Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Если завтра казахстан и россия перестанут быть союзниками...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

В теме про Казахстан удалили видео про него. Это как ???

Мда.....и вООще это раздел для тех кто бухает. :emot64:

 

Надо бухнуть....рановато еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, никого не учил и свою точку зрения не навязывал. Чего хочу добиться и от остальных. Если кому то не с кем поговорить ( кругом же враги), то это его проблемы. Сам себя так поставил.   Вы далеко тоже я вижу не ушли. В Львове люди культурные, а по Вас видно что залетный тип. В предыдущем посте я вас назвал культурно, вроде. А вы как отвечаете ? 

 

Слушай псина красно черного цвета ты не так давно меня безродным называл если у тебя нету провалов в твоей кастрюли , и ты мне про культуру будешь тут втерать ??? 

Везде есть культурные люди и везде есть не культурные люди и львов тому не исключение...

Добеваться будешь в другом месте и прыгая , от меня добиться нечего я не исправим , диагноз тяжелый москаль.... и это мне тут нормально живеться если что так как знаю много людей что ко мне хорошо относяться и говорят они по украински но при этом ненавидят красно черный мусор....

В отличии от тебя приспособленца который шепочит тут по русски они настоящие украинцы и за место кастрюли у них голова , есть такой элемент тела и люди эти не скачат и молча понимают что разжигание межнациональной розни приведет к конфликтам с которых выиграют люди что в этом заинтересованы , впрочем тебе кастрюли это не понять..... иди попрыгай и лизни своему шеколадному предводителю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница село или не село. Это имеет значение? Не прячусь, все в округе знают. А за тебя писателя в Хмельницке никто и не слышал. Если ты вообще там находишься.

Разница есть !!! Так с какого села ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен же быть кто то виноват.

так и жить легче когда есть крайние , помню во львове есть кафе где продают шеколад на разлив и разные изделия и там можно было купить шеколадного путина он изображалься в виде клоуна с огромной головой и маленьким телом.

И даже в кафе не забыли уделить внимание подчеркну этому великому и могущественному человеку. Видать в кафе во львове тоже был в чем то виноват  :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть !!! Так с какого села ???

Дак кто тут срань разводит ? Уже пробовал говорить и мать-перемать, и по нормальному.  Не получается. Два д-ба только про кастрюли, прыжки и т.д. Вам ду...рням  сказано, тему поста смотрите. Что вы зациклились ?

Вадим , село-селом но кроме автокома и корявого клипа есть еще чем машины смотреть. В отличии от любителя пелемень. Я могу сказать где живу, даже точный адрес. А ты  скажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.km ПОРШЕНЬ

6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:

6.1. Вести в темах личную переписку….

 

26. Заключительное и самое главное:

Люди приходят на форум по своему желанию, пообщаться, но если им не нравится данный форум и его политика - не забывайте о том, что никто насильно сюда никого не тащил и никто насильно не задерживает.

Здесь всегда рады новым посетителям и редко появляющимся гостям, но не стоит забывать что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАС, полностью с Вами согласен. Про устав и монастырь в курсе.  Никому ничего не навязывал не собираюсь. Но и высказывания всякие в свою сторону не должен выслушивать. Ну а такой вопрос. Есть правила , они должны быть одни для всех. С чем тогда связана выборочность в наказании ? Есть деление на наших и ваших. Или по расовому признаку ?


Разница есть !!! Так с какого села ???

А в селе что, не люди живут ? Или сильно городской сам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАС, полностью с Вами согласен. Про устав и монастырь в курсе.  Никому ничего не навязывал не собираюсь. Но и высказывания всякие в свою сторону не должен выслушивать. Ну а такой вопрос. Есть правила , они должны быть одни для всех. С чем тогда связана выборочность в наказании ? Есть деление на наших и ваших. Или по расовому признаку ?

Если бы тут было бы деление по расовому признаку то тут тебя бы явно не было , слова выберай когда пишешь модернатором а то в бан улитеш быстрей меня. Ты тупой или косишь под жертву ? ты приходишь на форум где собираються люди более менее лояльные к кремлю и пишешь здесь что хочешь и тебе не дарят бан а потом ты говоришь меня обидели ....

Вот это и есть признак кастрюли насрал , за слова не ответил и уже орет помогите меня обидели сразу видно черно красный дворняга бегающия под верховной радов. Много вас таких в земле лежит, одумайся пока не поздно а то все бандеры кончают одинаково..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой все понятно . Мозг ,от страху жить среди бандеровцев, совсем присох. Это не лечится.  


Дружка своего еще кликни. Г...но на пару у вас колотить хорошо получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.km ПОРШЕНЬ

6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:

Ну как видишь он с тобой согласен и тут же задаёт вопрос.

То как быть ??? Оставить без ответа ???

Думаю - да !!!

Пусть даже он три раза напишет что живёт в столице. Но его три класса сельской церковно приходской школы всегда будут на фейсе. Не избавиться он от этого. ))) :emot64:

Чуйку не пропить !!!

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАС, полностью с Вами согласен. Про устав и монастырь в курсе.  Никому ничего не навязывал не собираюсь. Но и высказывания всякие в свою сторону не должен выслушивать. Ну а такой вопрос. Есть правила , они должны быть одни для всех. С чем тогда связана выборочность в наказании ? (как вы определяете выборочность ?)Есть деление на наших и ваших. Или по расовому признаку ?-(деления нет !)

 

Ввиди исключения - у Вадим 7 балов - 4 списаны за 2014 год ,у Поршень 2 бала  от 8 мая 2018 г .

чужие предупреждения другие участники не видят ,только свои ..

задавая вопрос получается ,что Вы видите ,что наказали не только Вас.

 

хотите поговорить -открывайте свою тему ,или пишите оппонентам сразу в личку .

 2 ВСех ,кто напишет не по теме из заголовка , будет наказан ( на N- колличество суток ,без  реабилитации .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2 ВСех ,кто напишет не по теме из заголовка , будет наказан ( на N- колличество суток ,без  реабилитации .

 

Любая тема про политику затронет тему Украины . Может старую тему открыть и довести ее до новых рекордных страниц :emot64::bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любая тема про политику затронет тему Украины . Может старую тему открыть и довести ее до новых рекордных страниц :emot64::bux:

да тема про Украину актуальна ,и это волнует всего десяток участников из 208к .

 предлагаю открыть лица и создать конференцию в скайпе например  и  высказывать там свою позицию .

От себя скажу - у каждого есть своя правда и никто не давал право убивать  мирных жителей .

  Себе поставлю один балл - и больше предупреждать не буду ,держите себя в руках .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без разницы как тема называется.

Назови хоть узбекистан а в теме затронут и казахстан и азербайджан и украину.

Просто мы еще продолжаем жить в старых мировозрениях

мы все еще вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Вы на всех мне ходимых сайтах есть.

Вы могли бы и что ценное сохранить, для народа.

Как мое мнение. Вы очень много уделяете времени политике. 

Вы или не работаете по нашему автомобильному профилю, или ,страшное дело, Вы может зарабатываете на своих постах. И кто то Вам платит за каждый пост.

Может я и не прав.

Но у меня такое личное мнение. 

Ваше конечно право зарабатывать как Вы можете.

Но прошу Вас. Развейте мои сомнения.

Скажите что Вы от чистой души и патриотического сердца здесь с нами.

С другой стороны. Вы ,как патриот своей страны, должны защищать интересы своей страны. Вы этого не делаете?

У меня есть много знакомых с Украины. Они в ОТО с одной и другой стороны. И поверьте - все правы. Со своей точки зрения.

Ни кого не осуждаю. Выбор каждого.

Вас не понимаю. 

Вы на ресурсах РФ как враг Украины.

На этом ресурсе Вы более менее нейтральны, потому как ресурс.

Вы ещё выпендритесь на кархелпе. Вот там Вам покажут кто хохол.

 

Очень как то у Вас нивелированно проходит всё. Выпендриваемся там где надо. Где не стоит тихонько молчим.

Сильно на заказуху похоже с Вами в главной роли. 

Бабло по малому рубим?

Скажи нет.

Вот полностью поддерживаю человека,вадим км,не нравится жить в Украине так зачем там жить и срать на нее,а потом писать что меня здесь все устраивает,и моя жена не поедет мыть жопу итальяшкам.Может как то пора определится за четыре  года  этой ненавистной Украины.

Да и еще,как можно флаг государства обзывать тряпкой,какое бы ни было государство,оно имеет право иметь свой флаг и герб. А вы вадим км живете в этом государстве и обзываете флаг тряпкой,радуйтесь что вас никто не трогает,ежели вы и в самом деле житель Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, как в Багдаде до пиндосов)) ой, американцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал в поисковике " В Казахстане все спокойно "   )))

 

https://pikabu.ru/story/v_kazakhstane_vse_spokoyno_4260110

https://strana.ua/articles/special/14276--narod-ne-hochet-ukrainy-ya-eto-tochno-znayu-kazahstan-gotovitsya-k-svoemu-majdanu.html

Ну и песенку заодно )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stoik123

2 балла

14. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в любом контексте. Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования