов , они все равно вас натянут и преспособица не получиться. У вас такой менталитет у жопализов кто вас пиздет тому вы жопу лижите и ноги целуете а те кто вам помогал и многое сделал для вас вы на них плюете, хохол он и в африке хохол.

Я знаю это все САЛО действует , КУШАЙ ШАЛА МНОГО ШАЛА и пускай язык растет, знай чем больше засунешь в жопу своему хозяину тем больше он тебе заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя билет в Италию на сколько часов??? Смотри опоздаешь.

Завидуй молча, нищеброд. Не на сколько часов, а на 12 июля туда и 21 обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно. На самолете буду лететь. На лоукостере. Билет стоит 4300 гривен. Туда и обратно. Специально брали в феврале, чтобы дешевлее было.

Ты чё в контейнере летишь??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я могу на мове, но тогда будет никому не понятно, а я уважаю своих собеседников. Форум русскоязычный и нужно соблюдать правила.  

Если бы ты хоть каплю уважал своих собеседников ты бы закрыл свое хохлятское ГРАДОМ не добитое ебло и тихо сидел понимая одно что сейчас всем не легко и от войны есть только пострадавшие и сама война ничего хорошего не несет так как те кто её начали будут гореть в аду.

И еще когда будешь в Польше не забудь помохать черно красной тряпкой , именно такой тряпкой подтерались русские солдаты после того как отымели бандерлогов и бери ВАЗЕЛИН так как поляки знают свою историю и при словах СЛАВА ПРИДИ твое тупорылое хохлятское ебло разнесут и заставят съесть твою бандерскую тряпку.

И ты поймешь что хохол это говно и где твое место параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денег нету то надо брать по холяве так все нищеброды  делают. А я мову только на слух понимаю , я предпочитаю общаться на человеческом языке и всем понятном. Кстати жопализ таких как ты преспосоленцев тут называют москаликами даже если ты украинец. Ты качай за бандерлогов , они все равно вас натянут и преспособица не получиться. У вас такой менталитет у жопализов кто вас пиздет тому вы жопу лижите и ноги целуете а те кто вам помогал и многое сделал для вас вы на них плюете, хохол он и в африке хохол.

Я знаю это все САЛО действует , КУШАЙ ШАЛА МНОГО ШАЛА и пускай язык растет, знай чем больше засунешь в жопу своему хозяину тем больше он тебе заплатит.

Не хватило тебя надолго, десяток коментов и ты начал срать ртом. Читаешь и сразу хочется развидеть то, что ты пишешь. Как полностью опустившаяся и деградированная портовая шлюха выражаешься. Пойди придумай чего-нить более приличное. Не позорь великий русский язык. Хотя ты манкурт и не сможешь все равно, русские корни обрезал, а украинские к тебе не приростут, ибо гнилой ты внутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё в контейнере летишь??? :blink:

нет он в багажном отделении едит как ПРОДУКТ , в ящик засунут и трубку высунут что бы дышал. И даже при этом он будет кричать СЛАВА ПРИДИ я уже в ЕВРОПЕ живу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты хоть каплю уважал своих собеседников ты бы закрыл свое хохлятское ГРАДОМ не добитое ебло и тихо сидел понимая одно что сейчас всем не легко и от войны есть только пострадавшие и сама война ничего хорошего не несет так как те кто её начали будут гореть в аду.

И еще когда будешь в Польше не забудь помохать черно красной тряпкой , именно такой тряпкой подтерались русские солдаты после того как отымели бандерлогов и бери ВАЗЕЛИН так как поляки знают свою историю и при словах СЛАВА ПРИДИ твое тупорылое хохлятское ебло разнесут и заставят съесть твою бандерскую тряпку.

И ты поймешь что хохол это говно и где твое место параша.

Глисты у тебя, чувак, надо лечиться, а то сожрут они тебя.

Ты чё в контейнере летишь??? :blink:

Поясни мне свою логику? Откуда взялся контейнер в твоем  высохшем мозгу7

нет он в багажном отделении едит как ПРОДУКТ , в ящик засунут и трубку высунут что бы дышал. И даже при этом он будет кричать СЛАВА ПРИДИ я уже в ЕВРОПЕ живу 

Молодец солдат! Давай снова упал-оджался 25 раз. Будешь отжиматься пока не научишься писать слово ЕДЕТ через Е, чюрка ты необучаемая. )))

Изменено пользователем Scad2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ибо гнилой ты внутри. 

Какой бы я не был я не приспосабливаюсь и ни кому не подлизываю, и говорю на своем языке. 

А что нынче в бичарнике где ты живешь так пропал спрос на твое ОЧКО что ты решил продать его в Италию ? или плохо подлизал и ПАН тебя выгнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы я не был я не приспосабливаюсь и ни кому не подлизываю, и говорю на своем языке. 

А что нынче в бичарнике где ты живешь так пропал спрос на твое ОЧКО что ты решил продать его в Италию ? или плохо подлизал и ПАН тебя выгнал

Много в твоих коментах о ебле в жопу, о подлизывании там же. Не дают тебе покоя эти твои фантазии? Хочешь об этом поговорить? Может тебе на соответствующем форуме зарегистрироваться? Будешь общаться на близкие твоим анальным мыслям темы.

Изменено пользователем Scad2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чюрка ты необучаемая. )))

Долбаеб не чюрка а чурка , на себя посмотри как сама пишешь шлюшка бандерская. Видать у ВСУшника соснула и забалела " Щирячкой " ну я же писал половым путем передаеться тоже эта зараза, может тебе гондоны прислать а то и других заразишь.

Много в твоих коментах о ебле в жопу, о подлизывании там же. Не дают тебе покоя эти твои фантазии? Хочешь об этом поговорить?

Про это тебе скажет твой хозяин в Италии. Смотри если ему не угодишь то выкинет и найдет другого очколиза а бандерлогов там сейчас много так как СЛАВА не пришел и теперь живете тем что  умеете лучше всего и это ты хоть бандер не позорь нормально все делай. Ну удачи тебе и вазелина бери по больше а то вдруг на попутках придеться ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаеб не чюрка а чурка , на себя посмотри как сама пишешь шлюшка бандерская. Видать у ВСУшника соснула и забалела " Щирячкой " ну я же писал половым путем передаеться тоже эта зараза, может тебе гондоны прислать а то и других заразишь.

Ты очень глупый. Смотри, чюрка - это ты и тебе подобные индивиды, ибо не обучаемы. А чурка - это кусок дерева, Русский язык обогащается постепенно, а ты на месте стоишь и нихуя не чувствуешь, что нужно писать не долбаеб, а долбОеб. Вот поэтому ты чюрка. После обращения нужно ставить запятую, и перед предлогом "а" нужно ставить запятую потому, что получается бесмыслица. Правильно будет так: Добоеб, не чюрка, а чурка.... Ты видишь какой ты тупой? Не можешь ни в русский, ни в мову. Знаешь почему ты все время про еблю извращенную пишешь? Потому, что кроме этой информации в твоем мозгу ничего нет, тебе обидно, что ты лузер и неудачник. Денег ты достаточно заработать не можешь, ибо свою профессию автослесаря тоже знаешь туго и тебе тяжело в этом бизнесе. Поэтому ты завидуешь успешным людям и тебя корчит, но поскольку ты латентный педераст, то с тебя и лезет эта педерастическая грязь. Короче, надо было тебе не дрочить в школьном туалете на картинки с голыми мужиками во время уроков русского языка, а зубрить правила написания жи ши и подобное. Сейчас бы человеком был, а не тем пидарасом, которым ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поясни мне свою логику? Откуда взялся контейнер в твоем  высохшем мозгу7

 

Титульносвидомым не дано понимать логику !!! Ибо у них её нет. Так что не буду тратить твоё "драгоценное" внимание. :15_5_18::emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень глупый. Смотри, чюрка - это ты и тебе подобные индивиды, ибо не обучаемы. А чурка - это кусок дерева, Русский язык обогащается постепенно, а ты на месте стоишь и нихуя не чувствуешь, что нужно писать не долбаеб, а долбОеб. Вот поэтому ты чюрка. После обращения нужно ставить запятую, и перед предлогом "а" нужно ставить запятую потому, что получается бесмыслица. Правильно будет так: Добоеб, не чюрка, а чурка.... Ты видишь какой ты тупой? Не можешь ни в русский, ни в мову. Знаешь почему ты все время про еблю извращенную пишешь? Потому, что кроме этой информации в твоем мозгу ничего нет, тебе обидно, что ты лузер и неудачник. Денег ты достаточно заработать не можешь, ибо свою профессию автослесаря тоже знаешь туго и тебе тяжело в этом бизнесе. Поэтому ты завидуешь успешным людям и тебя корчит, но поскольку ты латентный педераст, то с тебя и лезет эта педерастическая грязь. Короче, надо было тебе не дрочить в школьном туалете на картинки с голыми мужиками во время уроков русского языка, а зубрить правила написания жи ши и подобное. Сейчас бы человеком был, а не тем пидарасом, которым ты есть.

Слушай помойка помойная я зарабатываю очень хорошо и за бугор ехать не собираюсь так как и тут могу хорошо заработать. 

В отличии от тебя выблюдок бандерский я не еду за бугор для продажи очка , а вот у тебя проблемы так как ты живешь в помойки и хочешь уехать подальше. 

Ты самое главное мнение свое не поменяй когда тебя тряпка бандерская те же черножопые в европе опустят, смори резать будут без лишнего базара.

Да в принципе тебе не привыкать тебе же похуй где ты живешь тебе лиж бы заработать. Если ты такой патриот то сиди в Украине и работай на страну. Я не ору слава приди , я просто работаю и делаю пользу ТУТ а не где то за бугром. Тебе меня не понять , тебе самое главное ОЧКО в тепле а то что ты тут пишешь так это просто языка почасать, так как суть хохла такова и есть языком часать.

Ты сам себя обосрал что ты бичара помойная и денег у тебя нету и покуаешь ты билеты по дешовки , так как денег у тебя толком нету, а ртом ты можешь и миллион заработать, а на деле кто здесь работает тот молча делает свое дело а пиздаболы приспособленцы орут больше всех и сваливают отсюда.

Соси черный хуй бандерская шлюха и цена твоей родине жопа в тепле и пару рублей сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаеб не чюрка а чурка , на себя посмотри как сама пишешь шлюшка бандерская.

Андрей !!! Не траться на ............... Написал он уже дофига интересного для развлечения. Завтра народ после выборов читая будет пАдсталом.

Вот лучше послушай про последние события. Казанский след в деле - "Новачка." 

Гораздо полезней для размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и при нас хорошо было. Дороги были лучше чем по всей Украине. От признайся чесно. Наши же ездили специально по Ялта - Севастополь погонять.

Не обманывай сам себя и всех остальных, единственная дорога которая делалась Симферополь - Ялта и то не полностью когда-то расширили и подшаманили от Алушты до Ялты,  а Севастополь - Ялта периодически смывает и сползает делают заново этот участок, а на остальном промежутке она не идеал, отрезок перед Ялтой уже  был и есть идеальным, и сама объездная Ялтинская.  На выезде Симферополь - Джанкой тоже сделали порядка 10-15 км. на этом все.  Остальные дороги оставляли желать лучшего полигон для испытаний подвески, прочности кузова и качество внутренней обивки салона, скрипеть начинало все ))). 

 Не лучше не хуже как по всей было. Гоняли за сложности маршрута а не качества дорог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу свободных выборов, "как волка не корми, он все равно в лес смотрит" не буду переходить на национальности, факт остается фактом.

 Супругой работает женщина (она совим супругом разной национальности) ее супруг работает на севере еще начиная после развала союза. Короче идет она домой, сосед возле двора своего ковыряется, поздоровалась и спросила, сама теперь переживает что ее дернуло спросить про выборы, ответ был таков : "пойдешь на выборы,  мы узнаем и тебе дом спалим!"  

 Она в шоке, соответственно набрала супругу по тел. дала понять суть, супруг сообразил ответил, "я все понял".   

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования