Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

.Что СС- это нормальная организация занимающаяся защитой военнопленных...

 

 

Ну на Украине так и есть. 

Нахтигаль называется.

или

На Украине для детей ввели форму "Гитлерюгенд" по аналогии с гитлеровской Германией

https://e-news.su/in-ukraine/115456-na-ukraine-dlya-detey-vveli-formu-gitleryugend-po-analogii-s-gitlerovskoy-germaniey.html

Или  

Спецназ Украины одели в немецкую форму
image81861805.jpg
Фото: news.sevas.ua

Обмундирование производства Германии передали украинским силовикам, участвующим в АТО под Славянском.

Украинские силовики спецподразделений «Омега» и «Вега» получили форменную одежду немецкого производства, которую на место проведения антитеррористической операции под Славянском 12 мая доставил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Об этом сообщает официальный сайт Министерства внутренних дел Украины.

 

 

А дети в России одетые в форму своих дедов и прадедов у вас вызывает корчу

 

 

 

 

но я не могу уважать такие фильмы!Это полное дерьмо и плевок на память прошедших войну!

Президента и министра культуры уважать не за что.Они допускают и насаждают такое "искусство" для промывки мозгов молодежи.

 

Но спасти рядового Райна это твое все

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну на Украине так и есть.

Нахтигаль называется.

 

Товарищь Николай, перечислить тебе все военные российские подразделения, которые были на службе у Гитлера?

Тем временем где-то в Москве

 

15225beab8ebt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь Николай, перечислить тебе все военные российские подразделения, которые были на службе у Гитлера?

 

А ты не че не попутал?

Российские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не путают они меняют местами . Черное у них белое ,а белое черное ну и хайли лайки это тренд  ,не наврешь не проживешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не путают они меняют местами . Черное у них белое ,а белое черное ну и хайли лайки это тренд ,не наврешь не проживешь ))

Наверно все же, это тупость, и подлость.

Прям не могу даже представить, солдат с триколором на шевроне, на службе гитлеровской армии. Во бля у них фильмы показывают. Маугли просто щенок в своих фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Украине так и есть. 

Нахтигаль называется.

или

На Украине для детей ввели форму "Гитлерюгенд" по аналогии с гитлеровской Германией

https://e-news.su/in-ukraine/115456-na-ukraine-dlya-detey-vveli-formu-gitleryugend-po-analogii-s-gitlerovskoy-germaniey.html

Или  

 

 

Спецназ Украины одели в немецкую форму

 

 

image81861805.jpg

Фото: news.sevas.ua

 

 

 

 

 

Обмундирование производства Германии передали украинским силовикам, участвующим в АТО под Славянском.

Украинские силовики спецподразделений «Омега» и «Вега» получили форменную одежду немецкого производства, которую на место проведения антитеррористической операции под Славянском 12 мая доставил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Об этом сообщает официальный сайт Министерства внутренних дел Украины.

 

 

 

А дети в России одетые в форму своих дедов и прадедов у вас вызывает корчу

 

 

 

 

 

Но спасти рядового Райна это твое все

Мне все равно что на Украине!Какую форму они там носят- мне совершенно безразлично!Я вам про российский фильм обеляющий СС говорил, и прочие шедевры

снятые по заказу власти погрязшей в идеях фашизма!

Еще десяток таких лент от Михалкова и прочих лепил и молодежь будет уверена что СССР напал на Германию.

А про спасение рядового Райна я вообще не смотрел.

Не форма дедов вызывает корчу, а спекуляция понятием Победы!

И что за глупая манера все сразу переводить на Украину!

Вот обсуждают этот с позволения сказать шедевр идиотизма

Наверно все же, это тупость, и подлость.

Прям не могу даже представить, солдат с триколором на шевроне, на службе гитлеровской армии. Во бля у них фильмы показывают. Маугли просто щенок в своих фантазиях.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%C2%AB%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%C2%BB

Читай!

 

По данным К. Александрова, военную службу на стороне Германии в 1941—1945 годах несли примерно 1,24 млн граждан СССР: 400 тыс. русских (в том числе 80 тыс. в казачьих формированиях), 250 тыс. украинцев, 180 тыс. представителей народов Средней Азии, 90 тыс. латышей, 70 тыс. эстонцев, 40 тыс. представителей народов Поволжья, 38,5 тыс. азербайджанцев, 37 тыс. литовцев, 28 тыс. представителей народов Северного Кавказа, 20 тыс. белорусов, 20 тыс. грузин, 20 тыс. крымских татар, 20 тыс. русских немцев и фольксдойче, 18 тыс. армян, 5 тыс. калмыков, 4,5 тыс. ингерманландцев (преимущественно в финской армии); нет точных данных о численности молдаван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно российские

Ну ты батенька и пиздабол.

Давай в историю пойдем? Российские ВС, с 1991 года. Гитлер сдох в 1945. Поясни, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По данным К. Александрова, военную службу на стороне Германии в 1941—1945 годах несли примерно 1,24 млн граждан СССР: 400 тыс. русских (в том числе 80 тыс. в казачьих формированиях), 250 тыс. украинцев, 180 тыс. представителей народов Средней Азии, 90 тыс. латышей, 70 тыс. эстонцев, 40 тыс. представителей народов Поволжья, 38,5 тыс. азербайджанцев, 37 тыс. литовцев, 28 тыс. представителей народов Северного Кавказа, 20 тыс. белорусов, 20 тыс. грузин, 20 тыс. крымских татар, 20 тыс. русских немцев и фольксдойче, 18 тыс. армян, 5 тыс. калмыков, 4,5 тыс. ингерманландцев (преимущественно в финской армии); нет точных данных о численности молдаван.

Граждан СССР. Не надо путать, хуй с морковкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же триколор хотел увидеть на немецкой форме!

Я вообще ни чего не хотел.

Не надо писать не правду. Перевирать факты. СССР это не Россия. Красная Армия, или РККА, это не военные Российские подразделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все же, это тупость, и подлость.

Прям не могу даже представить, солдат с триколором на шевроне, на службе гитлеровской армии.

Это же твои слова!

А на шевроне солдат дивизии Русланд был именно триколор.Да и некоторых других подразделений вермахта была нынешняя российская символика.

Ну да ладно, отвлеклись.

 

Короткий обзор фильма вконец сдуревшего Михалкова:

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чем фильм Михаила Ромма Обыкновенный фашизм нет и не будет

точка.

Все остальные жалкая подделка


Ты же триколор хотел увидеть на немецкой форме!

Официально триколор в Русской освободительной армии и в Комитете освобождения народов России не использовался примерно до января 1945-го года, когда это было наконец-то разрешено немецким командованием. 
 

Стоит всё-таки отметить, что российский триколор и его вариации использовались отдельными коллаборационистами до этого момента - как официально, так и нет. Использование триколора зафиксировано на параде 1-й Гвардейской бригады РОА в Пскове 22 июня 1943 года, где флаг нёс начальник её штаба бывший полковник Белой армии К.Г. Кромиади. Также триколор использовался на кокардах солдат "Русской Национальной Армии" и на шевронах солдат "Русской Национальной Народной Армии", которые, всё же, возглавлялись белоэмигрантами и имели в своём составе значительное число представителей белой эмиграции. Триколор с пересекающим его Андреевским крестом использовался в качестве символики русских воспитанников СС, а сам русский национальный флаг использовался в их лагере в Троппау.

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю- сильный фильм!Но он все-таки документальный, а я про художественные. советские фильмы которые я перечислял тоже неплохие.

Из нынешних только "Бресткая крепость" вызывает уважение.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю- сильный фильм!Но он все-таки документальный, а я про художественные. советские фильмы которые я перечислял тоже неплохие.

Из нынешних только "Бресткая крепость" вызывает уважение.

Не надо подмен по атрибутике. Триколор тот использовался как Российской империи, и царской армии. На тот момент, НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ.

Страна Россия, и ВС России, к тому времени, ни какого отношения, не имеет.

 

И если такой умный, накидай краткий обзорчик, чем тебе отвратителен фильм, допустим девятая рота.

И так, к слову, ты сам то в армии служил?

Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая рота тут совершенно непричем!Не надо плести того чего я не говорил!

Речь шла о фильме Т-34 и подобных ему поделках распиаренных властью, но абсолютно идиотских и

порочащих славу солдат Красной Армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обмундирование производства Германии передали украинским силовикам, участвующим в АТО под Славянском.

Украинские силовики спецподразделений «Омега» и «Вега» получили форменную одежду немецкого производства,

 

 

 

Товарищ Николай, а тебя не коробит, что ваши граждане едиют на Фольксвагенах? Это же бывшие заводы Третьего Рейха? Сам Гитлер принимал участие в открытии этих заводов. Где же твоя совесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о фильме Т-34 и подобных ему поделках распиаренных властью, но абсолютно идиотских и

порочащих славу солдат Красной Армии.

Этот фильм рассчитан на молодежь с айфонами.

Без углубленного знания истории.

Так же как и первая версия о реальном танке т34 "Жаворонок" 1964 года. Он так же был далек от реалий войны

Но каждое время требует своего видения истории для доходчивости.

Нынешняя молодежь не воспримет фильм 64 года но с удовольствием смотрит фильм 18 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм т34 чисто коммерческий проект. Реклама, касса, сбор. Мне не понравился тоже. Но не надо писать,о каком то заказе. Ни кто там, ни чего не порочит. Неудачный новодел, по шаблонам пиндосским, в России не приемлимым. У нас минталитет другой.

Всем моим знакомым, друзьям, близким, не понравился. Но, ни кто там ни какой пропоганды, или заказа не отметил. Только ты, маугли, брызжеш слюнями, и соплями. Ищеш не видимых тараканов.

Имя Т-34, не погань. Да, опять хохлы, начинали поднимать, и раскачивать тему создания его в Харькове. Успокойтесь, Кошкин, уроженец Ярославской губернии. Да, и танк создан не в Украине, и не в России.

Он создан в СССР. Закройте по машине рот. Вы не создавали, и мы не эксплуатировали. Есть веши, имена, факты, символы, которые не стоит трогать.

Включите лучше первый канал. Идет легенды ретро FM. Там Леоньтьев, как попугай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Николай, а тебя не коробит, что ваши граждане едиют на Фольксвагенах? Это же бывшие заводы Третьего Рейха? Сам Гитлер принимал участие в открытии этих заводов. Где же твоя совесть?

Вы еще вспомните мотоцикл Урал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования