Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

lis@a

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lis@a

  1. Сделайте норм. диагностику. Скрины со сканера можно увидеть? Что происходит с давлением при прокрутке стартером? Диагностика обороты ДВС видит?
  2. Кондер это....а что не так с ним?
  3. Привет. Посмотрите пож-та прошивочку с ММС Кантера, интересует наличие сажи....отшита или нет..... Походу клиент чего-то не договаривает.... Спасибо. MMC_Fuso_3.0_EDC17CP15_Ori.rar
  4. Привет! Читал\писал такого галлеттой(правда 04 года). А что хотите в ним сделать?
  5. Всем привет.! Есть у кого обнова на Mitsubishi Fuso новее версии 15.70? Надо Фусика почитать.....авто 15 года.
  6. Привет! Есть у кого сток на Меган3 1.5 DCI, моторник SID305. Притащили после офф.....не запускается, может обновили чего ненароком....Megane_Stock.bin Нужно для сравнения, иденты во вложении. Спасибо
  7. ....ищю что залить. Ссылки прикрыли. Все нашел....
  8. Привет! Возможно ли пере залить K09021102_4.036_full у кого осталась....? Нета хапнул по запаре, проц перепаял....ищю что залить. Ссылки прикрыли. Благодарен заранее.
  9. Тоже смутило по началу. Насчет оппрного- надо на машине проверять. Да и к тому же, скрины с Лаунча....он может иногда "такие параметры" выдавать. Сам натыкался пару раз с Лаунчем.....
  10. Отцепляйте подачу на Т\Ф, одевайте вместо него шланг, и в канистру с чистым топливом( можно еще поставить "грушу", чтоб качать было проще) И крутите стартером, смотрите параметры по давлению. Снимите обратку с форсунок и посмотрите, какая "льет" в момент прокрутки стартером.
  11. Доброй ночи! Как-то "наткнулся" на такой вот....упрощенный вариант Webasto....причем все работало..
  12. При вкл. заж 0-10 BAR норм. Прокачивайте топл систему и\или запускайте авто с "канистры" и делайте норм диагностику. В баке то горючка есть....? поди слили пока хозя спал....
  13. При прокрутке давление должно подниматься до 400 BAR, далее запуск. Заданное давление на Х.Х-390(400) BAR.
  14. При прокрутке стартером сколько BAR в рампе?
  15. 08 год на VE-шнике....странно. Тогда по скринам все верно. У нас такие на Common Rail частые гости...
  16. Давление в рампе не видно...зайди по ОБД2, там этот параметр должен быть. Эти параметры больше к 4М41 применимы.
  17. Не густо... На предпоследнем скрине WARM UP SW-ON...это "принудительный" прогрев мотора....поднимает обороты короче... В салоне, в районе рул. колонки( справа или слева...) есть тумблер типа HEATHER ON\OFF, посмотри вкл ли он, если да- выкл, обороты должны упасть.
  18. Есть возможность скрин параметров работы на Х.Х выложить? Давление в рампе, обороты, скважность дозатора, датчики полож. педали А и Б, датчик наддува....
  19. - ставить туда можно BC807 ! Спасибо за подсказку, приму к сведению. Буду на работе, еще раз все проверю.
  20. Дергай разъемы с датчиков, на которые моторник ругается и смотри как себя авто вести будет. Опорное на датчиках смотрел? Может просаживает какой...
  21. В цепи защиты затвора.... поставь 100кОм и проверь работоспособность. А куда родной похерился?
  22. Т.е на Х.Х работает? Атмосферное-101 кПа, наддув-49 кПа....На Х.Х наддув (его значение) должно прибл. равняться атмосферному, если турбина крутится. Чем смотришь?
  23. Привет! Мотор 4D56? На 63-й ошибке пока не заостряйтесь....сделайте диагн. двигателя, посмотрите параметры по ТНВД, форсункам..., чтобы иметь представление о состоянии гидравлической части. У меня L200 был с такой ошибкой....отгнила масса возле ЭБУ. 63- по моему по епром памяти...и она энерго-зависимая, но могу ошибаться....
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.