Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Если завтра казахстан и россия перестанут быть союзниками...


Рекомендуемые сообщения

ты по нормальному говорить то умеешь,а то заученными фразами все. в россии интернациональной стране в госорганах тоже заявление на украинском или казахском языке примут? и по ящику в изобилии интернациональные каналы? ну,а гос органы ты уж узвини. что среди нацыков жить_страдать,найди место проживания по вкусу. в львове часто бываю,по улицах ходил. хоть на китайском говори,всем пофиг.так что не вводи людей в заблуждение.

о выборах и власти ты у ледокола спроси,а то все с ящика.если там все так кучеряво так меняй место жительства. что как партизан жить. вообще нац вопрос самый стремный. с него как правило все начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При чем тут старший брат ? Во время выборов депутатов у нас прошли кандидаты не от "единой России " с обещаниями улучшить быт населения ( отремонтировать-построить дороги , организовать места для свалки мусора , тротуары и т.д.) , после выборов что-то они об этом забыли и на первое место у них встало обязательное обучение чувашского языка . Вы посмотрите , что творится в соцсетях на страницах вашего города или населенного пункта . Очень много фотожаб и всяких статей , клеймящих как местную власть так и государственную , и обвинений в воровстве . Причем писаки сами живут хрен знает где и о существовании вашего населенного пункта даже не знают или слышали только мельком . Так же много писак , также фиг знает откуда взявшихся , которые поддерживают этот всякий вброс . В результате находится много людей , поддерживающих эту писанину . В общем все по сценарию и как это не грустно , нашу страну как и Украину , тоже подводят к самоуничтожению . Я когда просматриваю страницу своего города в ВК ваще в ауте когда сравниваю со страницами ближайших городов Нижегородской области . На нижегородских страницах идет тихая спокойная жизнь , у нас же на странице городка с населением около 10 тыс. идет вброс всего и всякого как для мегаполиса .

Какие фотожабы и вбросы,какие сети??? Достаточно на улицу выйти и глянуться,что бы понять масштаб сегодняшней вакханалии.

На днях на фед. трассе видел аварию,остановился помочь и т.д..  Лоб в лоб,девка и мужик объезжали ямы выше колена на той дороге за которую они оба платили не маленькие деньги ежегодно. 

В ближайшее время постараюсь сфоткать пенсионный фонд в котором честно заработанную пенсию нужно через продажный суд выбивать и напротив него детскую больницу которая должна заботиться о будущем населения,просто.,как выглядят два этих объекта глазами обывателя.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пониаешь ледокол,есть люди которым у соседа всегда лучьше. люди без роду без племени. одним словом БЕЗДОМНЫЙ. он будет жить в белоруссии, казахстане,россии и т.д и там ср...ть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по нормальному говорить то умеешь,а то заученными фразами все. в россии интернациональной стране в госорганах тоже заявление на украинском или казахском языке примут? и по ящику в изобилии интернациональные каналы? ну,а гос органы ты уж узвини. что среди нацыков жить_страдать,найди место проживания по вкусу. в львове часто бываю,по улицах ходил. хоть на китайском говори,всем пофиг.так что не вводи людей в заблуждение.

А теперь внимание персонально для тебя , в Крыму сколько национальных языков про Российской Федерации стало ? отвечу тебе если не знаешь 3 языка , могу даже перечислить украинский , русский , татарский. 

Скажи пожалуйста почему там могут решить языковой вопрос а в Украине не могут ? жду ответа 

Смысл в том что в России нету такого понимания как русский а есть понимание как россияни и там очень много  где по 2 национальных языка что бы люди себя комфортно чувствовали не только на улице но еще и в гос органах.

Я задал вопрос , сможешь сходить в гос орган и сделать о чем я написал ли нет ??? 

И это когда я включу рупор КРЕМЛЯ ты не то что не поймешь меня , у тебя словарного запаса не хватит обосновывать за свою любимую хунту.

И знай нациков земля ждет , так как убить , унизить , задавить , оскорбить и разжечь войну легче чем навести мир и порядок. 

И это если что,  если северный казахстан вдруг станет частью россии то там сразу введут 2 языка так как кремль не занимаеться стравливанием народа на межнациональной почве , чего нельзя сказать про КУЕВ столицу выликих войнов АТО которые после иловайского котла насрали в штаны и уже не хотят силком чего либо заберать , так как иногда при навязывании своего мнения другим людям с диаметрально противоположным взглядом и менталитетом кровь может политься рекой и это кровь людей которые стали заложниками ситуации.

Поступиться  и договориться для хохилов тяжело в виду своего природного упрямства и бескомпромистности , ну когда люди видят 1000 гробов с востока и содержимое этих грабов так рвалось задавить так называемых сепаратистов то тут самый орогулевщий начинает прозревать что Россия это не миф и война при зажимании русских будет вполне реальная а самое главное отвечать надо будет каждому кто хочет задавить россию и русский мир , вот тут и приходит прозрение при открытом очке в заднице , да пускай хоть 3 языка будет лиж бы был мир и согласие в стране.

Только где они разжигатели ненавести где тягнибоки нацики ,где клечки и яцынюки и где кровавый пастор ??????  им страшно и они знают что русский мир беспощажден и шутки с ним обычно заканчиваються ниже уровня земля на 2 метра.

Мы ближе чем ты думаешь , и мы повсюду, мне не спим  и знай одно зла тебе не желают а наоборот хотят дружбы как было всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пониаешь ледокол,есть люди которым у соседа всегда лучьше. люди без роду без племени. одним словом БЕЗДОМНЫЙ. он будет жить в белоруссии, казахстане,россии и т.д и там ср...ть будет.

Ну что кастрюлю так сможешь объяснить почему одни люди идут на компромиссы и есть мир а другие тупые от природы как бандеры недорезанные.

Или будешь отписываться словестным паносом ,  за  годы жизни я понил тут одно что слово фашиста и приспособленца это пустой звук , он перданет и будет убегать крича херою сало, я прощаю тебя кастрюля головый так как родители не воспитали в тебе одного это умения взглянуть на многие вещи с другой стороны. Земля и бандера тебя ждут ..... туда отправляються все кто так и не понил других и посчитал себя хозяином ситуации, забывая про то что у каждого есть свое мнение и право говорить на своем языке без каких либо насмешек или ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в ................ мы слОвяни,

Славяне это слово пишут через букву - А. Через О пишут рогули. Как и думают..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один подтянулся. мне пох сколько языков в крыму , к узбекистане, чечне и т.д. это внутренний вопрос каждого государства.не, как раньше было. украина ,а в учебных заведениях предметы на русском и деловодство и т.д. так должно быть? вадим ты меня не лечи как писать, знаток нашелся. не надоело еще за 4 года. как навозная муха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один подтянулся. мне пох сколько языков в крыму , к узбекистане, чечне и т.д. это внутренний вопрос каждого государства.не, как раньше было. украина ,а в учебных заведениях предметы на русском и деловодство и т.д. так должно быть? вадим ты меня не лечи как писать, знаток нашелся. не надоело еще за 4 года. как навозная муха.

А я к тебе и не обращался.

Про навозную муху и имя писать с маленькой буквы это твоё дело. Мне по барабану такие. )))

Переход на личности тут не моно. ТАС не позволяет. Посему пропускаю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что нечесть плодиться в разы быстрей 

Для бездомных расистов та табличка слишком сложно...

Надеюсь представителям нетитульной нации высказывание понятно?  :emot64:

Исторические примеры борьбы с нечистью приводить не стану...

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бездомных расистов та табличка слишком сложно...

Надеюсь представителям нетитульной нации высказывание понятно?  :emot64:

Исторические примеры борьбы с нечистью приводить не стану...

Таким душевным заболеванием не страдаю так как расисты долго не живут, да и в земле много уже этих национал патриотов которые так хотели сделать все по своему не считаясь с другими.

И даже скажу больше у многих людей которые не лояльны к другим нациям и часто возникают такие идеи по очищению страны от инакомыслящих и говорящих на других языках , так как одно слово компромисс уже вызывает панический страх в головах оных особей , так как надо напрягать серое вещество для решения вопросов , а лучше все сделать по миему и в моей хате моя правда.

 

Несколько лет назад когда еще не было войны на востоке Путин человек наделенный огромной властью сказал что хорошо бы было что ты в украине ввели 2 национальный язык , ну над таким прогматичнным и дальновидным человеком просто посмеялись , а ведь он просто предложил ну коричневая чума сказала НЕМА ВТОРОЙ МОВЕ что было дальше рассказывать не надо.

Человек русский и русский по духу всегда отличалься от других своей добротой и краткостью , он может тихо сказать и не раз и тот кто не внял к его словам может потом лешиться самого дорого это жизни.

Не получиться так взять и зачмерыть все русское и русскую культуру. 

еще один подтянулся. мне пох сколько языков в крыму , к узбекистане, чечне и т.д. это внутренний вопрос каждого государства.не, как раньше было. украина ,а в учебных заведениях предметы на русском и деловодство и т.д. так должно быть? вадим ты меня не лечи как писать, знаток нашелся. не надоело еще за 4 года. как навозная муха.

Ты милок прям на ходу переобулься и сказал да я тут не причем, кое кто сказанул что в России нельзя писать и заполнять документы на украинском языке , я сказал в КРЫМУ 3 языка и украинский там никто не отменял , так вопрос почему так в Украине не могут ? 

Я отвечу а по тому что ГИДНОСТЬ ХОХИЛОВ ПОПРАЛИ и теперь надо насрать большую кучу национал патриотического говна и обмазать все вокруг.

Русские то в Крыму народ щедрый и не стали много говорить про мир а сделали молча так что бы все себя хорошо чувствовали.

Обычно принцып такой что бы некого не обидеть вводят второй язык тех людей которые проживают на этой территории , только вот вводить это могут люди лояльные к другим и пропитанные с детства идей братства и равенства , для таких это нормально и обычно , в головах кастреля головых это вызывает большой конфуз и непонимание.

Да ладно кого обидел попрошу не обижаться , ну со многими говорим на разных языках так как уклон воспитания дает о себе знать, для меня поступиться нормально а для кого то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такой культуры, и особенностей орфографии у меня лично кровь из глаз сочится,при читании. 

Цитату из текста не убрать...про нечЕсть предельно ясно высказано было.

Переобуваться на лету интересное свойство,конечно,но попахивает плагиатом. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такой культуры, и особенностей орфографии у меня лично кровь из глаз сочится,при читании. 

Цитату из текста не убрать...про нечЕсть предельно ясно высказано было.

Переобуваться на лету интересное свойство,конечно,но попахивает плагиатом. :emot64:

 Писанина тут не при делах , идеи фашизма я не несу в общество , можно на ломанном русском сказать понятные и добрые идеи , а можно написать красиво и без ошибок.

А вообще если честно скажу так я 21 год прожил в Казахстане  и знаю одно что эти люди за исключение нациков могут говорить на ломанном русском в перемешку с казахским и их можно понят , и за спиной они камень держать не будут и скажут все в глаза.

Но хохил хоть и может говорить на русском и втераться в доверие , а еще у них талан ныть и быть жертвами , но бить будет в спину так как по прероде своей хитер и коварен , а тот же казах он как и русский прямой как палка.

Когда я жил в Казахстане то люди старшие сказали мне одно , если поедишь в Украину то езжай куда угодно только держись подальше от западной украины так как люди там ментально совсем другие , и говорили это украинцы которые когда то жили в днепропетровске , еще за союза они знали что западенцы народ особый и если большая часть украины лояльны к русским и союзу , то эти люди очень далеки от этого.

И в этих словах я убедилься тыщу раз , тут человек человеку волк.

Больше не могу ввести с вами данную переписку в виду просто природной тупости и нежелания понимать данную ситуацию.

 

А для тебя  fakk скажу так мы не самые лучшие в мире люди , но мы поможем друг другу когда будет нужно и ради идеи многие готовы отдать последние чего нельзя сказать про рогулей. 

Не говори ерунды так как ты человек советского воспитания и прекрасно понимаешь про что я говорю. Если ты про жирика затронул , то я могу тебе накопать видео про пиздаболов украинского происхождения и кстати жирик то правду говорит во многих вещах , ну пиздит чуток лишнего , но правды больше.

 

Главная битва еще в переди и будет смеяться хорошо тот кто будет смеяться последним , крымский мост  Царь построит и забет крым военной техникой и тогда вы поймете что мы повсюду и война с нами бесполезна так как давить будем все говно обмазанное красно черным цветом , а украинцы не пострадают, они наши соотечественники.

Кем будешь ты красно черным биологическим мусором или соотечественником решать тебе , русские всегда умели построить мир на землях где они находились в отличии от коричневой чумы которая когда последний раз пришла к власти устроили волынскую резню.

Одумайся еще не поздно так как мы знакомы и я не имею ничего против тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная битва еще в переди и будет смеяться хорошо тот кто будет смеяться последним , крымский мост  Царь построит и забет крым военной техникой

Твои понятные и добрые идеи ясны, невзирая на ломанный русский. Интересно другое...отчего ж в родной русский мир жить не переехал,а именно в Львов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои понятные и добрые идеи ясны, невзирая на ломанный русский. Интересно другое...отчего ж в родной русский мир жить не переехал,а именно в Львов?

 

Влюбилься в украинку и приехал и живу у неё.

Именно тут я понил многое, чего не понимал раньше и не замечал.

А самое главное я понил что такое соотечественники.

Изменено пользователем Андрей Бездомный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже бояться русского мира, или погодить пока? Да уж, покойный Задорнов "отдыхает".  :emot62: Да и тема вроде бы о Казахстане, но конечно куда уж без Украины? 

Ну а теперь, как человек "советского" воспитания скажу. Ведь в детстве все в войнушку игрались. Там были наши и немцы, а теперь у детишек наши и русские. Не скажешь, почему?

Скажу конечно,  что бы воспитать в людях ненависть надо 2 поколения и пропаганда и все будет по пиндосовскому плану.

Бояться ничего не надо , бояться надо ящика в котором твердят всякую хуйню и Путин вечно во всем виноват а пиндосы почти святой народ. Будь человеком и воспринимай других людей и не взирай на нацию и ты поймешь что " РУССКИЙ МИР " уже в тебе, а самое главное знай соотечественник это не тот кто русский по национальности а тот кто русский внутри и открыт и может помочь другим.

Любовь зла...

Да нет вы ошибаетесь у любви нету ни флага ни национальности, и когда люди любят они всегда могут найти общий язык. 

Изменено пользователем Андрей Бездомный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт пиндосовских планов можно поподробнее? Судя по всему,они их в основном двум человекам на форуме рассылают. :blink:

Остальным ведь тоже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все политические темы-рано или поздно переходят в тему украины,так тут повелось видимо))

По теме.тут в казахстане-родина,цены на продукты,топливо,да и в принципе на все-ниже чем в россии.Есть какое никакое жилье,работа вроде как идет.Уезжать куда то ,особого желания нет,но когда есть семья и дети,думать надо не только о себе....Отток населения начал нарастать года 3-4 назад,как правило люди не довольны властью,низким качеством образования,отношением власти к народу.И если переезжать,то вопрос куда,в россии тоже не сладко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все политические темы-рано или поздно переходят в тему украины,так тут повелось видимо))

По теме.тут в казахстане-родина,цены на продукты,топливо,да и в принципе на все-ниже чем в россии.Есть какое никакое жилье,работа вроде как идет.Уезжать куда то ,особого желания нет,но когда есть семья и дети,думать надо не только о себе....Отток населения начал нарастать года 3-4 назад,как правило люди не довольны властью,низким качеством образования,отношением власти к народу.И если переезжать,то вопрос куда,в россии тоже не сладко....[/quote

 

а что сразу украину мусолить? у каждого своих проблем куча. ан нет, украину подавай. для нас украина-родина (кроме двух безродных). и нех лезть в наши дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования