Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

 

Ладно,мне повезло,и оба ТБС заменены

Неплохо. У нас, в незалежной, это доступно только очень богатым людям.

У самого артроз первой-второй степени. Слегка напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохо. У нас, в незалежной, это доступно только очень богатым людям.

У самого артроз первой-второй степени. Слегка напряжно.

А я и говорю- повезло.

 Спонсор нашелся к счастью,за что ему по гроб жизни благодарен.

Первая- вторая это детские игрушки.

 Вот когда болит по 24 часа в сутки без перерыва,и ничего уже не помогает.. Это,скажу я вещь..

Про дороговизну.. Извиняюсь,что не в тему.

 Короче говоря,все это счастье обошлось- примерно по 175-180  килорублей каждый шарнир (пиндосовский кстати) и по 80 килорублей каждая операция с 10ти дневной госпитализацией.

Там еще много чего было,но то уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это стоит 4000 юсд один сустав. Знакомый менял тбс в Германии. Сорок минут операция, на следующий день домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 шнягу на общее обозрение вывалил.

 

Да ладно, многие тут друг друга уже десятилетиями знают...

Кто хочет знать тот давно в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это стоит 4000 юсд один сустав. Знакомый менял тбс в Германии. Сорок минут операция, на следующий день домой

Полтора часа на столе,десять дней в больничке,три месяца до следующей операции.

 Если твоему знакомого на следующий день выпинули на выписку,скорее всего,шарнир ему ставили на костный цемент.

То есть пациент был в приличном возрасте,и шарнир ему ставили пожизненно.

 В более молодом возрасте ставят без цемента,и приходится ждать пока ножка протеза,вбитая в бедренную кость приживется. Там какой то хитрый пористый титан,и костная ткань диффундирует в этот сплав. 

Может я неверно выражаюсь,но суть именно такая.

ЗЫ В Германии подобные операции,характерные для пожилых людей ( перелом шейки бедра) делают по Скорой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же нам, убогим...

Хотя мой дед дошёл до Берлина...

И навряд ли он хотел такой связи, по пилоткам, скорее чтобы такое никогда не повторилось, и детство детей и внуков было мирным и счастливым.

Хотя вам этого не понять. :emot64:

Куда уж нам.

Ты не наденешь пилотку своего деда .

Ты одеваешь другие головные уборы

Называется кепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Патриоты" все нетрадиционной ориентации или ты один такой?!

Нажруться с утра суррагатов и несут непонятно что!Патриоты хреновы!

Маугли, спрошу откровенно ты идиот или дебил?, По сути какая разница.  нет у тебя инженерного образования  не вяжется с твоими перлами.

 Уже объяснял применение слова "Патриот"  ответь что оно означает , что еще не маловажно избегаешь вопросов нормальных отвечаешь только на сплошную брань в твой адрес.   

Подождите, может  чего не в курсе отцу 2 года назад делали операцию в Саратове коленный сустав имплантат совершенно бесплатно. Народ сам благодарит кто делал операцию по мере своих возможностей и желанию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве говорил, что в РФ не делают бесплатно?

Да, по квоте, постояв в очереди годик, а то и поболее.

Собрав кучу анализов и пройдя тучу инстанций.

Все именно так и есть.Я ни слова не соврал.Мне просто повезло, что я так удачно попал.

Что нашёлся спонсор и я буквально в течение месяца оказался на операционном столе.

ЗЫ Не хочу никого обижать, но школа Эндопротезирования в Саратове малокомпетентно известна.

Тем более коленного сустава.Он сложнее тазобедренного.

Коленки хорошо чинят в Чебоксарах.

ЗЗЫ Здоровья Вашему отцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж нам.

Ты не наденешь пилотку своего деда .

Ты одеваешь другие головные уборы

Называется кепи

Вот так и идет подмена понятий.

Я помню праздник в былые времена: ветераны в форме с наградами, красные флаги....

А теперь?Граждане в пилотках, дети в пилотках, ленточки на авто и банках с пивом, надписи идиотского содержания: мы можем повторить!, шизофренические киношедевры о войне полностью перевирающие историю и тд.

Я например пилотку не собираюсь одевать чтоб не выглядеть идиотом!Мне простая кепка больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему пилотка это позорно? или сшитая форма под тип времени ВОВ, вроде ни чего зазорного, мой дед тоже не ходил форме простой гражданский  костюм  с планками, медалями и орденами. 

 Лучше кепку бейсболку  расписанную на английском )) зато в духе времени.

