Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

По твоей хреновой сылке даже не упоминается , что это совместный проект России и Германии и по новостям про отложенный запуск передавали .

Повторяю еще раз для особо одаренных- автором ссылки я не являюсь. По новостям не видел.

Однокласснику я верю больше.Он автор этого самого комплекса,который по очередному косяку руководителя Роскосмоса,фамилия которого хорошо известна,не взлетел.

 Разумеется воровство и распил бабла здесь ни причем.

 Это пиндосы и пятая колонна просверлили дырку и недозарядили АКБ комплекса.

 

 

 

Вот так, понемногу я стал понимать, как выглядит среднестатистический чуваш.

 

Ни разу не расист. Но потихоньку,читая опусы некоторых персонажей в этой ветке,я начинаю верить в теорию Ломброзо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый госроспропагандист. Производство спутников Глонасс приостановлено в связи с тем, что кончились американские полупроводники.

Проект Кортеж это немного из другой оперы.

 

Кому вы будете рассказывать???, господин из CIA?, где вы в электронике видели запчасти made in USA???? Бразилия это не США, в США то-же ж-па со своим производством, (Россияне на это и ссылаються когда им говорят про отсуктствие своего производства)  у меня на ремонте JEEP был оттуда, 2017 года, так движок отопителя made in Romania....Так что там давно ничего не производят, только собирают, но им и не нужно, у них бакс, который если что и девольвировать легко.

убедите меня.

 

ТТХ МР44 были на порядок выше чем у АК-47 всилу устарелости прообраза(всеж винтарь 23 года устарел к концу 40-х), его допиливали еще более 10 лет.Более менее достойный образец это АКМ, но там уже внесли более 200 изменений.

 

 

Что для вас будет служить доказательствами?

А чего вы со штуг-44  на MP-40 (пистолет пулемет) переключились?, мало ли что там написано? ,это разные машинки. Или если на ружье есть курок значит это двухстволка? Вы в своей жизни хоть АК разбирали?

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости перемывать соседям не бабы, а соседнее зарубежье стало быть не соседи?

Настрелялся я с АКМС и АК-74 от души.

Срочную проходил в автороте на ЗИЛ-131

Насчет удобства: на калаше для снятия с предохранителя и взвода затвора, а так-же для переключения огня необходимо снять правую руку с рукоятки и спуска.На немецких поделках взвод затвора левой рукой а снятие с предохранителя большим пальцем правой руки.Это намного удобнее.Уж поверь.

Стрелок хренов ! На калаше : левой рукой держишь автомат за цевье , правой рукой берешь и вставляешь магазин , следом передергиваешь затвор , выбираешь тип ведения огня и кладешь руку на рукоятку и ложишь палец на курок -все одной рукой и последовательно . пидрило опиши порядок тех же действий на STG-44 при условии , что основная масса людей правши !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок хренов ! На калаше : левой рукой держишь автомат за цевье , правой рукой берешь и вставляешь магазин , следом передергиваешь затвор , выбираешь тип ведения огня и кладешь руку на рукоятку и ложишь палец на курок -все одной рукой и последовательно . пидрило опиши порядок тех же действий на STG-44 при условии , что основная масса людей правши !

Ща, опишет, как рОжок вставлять.

И вообще так рассуждая как Маугли, можно прийти к тому, что все люди Евреи так как пошли от Адама.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На немецких поделках взвод затвора левой рукой а снятие с предохранителя большим пальцем правой руки.Это намного удобнее.Уж поверь.

Мне удобней правой.

Да, в автороте на 131ом, ты обстрелялся. На присягу выдавали, подержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый госроспропагандист. Производство спутников Глонасс приостановлено в связи с тем, что кончились американские полупроводники.

Проект Кортеж это немного из другой оперы.

Да нет,уважаемый.  Не в пиндосовских полупроводниках засада.

 Проблема намного глубже.

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Правительство может заморозить финансирование серийного производства спутников "Глонасс-К", так как для них не хватает импортных деталей, узнал РБК. Сайт ссылается на заключение Счетной палаты на проект поправок к федеральному бюджету на 2019 год.

Собирать эти спутники и выпускать наземные комплексы управления невозможно "из-за ограничений на поставку электронной компонентной базы иностранного производства и невозможности ее оперативного замещения", говорится в документе.https://www.interfax.ru/business/666509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,уважаемый.  Не в пиндосовских полупроводниках засада.

 Проблема намного глубже.

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Правительство может заморозить финансирование серийного производства спутников "Глонасс-К", так как для них не хватает импортных деталей, узнал РБК. Сайт ссылается на заключение Счетной палаты на проект поправок к федеральному бюджету на 2019 год.

Собирать эти спутники и выпускать наземные комплексы управления невозможно "из-за ограничений на поставку электронной компонентной базы иностранного производства и невозможности ее оперативного замещения", говорится в документе.https://www.interfax.ru/business/666509

А теперь tested1 где узнал что Глонасс из Американских запчастей?  Или как и остальные рассуждения приснилось?

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,уважаемый. Не в пиндосовских полупроводниках засада.

Проблема намного глубже.

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Правительство может заморозить финансирование серийного производства спутников "Глонасс-К", так как для них не хватает импортных деталей, узнал РБК. Сайт ссылается на заключение Счетной палаты на проект поправок к федеральному бюджету на 2019 год.

Собирать эти спутники и выпускать наземные комплексы управления невозможно "из-за ограничений на поставку электронной компонентной базы иностранного производства и невозможности ее оперативного замещения", говорится в документе.https://www.interfax.ru/business/666509

Позвольте узнать, как на вас лично, и на мне, отразиться прекращение серийного производство спутников глонасс? Мы с вами кушать будем меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать, как на вас лично, и на мне, отразиться прекращение серийного производство спутников глонасс? Мы с вами кушать будем меньше?

Это злорадство, как все остальные вбросы и выкрики.

60% комплектующих отечественные хотят сократить до 90% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать, как на вас лично, и на мне, отразиться прекращение серийного производство спутников глонасс? Мы с вами кушать будем меньше?

Увидишь со временем)))

Хотя по мне,так чем меньше будет этого говна,тем меньше за нами будут следить. В том числе и за твоей Вестой.

 Она ведь оборудована системой Глонасс?)))

Позвольте узнать, как на вас лично, и на мне, отразиться прекращение серийного производство спутников глонасс? Мы с вами кушать будем меньше?

Нет. Мы пить станем больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобней правой.

Да, в автороте на 131ом, ты обстрелялся. На присягу выдавали, подержать?

Друг в 90-х служил в питерской милиции.Ты представляешь сколько стволов тогда гуляло в городе.

Ездили иногда на полигон ради забавы пострелять.

Стрелок хренов ! На калаше : левой рукой держишь автомат за цевье , правой рукой берешь и вставляешь магазин , следом передергиваешь затвор , выбираешь тип ведения огня и кладешь руку на рукоятку и ложишь палец на курок -все одной рукой и последовательно . пидрило опиши порядок тех же действий на STG-44 при условии , что основная масса людей правши !

Магазин уже вставлен давно, ты идешь с калашем к примеру держа его в руках.Патрон не в патроннике, оружие на предохранителе.Чтоб открыть огонь по внезапно появившейся цели тебе нужно проделать кучу операций сняв правую руку со спуска.А за это время тебя дурилка уже убили(правда никто не расстроится)

На штурмгевере оружие на предохранитель ставить не надо(шторка закрыта и ничего в окно не попадет), палец лежит на спуске.Взвести, дослав патрон в патронник левой рукой-доли секунды.

Хотя все это дело тренировки.Главное не это.АК-47 в первозданном виде-это не автомат, а недоразумение!Я повторяю: нормальным он стал после доработки в течении 12 лет и получил индекс АКМ

Только Калашников к этому никакого отношения не имел.Да и к первому то косвенное.

А чего вы со штуг-44  на MP-40 (пистолет пулемет) переключились?, мало ли что там написано? ,это разные машинки. Или если на ружье есть курок значит это двухстволка? Вы в своей жизни хоть АК разбирали?

Где вы увидели мое упоминание о МР40?Мы пистолет-пулеметы не обсуждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мы пить станем больше))

Это я люблю. Сегодня с сада привез малины, и красной смородины, ща компот сварю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я люблю. Сегодня с сада привез малины, и красной смородины, ща компот сварю.

а у меня килограмм 100 отборного абрикоса висит и желтая черешня сладчайшая целое дерево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Магазин уже вставлен давно, ты идешь с калашем к примеру держа его в руках.Патрон не в патроннике, оружие на предохранителе.

Дядя, ты наверно олень. В условиях повышенной опастности, ношения оружия без патрона в патроннике, только для дебилов. Ты действительно служил, в автороте. Ты вообще не имеещ представления о..... Пиздабол ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь tested1 где узнал что Глонасс из Американских запчастей?

Бугога, мля. А из каких еще? Из вьетнамских? Россия уже давно не производит те же полупроводниковые акселерометры, но покупает их у analog devices. Точнее покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня килограмм 100 отборного абрикоса висит и желтая черешня сладчайшая целое дерево

Ааааа, черешня. Класная весчь. Сука а я пролетаю. Раньше в Одессе лопали. Потом скоты пришли к власти, и ну ее Одессу.

В прошлом году, в нашем Крыме, был в июне, поел черешни. В этом поеду в наш Крым, в сентябре. На инжир, и виноград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, черешня. Класная весчь. Сука а я пролетаю. Раньше в Одессе лопали. Потом скоты пришли к власти, и ну ее Одессу.

Одесса нынче является прекрасным украинским городом. Как и Херсон, Николаев, Днепр и Харьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня двое хороших приятелей довольно давно и весьма успешно барыжат всякой элементной базой. для изделий РФ.

Один из Шанхая не вылезает,и по китайски начал говорить лучше,чем по английски,и барыжит радиоэлектроникой серьезной

В том числе и для госпроектов РТ.Как уж он туда влез- ХЗ.

 А другой нашел нишу- барыжит прецезионными подшипниками из Швеции и других богопротивных стран.

 И похуй ему,его поставщикам,и его покупателям из властьимущих нетрадиционные сексуальные отношения,о которых тут так часто упоминают.

ЗЫ Адресов,явок,паролей не дам. Коммерческая тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса нынче является прекрасным украинским городом. Как и Херсон, Николаев, Днепр и Харьков.

Про Днепропетровск, не скажу. А с каких пор, Одесса, Николаев, Харькив, стали хохляцкими? С 2014?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Днепропетровск, не скажу.

сейчас этот город называется Днепр. Нет такого города Днепропетровск. Когда то был, да.

Про Днепропетровск, не скажу. А с каких пор, Одесса, Николаев, Харькив, стали хохляцкими? С 2014?

да, ровно с того времени, как там не сработала цветная революция под названием русская весна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования