Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Если завтра казахстан и россия перестанут быть союзниками...


Рекомендуемые сообщения

Нас ждет участь тех кого там трубами по башке лупили не оглядываясь на последствия. Кто может вырасти в стране где нет ни медицины,ни образования,ни моральных устоев,а лишь наркота,паленое бухло которым под завязку забиты магазины,сплошное вранье,воровство и блядство.. Эта молодежь прекрасно видит,как детишки воров прожигают,то что их предки заработали горбом. 

Закормленные деньгами и безграничной властью служебные псы готовы рвать каждого,лишь бы сегодняшнее блядство не заканчивалось. Не тешьте себя,зеленкой пометят каждого,это вопрос времени.

А ты не разу не задумывалься почему так ???

Когда я был молод у нас был такой жестокий прикол бить барыг которые торговали анашой , мы их застовляли отжиматься , прыгать , бегать если не делали то мы их били .... ну это может было жестоко ну после этого они часто перестовали продавать травку на районе. 

Я не герой и на его звание не претендую и даже скажу больше я не всегда поступал по совести как должен был зделать.

Но во многих постах я писал что люди привыкли друг друга ебать и ездить друг на друге и поверь проблема не в наркоте, бухле, власти и блятстве.

 

За союза люди привыкли быть одинаковыми и бедность послевоенная сделал все единым народом а Сталин был отец нации. 

Или ты думаешь раньше не было беспредела, наркомании и блятства ??

Ты вообще можешь сказать откуда в твоей голове беруться такие мысли ? 

Ты лучше бы съездил к пиндосам и зашел бы в черный квартал где бы тебя просто грохнули за то что ты белый , а ведь страна то очень демократическая , аж со всех щелей прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Я в это время там на площади был.))))Половина видео наложение с других.

Началось движение с Дворцовой площади. поорали человек 20 и строем пошли.

В общем то они там мешались так как было открытие мотосезона 

Молодеж лет по 14-17.

орали по старше лет 20-25. Проплаченная акция от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как сына, или дочь воспитаешь, так и будешь жить. вот отсюда слов не выкинешь,каждому бы задуматься.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не разу не задумывалься почему так ???

Когда я был молод у нас был такой жестокий прикол бить барыг которые торговали анашой , мы их застовляли отжиматься , прыгать , бегать если не делали то мы их били .... ну это может было жестоко ну после этого они часто перестовали продавать травку на районе. 

Я не герой и на его звание не претендую и даже скажу больше я не всегда поступал по совести как должен был зделать.

Но во многих постах я писал что люди привыкли друг друга ебать и ездить друг на друге и поверь проблема не в наркоте, бухле, власти и блятстве.

 

За союза люди привыкли быть одинаковыми и бедность послевоенная сделал все единым народом а Сталин был отец нации. 

Или ты думаешь раньше не было беспредела, наркомании и блятства ??

Ты вообще можешь сказать откуда в твоей голове беруться такие мысли ? 

Ты лучше бы съездил к пиндосам и зашел бы в черный квартал где бы тебя просто грохнули за то что ты белый , а ведь страна то очень демократическая , аж со всех щелей прет.

))))  Честно-не заю,что ответить,слова не подберу никак)))

Чувствую иноПланетЯниным каким то))   

Я жил в то время и видел все своими глазами,больше скажу-участвовал во все этом.. Было все в союзе,но не в таких вселенских масштабах и не безнаказанно. 

А вот то,что еб...т друг друга-это и есть русский мир. И менты,и страховщики,и продажные суды,и... вообще любое заведение.,там сидят такие же русские которые готовы уничтожить любого за гроши.. Самый простой пример-покупка ОБЯЗАТЕЛЬНОГО полиса в любой страховой))

Волгоградскую обл. нынешней весной не наблюдал? Поинтересуйся,потонули города у людей не осталось ничего вообще,дома теперь рушатся,скоро жить станет негде,а все потому,что такой же русский(глава администрации) украл деньги на которые нужно было взорвать ледяной затор и ВСЕ! Этого гандона при Сталине сожгли бы живьем,а ему в кремле орден за это вешают. Какие другие мысли могут и откуда взяться? Пошукай,что думают обо всем этом те обездоленные жители.

Поддерживаю

А про прошивки ?  Не? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А про прошивки ?  Не? ))

Я не в курсе где и что и как

Я с тюнингом завязал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не согласны с ситуацией в стране , но на данный момент хотим мы того или нет нам втюхивают повторение ситуации , но с насральным вместо Ельцина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе где и что и как

Я с тюнингом завязал

Это вы,когда скачивали на окте прошивки аплодировали козломиру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))  Честно-не заю,что ответить,слова не подберу никак)))

Чувствую иноПланетЯниным каким то))   

Я жил в то время и видел все своими глазами,больше скажу-участвовал во все этом.. Было все в союзе,но не в таких вселенских масштабах и не безнаказанно. 

А вот то,что еб...т друг друга-это и есть русский мир. И менты,и страховщики,и продажные суды,и... вообще любое заведение.,там сидят такие же русские которые готовы уничтожить любого за гроши.. Самый простой пример-покупка ОБЯЗАТЕЛЬНОГО полиса в любой страховой))

 

так приедь в украину и увидешь украинский мир в котором тоже все ебут друг друга в одно место , без особых угрезений совести.

То смешно что я скажу , я делал себе прописку и сделали ее со второго раза и то после кипиша , так как у меня ПМЖ меня тут запинали как мячик между кабинетов и в эмиграционую ходил , короче геморой на ровном месте и отдал почти 1700 рублей а во времена яныка тоже делали за 20 минут но просто дал на ламу 200 гривен. Теперь называеться рэкет работает через кассу официально.

Не знаю что сказать тебе ну знаю одно у тебя виноват во всем русский мир , ну он не может иметь ничего общего с пороком людей , русский мир это помыслы о самом лучшем и братском , но не о ебли соотечественников в доступные и недоступные места.

Ты не инопланетян , я тоже все вижу и скажу больше когда то мои родители занимались большим бизнесом в казахстане но когда пришли чурки , с бизнеса выдавили , корупцию в гос органах развели такую что везде брат и сват и кум сидит , а если ты русский без связей тебя выебут и не спросят как звали.

То что ты называешь еблей соотечественников , и яко бы в этом виноват русский мир )))) тогда скажу так везде в своей стране живет свой мир который ебет одинаково , не лучше и не хуже чем это делают в РФ и имя этому миру БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ

 

Скажи ка мне одно , ты взрослый и в курсе про что я говорю , когда то в узбекистане, таждикистане, туркменистане очень не хотели жить в мире с русскими и просто выжили их от туда , можешь сказать кто сейчас строит Москву , моет туалеты, работает на стройке , делает грязную работу в РФ ? 

Все эти люди после развала были очень недовольны властью и русских сделали крайними, а сейчас они ломяться из своих стран так как жить у них просто не выносимо , там тоже все поломал РУССКИЙ МИР ?

Всех ждет одинаковая судьба если не изменимься и не будем дружны то пизда нам.

Если ты такой соотечественник и любишь страну,  барыгу поймаешь сам или мне приехать и помочь тебе ??? 

Пускай каждый отрывает очко и делает что то на лад страны, посадив деревья " РАБОВЛАДЕЛЕЦ " твой гражданский долг не закончилься , скажу так верней не своими словами , один раз прихожу на базар к знакомому торгашу и говорю дайте запчасти на волгу , торгашь знал что я люблю поебаться с волгами и смотрит и говорит моей жене , скоро зима он упадет и все встанет на место и обглядывая жену говорит дома работы не початый край а ты машину делаешь ,,,,

Работы край не початый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не согласны с ситуацией в стране , но на данный момент хотим мы того или нет нам втюхивают повторение ситуации , но с насральным вместо Ельцина

 

 

Вы задумывались на секунду,что данное мнение может быть ошибочным?

По мне,так это чистой воды паранойя. Что мешает самим захватить Америку,ежели уже считать ее врагом,и развалить ее по их же примеру с союзом?  

Может мальчика все же не было? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы,когда скачивали на окте прошивки аплодировали козломиру))

Ну и что ????

Молодой был ))))) Это первое !!!

А еще 20 лет тому назад я кому еще опладировал ???

да и к стати, против Кази не чего не имею

Я начинал, а челове скинул прошивки. Я поблагодарил.

Я что-то плохое сделал ???

Или все скачали, но не все благодарили ???

 

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,ничего.. Просто вы заговорили о правильности бытия и в данном контексте правильно было бы указать подлецу на мерзость самого поступка,а не рукоплескать. Разве не так?(вопрос снова риторический)

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну его нафиг все. Айда обратно в 90е.

Мы наш мы новый мир построим. 

И так несколько раз пока нас не будут вешать в наших дворах.

Или проще поставить к стенке сейчас тех кто орет (Мынашмыновыймирпостроим) и просто жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,ничего.. Просто вы заговорили о правильности бытия и в данном контексте правильно было бы указать подлецу на мерзость самого поступка,а не рукоплескать. Разве не так?(вопрос снова риторический)

Опять риторический (((((

А когда же будет не реторический ???

Я Вас знал тогда ??? Правильно, нет.

Так о каком таком правильном бвтие может быть вопрос ?? ( Реторический конечно )

Вот если я Вас знал, и покупал и все такое, то тогда может я и задумался что я сделал не так 

Да и вообще, - я скидывал Ваши прошивки, или еще гега там ???

Какие ко мне вопросы ?? ( Реторические конечно )

Человек скинул, я скачал и поблагодарил.

Что к стати многие делают.

Вы уж там сами разберитесь или договоритесь.

Я всего лишь пользователь и в Ваши генеральские дела не лезу и ни кого не осуждаю !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было год назад. Автомир настолько тесен,что в нем все друг друга знают.)

Понял вас. Спасибо за "корреляцию" мыслей.)

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было год назад. Автомир настолько тесен,что в нем все друг друга знают.)

Понял вас. Спасибо за "корреляцию" мыслей.)

это было не год назад

Пожалуйста будьте точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ТАС посещал тему. :bux:

 

 

для Вадим  с 3.02 -  не шалите :36_11_15:

Да было время, осталось только вспоминать.  Судите сами!

 

На окнах решётки, железные двери,

Сидим по квартирам, как дикие звери.

В руках телефоны, везде – домофоны.

И правят-то нами чужие законы!

    Ещё не истёрлось из памяти время,

    Когда населяло страну наше племя:

    Где не было столько высоких заборов

    И хитрых, с сиреной, надёжных запоров.

Где жили все просто и всем доверяли

Лишь временем дружбу свою проверяли.

Совсем, как родные, с соседями были.

По праздникам весело пели и пили.

    Делили и радость, и боль по полам,

    И всё по плечу в те года было нам!

    Учились, работали, строили, жили –

    Где старшие люди примером служили.

Доллар да рубль там не правил законом,

Народ не прельщался серебряным звоном

Монет и шуршащих в карманах бумаг.

Там все помогали стране «просто так»!

    Великие стройки, мосты и заводы,

    И космос, и флот – всё подвластно народу!

    Мир, равенство, братство – не просто слова,

    О завтрашнем дне не болит голова.

Никто не боялся ходить по ночам!

И там доверяли здоровье врачам!

Там слово «учитель» - само уваженье,

К милиции там относились с почтением!

    Там в Армии служба считалась за честь!

    Ну кто теперь скажет, где всё это есть?

    Где чистая пища, где воздух, вода,

    Которой гордился народ наш всегда?

Мы сами от нынешней жизни устали…

Так всё изменилось – другими мы стали!

И лишь ностальгия по тем временам…

И грустно и страшно становится нам…

(автор неизвестен)

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было не год назад

Пожалуйста будьте точнее

Плюс,минус - это не имеет значения и никак не влияет на суть. Как и не имеет значения предмет знакомства на момент совершения и идентификация продукта. Тем более,когда речь заходит о разъяснении подрастающим,что такое хорошо,что такое плохо.

Если был молодой и сына учу.что бы не совершал подобного - принимается. Все остальное - от лукавого.

А может ну его нафиг все. Айда обратно в 90е.

Мы наш мы новый мир построим. 

И так несколько раз пока нас не будут вешать в наших дворах.

Или проще поставить к стенке сейчас тех кто орет (Мынашмыновыймирпостроим) и просто жить

Хорошо бы,но невозможно к сожалению. Сейчас много можно было бы изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс,минус - это не имеет значения и никак не влияет на суть. Как и не имеет значения предмет знакомства на момент совершения и идентификация продукта. Тем более,когда речь заходит о разъяснении подрастающим,что такое хорошо,что такое плохо.

Если был молодой и сына учу.что бы не совершал подобного - принимается. Все остальное - от лукавого.

 

Вы так и не сказали что сделал плохого ?????

Еще раз повторюсь для ВАС

Скинули какие-то там прошивки ( Везде кидают)

Я скачал ( так же везде и скачивают )

Я поблагодарил ( Везде благодарят )

 

 

Я лично Ваши прошивки скидывал ???

Или Вас беспокоит, что я поблагодарил человека ( Вам ненавистного )   ????

Что не так ???

По конкреитнее пожалуйста в чем я Вам дорогу перешел ?????????????????????????????????

 

Или напишите телефон - пообщаемся

 

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,проехали. Последняя капля надежды на вразумление потеряна окончательно.

 

П.С  Все побежали-я побежал.,так только стада живут с закономерным финалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования