Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

lis@a

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lis@a

  1. Т.е тест план прошли? Подача, обратка в норме? Что с пусковой подачей? На Х.Х-? Набор давления в момент пуска?(медл. быстро?), обороты стартера?(сколько в смысле....)
  2. Система накала исправна?
  3. В итоге заменили ЭБУ. Я о том же, подозрения на ЭБУ, но хотелось бы убедится, что программная часть сделана без косяков.
  4. Всем привет! Притащили сегодня Альфа Ромео...159-ю год-10-й.... На ходу спонтанно глохнет, ош. нет, осн. параметры в норме... Машина с Москвы, ее чиповали(сажа, егр, плюсом дури добавили.....) Посмотрите пожалуйста, что там "чипанули".....или может у кого сток есть на этот "пепелац" alfa.rar
  5. Там скорее всего 5ххх.... В гале такой проц заявлен по J-Tag, но не делает. Доходит до 90%- и выдает ошибку.(чтение)
  6. По светодиодам не помню, А при подключении на столе(без разбора) я переходник не использую(можно и подкл. по моему особо разницы нет.) А вот на авто(по OBD, если программа просит) он нужен. Иначе МАХ 485 выгорают...
  7. Подскажите пожайлуста блок edc16c39 iveco daily 2006 года проц мрс562MZP56 запишет тюн прошивку и контрольку пересчитывает или нет галела Привет! Я такой со вскрытием делал.(по BDM)
  8. Всем привет! Ребят, кто богат обновами на диагун2 s\n 980541077900....год не важен. Нужно для проверки, оживляю смарт....уже с пяток серийников перепробовал- не берет зараза, к дилеру посылает.... Благодарю заранее.
  9. Галлетта в буте делает без проблем. Вот подключение....
  10. Да я думаю и не будет реагировать... Установите его н авто, подключите осцил. и посмотрите, что получится...(или минимум по диагностике кол-во оборотов КВ) Там не Холл, датчик индуктивный, сопротивление 310-650 Ом (по моему).
  11. Либо не правильно отрегулирован зазор между датчиком и задающим диском К.В
  12. Ребята гляньте пожалуйста прошивку-стандартная или нет! На сток не похожа...да с версией хрень какая-то
  13. Не много не допонял..... Приходят из китая приборы, у которых вместо 74НС14Д стоят 125-ые... вот и менял на то , что должно стоять.
  14. Возможно питалово "передергивает", возможно бут....не задавался этим вопросом
  15. Интересны едц16у1 и 34 EDC 16U1(VAG) на столе читает, но не пишет(по BDM без проблем) "тренировался" галлеттой v54
  16. Наступал на эти грабли разок...больше не охота... Теперь все подобные блоки, где есть BDM порт делаю с разбором...если клиент позволит, конечно... Наша работа ведь не викторина: кто больше блоков сделает по розетке.... Всех денег не заработаешь(но нужно стремиться конечно)....да и нервы целее будут. А сам факт- что валит при записи....как-то особо не вникал....По EDC16 и им подобным сразу обговариваю, что с разбором делаем... Например тот же EGR вне области калибровок....так что хош не хош а разбирать....
  17. Логику в магазине ООО "Микроэлектроника" ​74HC14D производитель NXP
  18. после первой замены(74hc14d) перестал читать EDC15 по к-линии, заменил L9613(2 шт)- ничего не изменилось. взял еще 3шт (74hc14d, заказывал 10шт). и проблема ушла. к-линия работает стабильно...тфу.тфу....
  19. Микрухи могут битые попасть....у меня со второго раза заработало.
  20. Привет! Полностью согласен. Гамно доверия не внушает никак. Просто интересен сам факт....где косяк. Та машина, с которой слил это "произведение" ведь работает....
  21. Происходит следущее: После запуска чек гаснет, мотор работает около 3-5 сек., затем обороты падают до примерно 500, щелкают релюхи в монтажнике... чек в этот момент загорается пару раз и гаснет... затем авто плавно теряет обороты и глохнет. Прошивка "не легла" ....контролька....или оператору руки выпрямлять нужно....
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.