 Согласен что коммерсанты хотят получить прибыль, что должно заинтересовать органы власти и прекратить это безобразие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам про это и говорю: власти дожны прекратить эту вакханалию!

Вместо реальной помощи ветеранам идет навязывание просто шоу.Праздник прошел- все про них забыли на год.Не пилотка позорно, а сама идея не от мира сего!

Вы представте что в 80-х годах кто-нибудь на демонстрации ходил бы в пилотке и весь в ленточках...В лучшем случае покрутили бы люди пальцем у виска!

А киноделов типа Михалкова, Бондарчука, Сидорова и пр. нужно давно закрыть за их шедевры обеляющие

фашистов.

Но никто это не сделает.Сдается мне что все и идет по заказу царя.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратить это безобразие.

Надо написать письмо Путину.

По вашему пилотка это позорно?

 

 

Позорна не пилотка. Позорна сама идея превращения Победы в Победобесие.

У нас висели баннеры с реальными бандюками от власти, которые клялись с плакатов, что типа низабудемнипростим и нашу Победу в натуре не отнять. Далее - "голосуйте за кандидата такого-то."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше деды ходили в кирзачах и при пиджаках на день Победы , а теперь народ  в кроссовках и футболках - беспредел  все одели кирзу  иначе пишу Главнокомандующему ))

Не хотите пилотку носить , носите кирзачи .

PS Только врагу может не нравится армейская пилотка , кто в ней проходил 2 года такого не скажет , делайте выводы .

Вот например натовцам она точно поперек горла ))

А вот это видео самое то против тех кому не нравится ))

Изменено пользователем Mems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и идет подмена понятий.

Я помню праздник в былые времена: ветераны в форме с наградами, красные флаги....

А теперь?Граждане в пилотках, дети в пилотках, ленточки на авто и банках с пивом, надписи идиотского содержания: мы можем повторить!, шизофренические киношедевры о войне полностью перевирающие историю и тд.

Я например пилотку не собираюсь одевать чтоб не выглядеть идиотом!Мне простая кепка больше нравится.

А я еще помню дедушку Ленина. 

И водочку с ним пил.

А Наденька говорила Вовочке не пей с Коленькой а то еще одну революцию замутишь

 

А по делу. Нет уже тех ветеранов. Давно ушли в мир иной.

Но это не повод забыть их.

И единственное что мы можем это пройтись в колонне с их портретом надев пилотку и георгиевскую ленту и вспоминать наших отцов и дедов

Но вам безродным этого не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с их портретом надев пилотку и георгиевскую ленту и вспоминать наших отцов

А без георгиевской ленты это уже будет не так модно?

Шото до 2013-года не помню, чтобы на Параде с ней ходили.

Красные флаги помню. Ордена помню, ленту не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без георгиевской ленты это уже будет не так модно?

Шото до 2013-года не помню, чтобы на Параде с ней ходили.

Красные флаги помню. Ордена помню, ленту не помню

У тебя с памятью плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И единственное что мы можем это пройтись в колонне с их портретом надев пилотку и георгиевскую ленту и вспоминать наших отцов и дедов

Но вам безродным этого не понять

Потом посмотрев кино типа "т-34" уснить себе что немцы -это туповатые вояки, но в общем то хорошие ребята, настоящие рыцари.Что концлагерь-это чтото вроде пионерского лагеря.Что СС- это нормальная организация занимающаяся защитой военнопленных...

Тьфу, мерзость какая!

Если кто забыл: посмотрите фильмы "Иди и смотри", " Живые и мертвые","Судьба человека"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , пидарасы всегда будут недовольны нашим флагом , законами , президентом , символами , героями , праздниками , фильмами и т.д. и т.п. , они сюда чисто посрать и обосрать пришли ... .Даже если начнем георгиевскую ленту называть гвардейской , пидарасы друг у друга из членов будут высасывать и придумывать , что гвардейская лента не имеет отношения к победе ...

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , пидарасы всегда будут недовольны нашим флагом , законами , президентом , символами , героями , праздниками , фильмами и т.д. и т.п. , они сюда чисто посрать и обосрать пришли ... .Даже если начнем георгиевскую ленту называть гвардейской , пидарасы друг у друга из членов будут высасывать и придумывать , что гвардейская лента не имеет отношения к победе ...

Я уважаю наш флаг и герб, но я не могу уважать такие фильмы!Это полное дерьмо и плевок на память прошедших войну!

Президента и министра культуры уважать не за что.Они допускают и насаждают такое "искусство" для промывки мозгов молодежи.

А пидараса ты в зеркале увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования