Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Если завтра казахстан и россия перестанут быть союзниками...


Рекомендуемые сообщения

Смысл понял ))))

Как раз это про того товарисча )))))) Который пукает много

Спасибо за разьяснение )))))

А если тебя забанят, то пусть и меня забанят. Значит здесь станутся свидомотитульные ))))))

Потом флешьмоб сделаем под названием - " Забаньте меня, я не свидомотитульный "    )))))))))))))

Парни я с Вами. Если забанят Вас , пусть и меня забанят. Вадим ты шашлык раздуваешь

Изменено пользователем Самурай77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ,на форуме по...здеть вы мастаки. клеймо приклеить. но каждый думает в меру своей распущенности. интимные подробности такие, видно с личного опыта? наверное да. три брата акробата. встретьтесь уже вместе, вовчик уже проведет интим ликбез .он в курсе. эксперт.

Ну ты хоть похвастайся на 9 мая тебе хоть медаль дали за глумление над бабушками и дедушками с георгиевскими ленточками ? или в этот раз даже с бабушками не смогли справиться так как духа не хватило ? или бесмертный полк и в киеве провел марш славы войнам отечества ?

Ты вообще кастрюля как относишься к тому что глумяться над пожилыми людьми с георгиевскими лентами ? Ведь это добрые люди которые так делают , Ведь да ? они же защищают родную землю от окупантов герои херовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз, тут и AleXandr вписаться пытается в тему по оборудованию Оскара, это мы куда-то лезем?

Ты с хуя это вспомнил? И как сюда прикрутил? И, что интересно, не зная его?)))

Что там в б/у, лично мне до лампочки, а фашизацию вы и поддержали, кастрюли...

Так что Владимира поддерживаю полностью в этом плане.

Сорри за мат, просто возмутило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stoik123

мат в теме предупреждение .

 за разжигание национальной вражды -всем предупреждение

  14. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в любом контексте. Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде.

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.

 

26. Заключительное и самое главное:

Люди приходят на форум по своему желанию, пообщаться, но если им не нравится данный форум и его политика - не забывайте о том, что никто насильно сюда никого не тащил и никто насильно не задерживает.

Здесь всегда рады новым посетителям и редко появляющимся гостям, но не стоит забывать что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за мат я получил, ладно, но скакать то не я начал в теме)))

Еще раз, сорри за матюга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,а хватит срач)))Давайте по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно наблюдать как Казань на гуано изошла...собсно то что писал вы ребята подтвердили.

Первому-разговаривать не о чём,вопрос давно закрыт.

Второму-знай,не знай вопрос риторический,и не тебе судить о том.О металлических запчастях после аварии,о переговорах о смене одного из владельцев какого-то форума мне Ванга рассказывала...

Повторюсь-для меня вопрос закрыт давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по теме)

Тут всё ясно как белый свет !!!

Правильным путём идёте. Главное неАстанавливайтесь и юкрейн вам обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу вставить свои пять копеек по данному вопросу! Как может отдельно взятый простой смертный повлиять на ситуацию в мире и на то что враги используют страны братских России народов для ее уничтожения? Сами по себе страны бывшего СССР натовцам мало интересны! Они с ними разберутся потом.Основная вина в том что натовцам удается рассорить братские народы лежит на элите наших стран! Именно элита нас продала за стеклянные бусы.Но элиту выбирали мы.Она состоит из наших соседей, родственников и тд. Предательство внутри нас самих! Уровень воровства чиновников и взяточничества показывает степень продажности. Проблема не снаружи, а внутри нас.Порядочность и патриотизм человека держится на трех вещах-вере(религии),культуре(воспитании) и страхе(как в Китае).На всех этих идеологических фронтах нас залили идеологическим дерьмом.Враги наши очень коварны и если не вмешается Бог, то нас вытравят как индейцев зараженым одеялом! В этом и неотвратимость Апокалипсиса! И если братские народы думают, что им позволят быть богатыми и независимыми, то они очень сильно заблуждаются.Россия это единственный центр силы вокруг которого еще могут спастись и другого пути просто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может отдельно взятый простой смертный повлиять на ситуацию в мире и на то что враги используют страны братских России народов для ее уничтожения?

Хорошо написал - используют.

Использовать можно презерватив. Ну если народ презерватив то тогда да. Пользуют.)))

И каким тут боком Бог ???

 

Гонять по кругу больше не буду. Бесполезно. Трахайтесь как хотите. Ведь уже взрослые люди.

Надоело.)))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleXandr, вижу типичный ответ, под кальку с РВ, вы там троллем не трудитесь, в свободное от безделья время? А то методичка стандартная...

Да и не мы, прошу заметить, эту тему подняли...Что-то чешется у вас? Так почешите, а хайли лайкли оставьте себе. Ну и заодно поясните, за что забанены на известном форуме? Поди за "правду"?

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казимира Якута бы ещё почитать, на другой стороне. А то плавники свои погрузил, типа крутой всея Руси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, пока есть Байконур, ничего особенно ужасного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не мы, прошу заметить, эту тему подняли... Ну и заодно поясните, за что забанены на известном форуме? Поди за "правду"?

1)Придётся обьяснить тугодумам-прежде чем обсуждать соседей,наведите порядок в своём доме.

2)Есть такое понятие у одного из совладельцев-ни за что...Ему лично объяснил,где ему самое место,он подтёр,но не спорил. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я что ли с этой темой в этой ветке нарисовался,"нетугодум"?))) Или Вовчик не предлагал в привате пообщаться, если за что не в курсе? А у нас в доме относительно все в порядке...

Зы, и ни одного ответа ни на один вопрос...типично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше казался приличным человеком...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования