Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. нашел. провод прямо посередине моторного отсека где идет коса на эбу двигателя. настолко прогнил, что прозванивался, но питания не хватало :)
  2. странно, прямиком вниз в косу и в салон. может быть я напутал. странно, но когда на этом проводе появляется плюс, моторник начинает работать
  3. оказывается не то неправильно изъяснился, нужна зелена фишка T10e и там зелено\красный провод. куда он идет в салон? На сайте автомануалах путаница. для уточнения блок предов и реле со стороны водителя под капотом у лобового. зеленая фишка 10 пиновая, красно/зеленый провод. нужно знать куда идет в салон.
  4. к c20 это да. фишка зеленокрасная, провод зеленокрасный уходит в панель., его ищу в салоне, пока ненашел, сейчас буду смотреть J518
  5. нет это у меня есть, вырезка, мне нужно узнать куда он идет в салон (этот провод), к какому блоку реле или что там где этот жгут, все ганд*ны порвал ненашел
  6. сгнило пара соединений в водоотводящем блоке под капотом слева. теперь вопрос, куда идет зелено-красный провод (в салон), который идет через зелено-красную фишку к реле C20? все обсмотрел, осталось только панель скинуть чтобы по нему идти.... митчелла блин под рукой нет!!!
  7. если с вагом в целом - то да, если касательно таурега - то нет, во всяком случае я не нашел. а искать я умею
  8. все правильно, копать, это скорее догадки так как в каждом случае может быть разная проблема. В личку это может быть как коммерческое предложение помощи так и просто чтобы не для огласки. но по сути, как решу проблему, конечно же напишу что было. пока не нашел, завтра по схемам буду работать.
  9. Приехала машина, со слов хозяина, ехал 120 как вдруг машина заглохла. Остановился. Попробовал завести - не получилось. Вкл зажигание, чек не горит. отстоял пару минут и попробовал снова, машина крутит стартером, но не заводит. Ладно, делаю диагнозу - результат везде почти одинаковый. моторник 17925 главное реле - неисправность в элелектрической цепи (постоянное). КПП -16997 - ТСМ процессор. По остальным блокам, почти в каждом ошибки одинаковые - 00668 - +30вольт, разрым или замыкание на массу. блок двигателя - нет связи, напряжение патания реле, контакт 15. - 00087 Контакт 30, потребители, связанные с пуском - разрыв цепи либо замыкание на массу. обратил внимание что на панели красным горят PRND (все сразу). проводка до моторника целая, датчики не проверял (ошибок же нет!). под рулевой на взгляд все отлично, реле исправны. утечки тока нет! чек загорается через 20-30 сек после включения зажигания, вентиляторы работают на постоянку! я закончился на этом, но из головы не выходит! подскажите где копать?
  10. залил кодировку с аналогичного блока, все ок, сигналка отключена 0.02А всем спасибо за внимание
  11. ZKE настроил, ток покоя 0.06А. при вытащенном преде №4. ставлю пред на место, через пару минут 0.22А. какие еще могут быть варианты чтобы заставить эту ветку засыпать?
  12. спасибо, но этот вариант на совсем худой конец... в приборке еррор чексум, его бы убрать для начала, салонное освещение не засыпает.
  13. пришла трешка 99 года, таскают по сервисам уже полгода. утечка тока 2.3 ампера. по диагностике имеется ошибка чексуммы в приборке. в комплектации блоков все флаги сняты, кто подскажет как можно вернуть заводские настройки? утечка исходит от 4го преда в бардачке. - салонное освещение, освещение багажника и мотор омывателя. меняли блок комфорта, ну естесственно не помогло
  14. подтверждаю, все работает! всем спасибо!
  15. спасибо, еще мне нужен конкретный совет по тому правильно ли я почистил или нет?
  16. я не раз сталкивался с этой процедурой, там как попадешь. второй вариант предложенный nort5000 для w210. еепром надо расчитать. в личку ко мне направлю куда надо
  17. емкость разрядил перед выпайкой еепром? как синхришь ключ?
  18. а вот мною почищенный vw 5q0909605ah clear.bin
  19. ребят, посмотрите правильно ли почистил краш? ставлю на машину - водительская подушка ушла, остались только передние пиропатроны натяжителей и пассажирская подушка. дальше ничего не смог сделать. и хотел уточнить какое сопротивление должно быть блок такой же как и в названии темы, машина шкода октавия 12г.в. vw 5q0909605ah crash.BIN
  20. ну ребят вы даете. быстрыс стартом заведи и подержи сек пятнадцать, все фуфло прогонит и бует работать. и в конце концов результаты диагнозы выкладывайте
  21. от души здоровья коллега, верь в себя!
  22. человек вежливо отказался от моей помощи молчанием...
  23. во наглые водители пошли, надо таким неверные указания давать чтобы валили блоки и не лезли куда не надо.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.