Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

нет украины 

 

 

Опять весь вечер провели за просмотром Первого канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у нас 14 тракторных заводов ,куда еще? :tormoz:

 только бздуны могут не указать свой возраст и дату рождения , а потом что то умничать. :18_1_35:

чего боимся

ХДЕЕЕ????   Покажите,где они спрятаны!

нет украины 

Кто так решил? Вова с аллигаторами поддерживаемые проголосовавшими "ЗА"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет украины

 

уважаемый, пу принял соболезнования?

по поводу нет. таки да, нет и видно и небыло никогда. а вот их можно пропить, про...ать, потерять и т.д ? мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gearbox ПОРШЕНЬ и им подобные ответьте.кто это делает.стреляя в свой народ?

А это делают военные преступники.

Жду ваших объяснений.

За всё эти мрази ответят.время скоро наступит.

ПОРШЕНЬ, урод, это российская армия? Или сейчас будешь говорить, что типа "случайно"?

Я тебе гаденышу и не такое вытащу, и без всяких фейков

4052431_800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, пу принял соболезнования?

по поводу нет. таки да, нет и видно и небыло никогда. а вот их можно пропить, про...ать, потерять и т.д ? мозги.

http://www.auto-bk.ru/forum/uploads/post-23641-0-17645200-1386616582.jpg

 

Вот что у вас есть,до 1654 года,но вы и за это ни когда не воевали,вы вообще ни с кем не воевали,потому как бзделоватые,не факт конечно что и это останется.

ХДЕЕЕ????   Покажите,где они спрятаны!

 

http://www.wiki-prom.ru/52/traktornye-zavody.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gearbox ПОРШЕНЬ и им подобные ответьте.кто это делает.стреляя в свой народ?

А это делают военные преступники.

Жду ваших объяснений.

За всё эти мрази ответят.время скоро наступит.

Не сомневайтесь, ответят. За горе , смерть, и т.д. 

За моторолу и остальных, Вы я думаю знаете. Придет и очередь остальных, кто любит загребать жар чужими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это делают военные преступники.

 

А тот, кто стреляет градами из жилых кварталов - получается герои?

 

Там по списку только три живых завода. Против остальных написано либо "закрыт", либо "микропредприятие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти микропредприятия выпускают больше чем вся Украина

Продукция
  • Бульдозеры ЧЗТТ: ЧЗТТ-10М.М.Я-Е.П1 (комплектация трактора ЧЗТТ-10М.М с полусферическим отвалом и гидроперекосом и жестким прицепным устройством), ЧЗТТ-10М.М.Я-Е.Р1 (комплектация трактора ЧЗТТ-10М.М с однозубым рыхлительным оборудованием взамен прицепного устройства жесткого типа)
  • Трубоукладчики ЧЗТТ: ЧЗТТ-12 Э (модификация трубоукладчика ТР12.18.05Э грузоподъемностью 12,5т, со стрелой 7м, 9м), ЧЗТТ-20 Э (базовая модель трубоукладчика грузоподъемностью 20т, со стрелой 7м, 9м)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам мало мест где Вы успели отметиться (нагадить) за время после распада союза ? И вот еще вопрос. Вы не задумывались ,почему воюя все это время с пиндосами  , вы  убивали своих бывших соотечественников ? 

Сколько ждать ? Где список ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот что у вас есть,до 1654 года,но вы и за это ни когда не воевали,вы вообще ни с кем не воевали,потому как бзделоватые,не факт конечно что и это останется.

 

Что есть или нет, что было в 1654 году, воевали - Вам уважаемый какое дело ? Вам и вашим родственникам с такой зарплатой дипломированного грузчика , я думаю должно быть пох.  А что дальше будет посмотрим.

Заводы. По той ссылке что Вы привели можно ,если не лениться, почитать о каждом заводе и его проблемах, кто у некоторых собственники, куда экспортируют продукцию, какие работают на оборонку, какие в агонии . Есть еще источники. Почитайте, интересно. Мож поможет.

Сколько ждать ? Где список ?

Уважаемый, дублировать посты я не буду. Читайте, есть интернет. Активируйте в адаптациях отключенное или смените поврежденное ПО.

Головно́й мозг челове́ка (лат. encephalon) является органом центральной нервной системы, состоящей из множества взаимосвязанных между собой нервных клеток и их отростков.

Головной мозг человека занимает почти всю полость мозгового отдела черепа, кости которого защищают головной мозг от внешних механических повреждений. B процессе роста и развития головной мозг принимает форму черепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что есть или нет, что было в 1654 году, воевали - Вам уважаемый какое дело ?

Ага,есть дело,это мои предки воевали за эти земли,которые по простоте душевной были отданы вам и пришла пора их вернуть,думаю что процесс уже пошел  :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пришла пора их вернуть,думаю что процесс уже пошел 

 

 

Адрес ближайшего военкомата подсказать, возвращатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армии России даже не придется переходить границу,все будет решено очень быстро,не сомневайтесь. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, дублировать посты я не буду. Читайте, есть интернет. Активируйте в адаптациях отключенное или смените поврежденное ПО.

Ты дебил ! Объяснять почему я не буду , есть интернет ищи-читай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,есть дело,это мои предки воевали за эти земли,которые по простоте душевной были отданы вам и пришла пора их вернуть,думаю что процесс уже пошел  :bux:

Вам бы свое удержать.

Процесс. Вот мы думаем иначе, так что с того ?

Пришла пора. Пришла пора послать таких как Вы и Вам подобных советчиков, то есть показать направление куда Вы должны сходить. Удачи.

Ты дебил ! Объяснять почему я не буду , есть интернет ищи-читай !

Дебил. Мы с Вами знакомились. Вы наверное уже забыли.

Вы не будете , а я должен время терять ? Времени нет. Да и надоело это переливание с пустого в порожнее.

         по не проверенным данным 

Список действующих организаций

 

Уже 11 и это еще непроверенные данные. Спасибо.

Армии России даже не придется переходить границу,все будет решено очень быстро,не сомневайтесь. :emot64:

Ага, не сомневайтесь. Будет решено как с пиндосами в сирии(вагнер), с самолетами (турция, израиль) и т.д.

Пример. 

https://www.obozrevatel.com/crime/vezhlivoe-kladbische-ihtamnetov-v-rossii-nashli-massovoe-zahoronenie-neizvestnyih-foto-i-video.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам бы свое удержать.

Процесс. Вот мы думаем иначе, так что с того ?

Пришла пора. Пришла пора послать таких как Вы и Вам подобных советчиков, то есть показать направление куда Вы должны сходить. Удачи.

 

Насчет свое удержать,вам же всем ясно сказали,что России не нужен такой мир где нет России,его тогда просто не будет,в таком случае,ни больше ни меньше.

На счет процесса.Время покажет,не думаю что ждать придется очень долго. :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет свое удержать,вам же всем ясно сказали,что России не нужен такой мир где нет России,его тогда просто не будет,в таком случае,ни больше ни меньше. 

На счет процесса.Время покажет,не думаю что ждать придется очень долго. :bux:

Ну да, умеете сказануть иносказательно *России не нужен такой мир где нет России*. Это как - зачем человеку жизнь если он уже умер.

Да , кстати, Вы не напомните куда поделся ссср и загнивающий капитализм уже сгнил ?

Процесс. Время.Так и я за то, кто бы спорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         по не проверенным данным 

Список действующих организаций

 

Волгоградский тракторный завод (гор. Волгоград)

 

 

Ну, если этот завод действующий, тогда я чего-то в этой жизни не понимаю.

 

article33461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет свое удержать,вам же всем ясно сказали,что России не нужен такой мир где нет России,его тогда просто не будет,в таком случае,ни больше ни меньше.

На счет процесса.Время покажет,не думаю что ждать придется очень долго. :bux:

Просто нет слов!

Одни маты!

Один вопрос: давно у психиатра не были?

по не проверенным данным 

 

Список действующих организаций

Алтайский тракторный завод (гор. Рубцовск)

Волгоградский тракторный завод (гор. Волгоград)

Владимирский моторо-тракторный завод (гор. Владимир)

Завод лесного пожарного машиностроения (гор. Барнаул)

Кировский тракторный завод (гор. Санкт-Петербург)

Липецкий тракторный завод (гор. Липецк)

Орский завод тракторных прицепов (гор. Орск)

Онежский тракторный завод (гор. Петрозаводск)

Петербургский тракторный завод (гор. Санкт-Петербург)

Челябинский тракторный завод (гор. Челябинск)

Чебоксарский тракторный завод (гор. Чебоксары)

Не знаю как остальные а Онежский тракторный существует только в интернете.У меня там двоюродный брат работал.На данный момент завод фактически не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования