Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Товарищ Николай, а тебя не коробит, что ваши граждане едиют на Фольксвагенах? Это же бывшие заводы Третьего Рейха? Сам Гитлер принимал участие в открытии этих заводов. Где же твоя совесть?

Я езжу на весте. А ты на чем? На сензе, или запоре? Ты же @ля патриот не вь@бенный. А телефон, у меня, от Китайских друзей. Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм т34 чисто коммерческий проект. Реклама, касса, сбор. Мне не понравился тоже. 

Я его даже не смотрел. Хватило обзора.

А вот Жаворонка помню с детства.

А кто то лет через сорок будет вспоминать фильм т34

Но не узнает о фильме 64 года

 

Проще сказать. Кто нибудь из вас помнит Веру Холодную и ее фильмы

 

Так и тут.

Каждое время ждет своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, составь обзор заказного фильма последних лет. Ну как ты считаеш заказных. Просто слова говно, как бы детсад. Обоснуй, опиши. Если хватит серого, зеленого, или голубого вещества. Скажи честно, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его даже не смотрел. Хватило обзора.

А вот Жаворонка помню с детства.

А кто то лет через сорок будет вспоминать фильм т34

Но не узнает о фильме 64 года

 

Проще сказать. Кто нибудь из вас помнит Веру Холодную и ее фильмы

 

Так и тут.

Каждое время ждет своих героев

Николай, самое страшное, что наша молодеж, ведеться на высеры пидоров типа маугли. Среда их общения, интернет. А там гандоны радужные, поносят нащих героев, наши достижения. Навязывают отношение гомосеков. Элтон Джона, мы слушали, и Квин, но если бы в то время сказали бы, что они пидеры, наверно я бы, пересмотрел свое отношение к ним. ВВП, мягко отетил Джону. Я бы сказал по другому. Ты больной урод. Не хуй тебе здесь делать. И страны в которых пидеры, и лесбиянки имеют право регить браки, и брать детей на воспитание, не достойны общения.

Респект Беларусии, там до сих пор, есть статья за мужеловство. Молодец батька. Пидеров в зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, составь обзор заказного фильма последних лет. Ну как ты считаеш заказных. Просто слова говно, как бы детсад. Обоснуй, опиши. Если хватит серого, зеленого, или голубого вещества. Скажи честно, не могу.

Все обзоры уже есть в сети.Поищи.

Я его даже не смотрел. Хватило обзора.

А вот Жаворонка помню с детства.

А кто то лет через сорок будет вспоминать фильм т34

Но не узнает о фильме 64 года

 

Проще сказать. Кто нибудь из вас помнит Веру Холодную и ее фильмы

 

Так и тут.

Каждое время ждет своих героев

Жаворонок ближе к истине.Хотя возможно это мое видение.

Хотябы тем что там немцы не выставлены белыми и пушистыми и нет откровенного идиотизма!

Фильмов с Холодной не смотрел-не люблю немого кино дореволюционной закваски!

А ты вибел успокойся, я никоим образом не порочил честь и славу танка!Всего лиш порочил киноделов плюющих на танк, на армию, на войну в целом!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обзоры уже есть в сети.Поищи.

Жаворонок ближе к истине.Хотя возможно это мое видение.

Хотябы тем что там немцы не выставлены белыми и пушистыми и нет откровенного идиотизма!

Фильмов с Холодной не смотрел-не люблю немого кино дореволюционной закваски!

А ты вибел успокойся, я никоим образом не порочил честь и славу танка!Всего лиш порочил киноделов плюющих на танк, на армию, на войну в целом!

Не надо фраз, общих. Скажи конкретно.

Я спокоен. Повторю тебе. Лично испытываю не приязнь к существам, оперерующим общими фразами отзывов из всемирной помойки.

Ваше личное, выскажите. Только бла бла. Вы вообще фильм смотрели? Если нет, не надо пиз@@ть. Я смотрел. Готов выслушать вашу рецензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, самое страшное, что наша молодеж, ведеться на высеры пидоров типа маугли. Среда их общения, интернет. А там гандоны радужные, поносят нащих героев, наши достижения. Навязывают отношение гомосеков. Элтон Джона, мы слушали, и Квин, но если бы в то время сказали бы, что они пидеры, наверно я бы, пересмотрел свое отношение к ним. ВВП, мягко отетил Джону. Я бы сказал по другому. Ты больной урод. Не хуй тебе здесь делать. И страны в которых пидеры, и лесбиянки имеют право регить браки, и брать детей на воспитание, не достойны общения.

Респект Беларусии, там до сих пор, есть статья за мужеловство. Молодец батька. Пидеров в зону.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо фраз, общих. Скажи конкретно.

Я спокоен. Повторю тебе. Лично испытываю не приязнь к существам, оперерующим общими фразами отзывов из всемирной помойки.

Ваше личное, выскажите. Только бла бла. Вы вообще фильм смотрели? Если нет, не надо пиз@@ть. Я смотрел. Готов выслушать вашу рецензию.

Немцы показаны сначала фильма полными баранами совершенно незнакомыми с тактикой применения моторизованых подразделений.Далее танковый бой в деревне где немцы опять полные бараны неумеющие даже стрелять.Концлагерь-это просто санаторий, а администрация белая и пушистая.Немцы опять как полные бараны дают танк военнопленным вопреки всякой логике даже не проверив его и зачемто укомплектовав полный экипаж.Да и затея с обучением типа курсантов-полный бред.Бухать с эсэсовцем- это обычное дело военнопленного.С переводчицей-это уже перебор идиотизма!Ну про танковый финальный бой говорить неохота-бред.88 мм пушка Пантеры пробивала Т-34 под любыми углами с дистанции более 2000 м.Ну и наконец: дружеское рукопожатие двух заклятых врагов!

Это так вкратце!Ты считаешь это говно шедевром?Да ветераны уже в могилах от такого перевернулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидрило , тебя , что строем построили и заставили идти фильм смотреть ? Не нравится , не смотри !

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно патриот не найдя слов переходит на личности и мат!Все закономерно!

пидрило , ты забыло напомнить про бояру !!! Т-34 раскрученный и разрекламированный коммерческий проект для зарабатывания денег , что ты хотело узнать исторически значимого из фильма ? Такой же коммерческий фильм создадут и про АК-47 и что тут плохого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитадель Михалкова это тоже проект?Сталинград Бондарчука это тоже проект?

А как же сделка с истиной?

Это не проекты.Это прямое оскорбление памяти о той войне, а такие чмошники как ты покрывают преступные проекты власти, фонда кино и министерства культуры!

Нечего тогда мне тут втирать про пилотки и ленточки!Вы уже грязным сапогом на святое наступили.

Я повторяю: еще десяток таких шедевров и молодежь будет думать что СССР напала на немцев.

А про АК-47 чего фильм делать?Надеюсь хватит совести признать в нем разработку штурмовой немецкой винтовки.Хотя чего от наших деятелей культуры ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитадель Михалкова это тоже проект?Сталинград Бондарчука это тоже проект?

А как же сделка с истиной?

Это не проекты.Это прямое оскорбление памяти о той войне, а такие чмошники как ты покрывают преступные проекты власти, фонда кино и министерства культуры!

Нечего тогда мне тут втирать про пилотки и ленточки!Вы уже грязным сапогом на святое наступили.

Я повторяю: еще десяток таких шедевров и молодежь будет думать что СССР напала на немцев.

А про АК-47 чего фильм делать?Надеюсь хватит совести признать в нем разработку штурмовой немецкой винтовки.Хотя чего от наших деятелей культуры ожидать...

пидрило да ты совсем дебил ! АК-47 немецкая штурмовая винтовка ??? да ты совсем ипанутое пидрило ! В чем ак-47 копия stg-44 ? если что пидрило stg-44 сравни для кучи с пиндоской М-16  https://war-time.ru/item/sravnenie-ak-47-i-stg-44

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять маты и оскобления.Патриотизм...

Сравнивать я ничего не буду, остаюсь при своем мнении.

Вылезай дальше из шкуры изрыгая слюну от злости-это достойно настоящего современного патриота!

Гандон-он и есть гандон!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать я ничего не буду, остаюсь при своем мнении.

пидрило , а ни кто и не сомневался , что ты ничего не смотрел и ничего не сравнивал ! пидрило ипаное рукожопое и никчемное , не дал бог ни рук , ни головы ,  зарабатывает засранцем на форумах , да своим задом другим члены чешет :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один перл хлеще другого!

То что современный российский патриотизм тесно связан с гомосексуализмом и алкоголизмом-я давно понял.Не надо лишний раз напоминать о своих симпатиях к лицам своего пола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидрило , да своим задом другим члены чешет :em:

Я смотрю, ты ещё тот шалунишка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталинград Бондарчука это тоже проект?

.

Стоп. Без мата, итд.

Поясни про Сталинград? Шо тут, тебе опять не так?

По Т-34, ты конкретно, ни чего не смог пояснить. Только бла, бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прямое оскорбление памяти о той войне, а такие чмошники как ты покрывают преступные проекты власти, фонда кино и министерства культуры!.

Поясни, в чем конкретно оскорбление?

В чем заказ?

Опять общие фразы, бла, бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про АК-47 чего фильм делать?Надеюсь хватит совести признать в нем разработку штурмовой немецкой винтовки.

Ты как попугай, говориш то, что сам не понимаеш. Внешнее сходство вещей, не факт технического копирования. Если бы АК, был спизжен с чего, то уж амеры те же, трубили на весь мир, и унижали нас. НО бренд АК, признан во всем мире. Кроме твоего, воспаленного мозга.

А по большому счету, мое мнение. После победы, наши сделали жест доброй воли, не разграбили завоеванные территории противника. Ну вывозили офицеры цацки, было. А надо было, за причененный ущерб, за разрушкния, за жертвы, за годы окупации.

Вывезти все из Германии , вплоть до гвоздя. Слова, слова, народ не фашисты а кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования