Весь контент sovetskiy
-
VW Touareg 2004 3.2 AZZ АКПП
нашел. провод прямо посередине моторного отсека где идет коса на эбу двигателя. настолко прогнил, что прозванивался, но питания не хватало :)
-
VW Touareg 2004 3.2 AZZ АКПП
странно, прямиком вниз в косу и в салон. может быть я напутал. странно, но когда на этом проводе появляется плюс, моторник начинает работать
-
VW Touareg 2004 3.2 AZZ АКПП
оказывается не то неправильно изъяснился, нужна зелена фишка T10e и там зелено\красный провод. куда он идет в салон? На сайте автомануалах путаница. для уточнения блок предов и реле со стороны водителя под капотом у лобового. зеленая фишка 10 пиновая, красно/зеленый провод. нужно знать куда идет в салон.
-
VW Touareg 2004 3.2 AZZ АКПП
к c20 это да. фишка зеленокрасная, провод зеленокрасный уходит в панель., его ищу в салоне, пока ненашел, сейчас буду смотреть J518
-
VW Touareg 2004 3.2 AZZ АКПП
нет это у меня есть, вырезка, мне нужно узнать куда он идет в салон (этот провод), к какому блоку реле или что там где этот жгут, все ганд*ны порвал ненашел
-
VW Touareg 2004 3.2 AZZ АКПП
сгнило пара соединений в водоотводящем блоке под капотом слева. теперь вопрос, куда идет зелено-красный провод (в салон), который идет через зелено-красную фишку к реле C20? все обсмотрел, осталось только панель скинуть чтобы по нему идти.... митчелла блин под рукой нет!!!
-
VW Touareg 2004 3.2 AZZ АКПП
если с вагом в целом - то да, если касательно таурега - то нет, во всяком случае я не нашел. а искать я умею
-
VW Touareg 2004 3.2 AZZ АКПП
все правильно, копать, это скорее догадки так как в каждом случае может быть разная проблема. В личку это может быть как коммерческое предложение помощи так и просто чтобы не для огласки. но по сути, как решу проблему, конечно же напишу что было. пока не нашел, завтра по схемам буду работать.
-
VW Touareg 2004 3.2 AZZ АКПП
Приехала машина, со слов хозяина, ехал 120 как вдруг машина заглохла. Остановился. Попробовал завести - не получилось. Вкл зажигание, чек не горит. отстоял пару минут и попробовал снова, машина крутит стартером, но не заводит. Ладно, делаю диагнозу - результат везде почти одинаковый. моторник 17925 главное реле - неисправность в элелектрической цепи (постоянное). КПП -16997 - ТСМ процессор. По остальным блокам, почти в каждом ошибки одинаковые - 00668 - +30вольт, разрым или замыкание на массу. блок двигателя - нет связи, напряжение патания реле, контакт 15. - 00087 Контакт 30, потребители, связанные с пуском - разрыв цепи либо замыкание на массу. обратил внимание что на панели красным горят PRND (все сразу). проводка до моторника целая, датчики не проверял (ошибок же нет!). под рулевой на взгляд все отлично, реле исправны. утечки тока нет! чек загорается через 20-30 сек после включения зажигания, вентиляторы работают на постоянку! я закончился на этом, но из головы не выходит! подскажите где копать?
-
утечка тока BMW E39
залил кодировку с аналогичного блока, все ок, сигналка отключена 0.02А всем спасибо за внимание
-
утечка тока BMW E39
ZKE настроил, ток покоя 0.06А. при вытащенном преде №4. ставлю пред на место, через пару минут 0.22А. какие еще могут быть варианты чтобы заставить эту ветку засыпать?
-
утечка тока BMW E39
спасибо, но этот вариант на совсем худой конец... в приборке еррор чексум, его бы убрать для начала, салонное освещение не засыпает.
-
утечка тока BMW E39
пришла трешка 99 года, таскают по сервисам уже полгода. утечка тока 2.3 ампера. по диагностике имеется ошибка чексуммы в приборке. в комплектации блоков все флаги сняты, кто подскажет как можно вернуть заводские настройки? утечка исходит от 4го преда в бардачке. - салонное освещение, освещение багажника и мотор омывателя. меняли блок комфорта, ну естесственно не помогло
- 6Q909605AH VW52 Прошу помощи
- 6Q909605AH VW52 Прошу помощи
-
Синхронизация Ключа W140
я не раз сталкивался с этой процедурой, там как попадешь. второй вариант предложенный nort5000 для w210. еепром надо расчитать. в личку ко мне направлю куда надо
-
Синхронизация Ключа W140
емкость разрядил перед выпайкой еепром? как синхришь ключ?
- 6Q909605AH VW52 Прошу помощи
-
6Q909605AH VW52 Прошу помощи
ребят, посмотрите правильно ли почистил краш? ставлю на машину - водительская подушка ушла, остались только передние пиропатроны натяжителей и пассажирская подушка. дальше ничего не смог сделать. и хотел уточнить какое сопротивление должно быть блок такой же как и в названии темы, машина шкода октавия 12г.в. vw 5q0909605ah crash.BIN
- Мерседес Vito 2000г.
-
Нужна Помощь Нашему Саратнику !
от души здоровья коллега, верь в себя!
- Mercedes E230 (W210) 1995
- Mercedes E230 (W210) 1995
-
Kyron не работает первая форссунка (мистика)
ответ написал постом выше
-
poterjalsja kluch iveco stralis euro5
во наглые водители пошли, надо таким неверные указания давать чтобы валили блоки и не лезли куда не надо.