Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Коронавирус прививаться или нет?


Коронавирус  

117 проголосовавших

  1. 1. Прививаться или нет?

    • Да
      59
    • Нет
      58


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kostas сказал:

Таких случаев много, однако их публикуют в СМИ, зато о эффективности прививки кричат на всех углах.

Неправильно написал- правильно "не публикуют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я заболел спустя 7 месец 1-й прививку сделали вроде все норме! я думаю надо федя надо!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я просто не понимаю, чего вы тут перетираете! Привиться надо всем! большая часть респондентов этой темы живы, или смогли появится на свет в результате массовой вакцинации  проведенной при Советах. Тогда повально всех прививали от оспы, полимелиолита, чумы. И это было Правильно! На первом плане должно быть здоровье страны. Ваши хатоскрайнии мысли забейте себе... К сожалению, почему-то сейчас каждая лядь считает, что она самая умная и самая ценная и совершенно особая... Поверьте, это иллюзия! Или мы все привьемся, и таки снизим накал страстей, или Россия тупо обанкротится. И, итак не большое население изрядно уменьшится. Хотите выдать внучку за китайца? Можем иметь большую вероятность. Кстати, мальчики китайцам не нужны... Своих девать некуда.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sivab сказал:

Парни, я просто не понимаю, чего вы тут перетираете! Привиться надо всем! большая часть респондентов этой темы живы, или смогли появится на свет в результате массовой вакцинации  проведенной при Советах. Тогда повально всех прививали от оспы, полимелиолита, чумы. И это было Правильно! На первом плане должно быть здоровье страны. Ваши хатоскрайнии мысли забейте себе... К сожалению, почему-то сейчас каждая лядь считает, что она самая умная и самая ценная и совершенно особая... Поверьте, это иллюзия! Или мы все привьемся, и таки снизим накал страстей, или Россия тупо обанкротится. И, итак не большое население изрядно уменьшится. Хотите выдать внучку за китайца? Можем иметь большую вероятность. Кстати, мальчики китайцам не нужны... Своих девать некуда.

может не надо сравнивать-СССР И РФ ???  при СССР-ЗАБОТИЛИСЬ О НАРОДЕ!!! БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЁВКИ В ДОМА ОТДЫХА,МЕДИЦИНА БЕСПЛАТНАЯ!!! -ПРОФИЛАКТОРИИ И САНАТОРИИ-ПОЖАЛУЙСТА!!!

короче- огромная разница!!! я жил в СССР И ВИЖУ ЧТО СО СТРАНОЙ СЛУЧИЛОСЬ---СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ.

Изменено пользователем ffsergei
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sivab сказал:

К сожалению, почему-то сейчас каждая лядь считает, что она самая умная и самая ценная и совершенно особая...

А по моему эта лядь именно вы !!!

А после тех Советских прививок мы не болеем , а от этих  болеют , тут уже много примеров привели !

  • Like 2
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, sivab сказал:

Ваши хатоскрайнии мысли забейте себе

Это ты забей себе во дырки всё что хочешь. Ты вообще то болел и обслуживаля в наших больницах? Тут никто не кого не заставляет прививаться или нет, тут просто люди описывают разные ситуации и разные результаты прививок. А если считаешь свой образ мыслей абсолютно правильным, значит вакцинация на тебя подействовала на 100%. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, slesarik сказал:

А по моему эта лядь именно вы !!!

А после тех Советских прививок мы не болеем , а от этих  болеют , тут уже много примеров привели !

Да пусть я эта самая лядь. Вы не можете понять одного - кто-нибудь может выяснить статистики по поводу Советских прививок!? Но страна выжила тогда! Потери по любому были! А теперь недоумки думают только о себе. На Державу насрать!  А без Державы все мы просто гумус на полях, которые будут возделывать совсем не наши дети.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sivab сказал:

Парни, я просто не понимаю, чего вы тут перетираете! Привиться надо всем! большая часть респондентов этой темы живы, или смогли появится на свет в результате массовой вакцинации  проведенной при Советах. Тогда повально всех прививали от оспы, полимелиолита, чумы. И это было Правильно! На первом плане должно быть здоровье страны. Ваши хатоскрайнии мысли забейте себе... К сожалению, почему-то сейчас каждая лядь считает, что она самая умная и самая ценная и совершенно особая... Поверьте, это иллюзия! Или мы все привьемся, и таки снизим накал страстей, или Россия тупо обанкротится. И, итак не большое население изрядно уменьшится. Хотите выдать внучку за китайца? Можем иметь большую вероятность. Кстати, мальчики китайцам не нужны... Своих девать некуда.

А ты уверен, что мы мы и наши дети так нужны нынешней власти, как когда-то нужны были Советам? Просто ",бессмертным" нафиг не нужно такое количество людей на этой планете ( не даром с китая всё началось), имхо однако.

Изменено пользователем kostas
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, x1307 сказал:

Мне пока везет- я и жена дней 10 дома повалялись. эскулапы дали по пачке арбидола, который не пили, мазки даже не брали. Теща и тесть так же, причем к ним ни скорая ни участковый так и не пришли , родители (80 и 82 года не болели пока). Дальше уже не смешно- у знакомой одноклассник сына (20 лет совершенно здоровый) умер на днях от тромбоза на следующий день после первого укола.

А я вот вам не верю и таким вбросам по всему инету тоже  , по мне вы мягко говоря лжете . Не пишите всяку чушь которую распространяют бабушки на грязном базаре , а пишите что с вами произошло так будет честнее и врать тут  приукрашать не надо лохов тут намного меньше чем вы думаете  , а то получается не мастера у которых интеллект по умолчанию прилагается  , а какие то сплене собиратели самим не в падлу как бабы себя ведете ?

Изменено пользователем Mems
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, kostas сказал:

Таких случаев много, однако их публикуют в СМИ, зато о эффективности прививки кричат на всех углах.

А можно узнать откудова у вас  така  закрыта информация имеется с какого рынка позвольте поинтересоваться ? Испытания Спутника проводили с дотошностью  западные  вирусологи и службы что бы спец найти побочные эффекты которые приводят к летальному исходу и не в одной стране перед тем как разрешить использование  , и что нашли ? В их интересах было бы найти и опубликовать результаты тем самым загнать на дно Спутник , где эти результаты вот у них нет , а у вас на базаре спец службы покруче чем у них спец взвод бабок вирусологов , я просто падаю и это пишут мастера .......

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mems сказал:

А можно узнать откудова у вас  така  закрыта информация имеется с какого рынка позвольте поинтересоваться ?

Форум читаю, и многим доверяю, и мастера здесь совсем не причем.

Я смотрю у Вас сведения более секретные, нежели, чем у меня).

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mems сказал:

А я вот вам не верю и таким вбросам по всему инету тоже  , по мне вы мягко говоря лжете . Не пишите всяку чушь которую распространяют бабушки на грязном базаре

Как бы бездоказательно обвинять в пиздобольстве незнакомого человека как минимум некрасиво, как максимум- реальный косяк. Подруга жены (у сына которой одноклассник умер) тоже в лукавстве замечена не была.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mems сказал:

тем самым загнать на дно Спутник , где эти результаты вот у них нет ,

Уверены ? А спецслужбы,   надо отдать им должное, работают четко сейчас- быстро банят любую неугодную информацию в сети и не только о ковиде

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, kostas сказал:

А ты уверен, что мы мы и наши дети так нужны нынешней власти, как когда-то нужны были Советам? Просто ",бессмертным" нафиг не нужно такое количество людей на этой планете ( не даром с китая всё началось), имхо однако.

Единственный способ России остаться единой страной - это плодить умных и здоровых детей! И как можно больше! У нас огромная территория, огромные природные ресурсы. Гадские америкосовские политики еще при последнем Царе - батюшке рассказывали, что у этих дремучих русских как-то всего много.И леса, и территорий, и полей плодородных, и месторождений всяческих... Однако, не правильно! Надо отобрать!  Тогда не вышло... И вот теперь, настала новая эра  Все сидят в интернете, слушают и глядят уродов- блогеров, которые рассказывают о том, что прививаться грех  и вообще помер раб божий - иншалла! Но самое смешное - вы их смотрите, ставите лайки,и верите этим уродам. А эти скоты зарабатывают на ваших лайка очень приличные деньги! Я понимаю, у нас сейчас в стране все умные, грамотные. Не верите? Почитайте местные соцсети в вашем городе... Вы увидите - люди очень грамотные, слово из пяти букв пишут всего с двумя ошибками И вот теперь возникает самый большой вопрос - если мы до того отупели, что не понимаем, что нам нам нужно воспитывать детей так, чтобы они были опорой в старости, а не старались приблизить ваш конец, ради наследства, то тогда выходит, что мы своими руками приближаем конец и свой и страны и  детей вкупе с внуками и правнуками. И теперь поймите одну вещь - либо мы одна страна, один народ и великая Держава, Либо мы все кодло гопников, которые за копейку продадутся кому угодно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение , что засланец какой то ! Вы только себя слышите ? Люди описывают  реальные случаи из жизни и ни кто тут на соцсети не опирается . Вот еще один пример реальный ! Моя крестница , студентка , сделала вторую прививку и после этого начало мазать по женски . В подробности физиологии не буду вдаваться , но ! Когда она пришла к врачу и сказала о проблеме , то врач первым делом спросил про прививку . Оказалось , что молодежь сотнями идут после прививок с подобными проблемами . Друзья теперь боятся , что останутся без внуков . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sivab сказал:

Единственный способ России остаться единой страной - это плодить умных и здоровых детей! И как можно больше! У нас огромная территория, огромные природные ресурсы. Гадские америкосовские политики еще при последнем Царе - батюшке рассказывали, что у этих дремучих русских как-то всего много.И леса, и территорий, и полей плодородных, и месторождений всяческих... Однако, не правильно! Надо отобрать!  Тогда не вышло...

А при нынешнем царе вышло...."Народное богатство"-уже давно не народное.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из всех привитых знакомых, друзей, родственников и т.д. никаких проблем не выявлено. есть поднятие температуры(может сильное) и не у всех, но на второй день всё проходит.

тут либо эусперименты на ком-то проводят, либо у нас в регионе ставять витамины или физраствор.

либо выявленные проблемы не связаны с прививкой, прививка могла только вывести наружу имеющую проблему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил-троицк сказал:

прививка могла только вывести наружу имеющую проблему.

Я уже писал об этом. Сначала диагностика организма, а потом только прививка при условиях, что можно. Иначе скоро будем бегать, как бродячие собаки с цветной пуговицей в ухе, а по цвету будет понятно, когда делать очередную вакцину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mems сказал:

я просто падаю и это пишут мастера .......

Причем тут мастера? Ты вообще видишь в каком разделе общение происходит- "Кто бухает, тот отдыхает", а у нас далеко не форум вирусологов. При таком подходе, скоро привитые на непривитых начнут кидаться, а это как раз кому-то и на руку. Здесь люди делятся своими соображениями, и уж точно никого не агитируют встать на ту или иную сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2021 в 20:23, x1307 сказал:

Как бы бездоказательно обвинять в пиздобольстве незнакомого человека как минимум некрасиво, как максимум- реальный косяк. Подруга жены (у сына которой одноклассник умер) тоже в лукавстве замечена не была.

А у вас есть заключение патологоанатома по смерти сына подруги жены , вот когда он тут будет опубликован и причина смерти будет стоять тромбоз от спутника , тогда я прям тут принесу извинения и признаю что был не прав , а пока этого нет все ваши домыслы и все остальных пользователей форума  вбросы полнокровные сплетни ничем не отличающиеся от тех кто распускает в грязной подворотне , для чего это делается не понятно либо так себя убаюкиваете и сидя дрожите потому как или болезнь , или смерть , или прививка другого не дано . И если этого не понимаете смысла в этой теме нет просто игра в наперстки  кто кого насадит , а ставка у кого то его жизнь играйте дальше (((

  • Like 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования