Весь контент lis@a
-
BMW M57TUD30 Сизый дым на холодную
Т.е тест план прошли? Подача, обратка в норме? Что с пусковой подачей? На Х.Х-? Набор давления в момент пуска?(медл. быстро?), обороты стартера?(сколько в смысле....)
-
BMW M57TUD30 Сизый дым на холодную
Система накала исправна?
-
Alfa Romeo_159_2.0D спонтанно глохнет после "чипа"
В итоге заменили ЭБУ. Я о том же, подозрения на ЭБУ, но хотелось бы убедится, что программная часть сделана без косяков.
-
Alfa Romeo_159_2.0D спонтанно глохнет после "чипа"
Всем привет! Притащили сегодня Альфа Ромео...159-ю год-10-й.... На ходу спонтанно глохнет, ош. нет, осн. параметры в норме... Машина с Москвы, ее чиповали(сажа, егр, плюсом дури добавили.....) Посмотрите пожалуйста, что там "чипанули".....или может у кого сток есть на этот "пепелац" alfa.rar
-
Dodge ram мотор cummins 6.7 дизель
Там скорее всего 5ххх.... В гале такой проц заявлен по J-Tag, но не делает. Доходит до 90%- и выдает ошибку.(чтение)
-
Fgtech Galletto 2
По светодиодам не помню, А при подключении на столе(без разбора) я переходник не использую(можно и подкл. по моему особо разницы нет.) А вот на авто(по OBD, если программа просит) он нужен. Иначе МАХ 485 выгорают...
-
Fgtech Galletto 2
Подскажите пожайлуста блок edc16c39 iveco daily 2006 года проц мрс562MZP56 запишет тюн прошивку и контрольку пересчитывает или нет галела Привет! Я такой со вскрытием делал.(по BDM)
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Да любой, для проверки....
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Sergei74@autochel.ru
-
Ремонт Smartbox Diagun (давайте поддержим эту тему)
Может профиль сначала заполнить...
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Всем привет! Ребят, кто богат обновами на диагун2 s\n 980541077900....год не важен. Нужно для проверки, оживляю смарт....уже с пяток серийников перепробовал- не берет зараза, к дилеру посылает.... Благодарю заранее.
-
Чем прошить эбу Sagem 2000.
-
Датчик коленвала форд-транзит 2013
Да я думаю и не будет реагировать... Установите его н авто, подключите осцил. и посмотрите, что получится...(или минимум по диагностике кол-во оборотов КВ) Там не Холл, датчик индуктивный, сопротивление 310-650 Ом (по моему).
-
Датчик коленвала форд-транзит 2013
Либо не правильно отрегулирован зазор между датчиком и задающим диском К.В
-
Прошивки BMW
Ребята гляньте пожалуйста прошивку-стандартная или нет! На сток не похожа...да с версией хрень какая-то
- FGtech Galletto v 54
-
Fgtech Galletto 2
Возможно питалово "передергивает", возможно бут....не задавался этим вопросом
- EDC 16U34 запись
-
EDC 16U34 запись
Наступал на эти грабли разок...больше не охота... Теперь все подобные блоки, где есть BDM порт делаю с разбором...если клиент позволит, конечно... Наша работа ведь не викторина: кто больше блоков сделает по розетке.... Всех денег не заработаешь(но нужно стремиться конечно)....да и нервы целее будут. А сам факт- что валит при записи....как-то особо не вникал....По EDC16 и им подобным сразу обговариваю, что с разбором делаем... Например тот же EGR вне области калибровок....так что хош не хош а разбирать....
-
Fgtech Galletto 2
Логику в магазине ООО "Микроэлектроника" 74HC14D производитель NXP
-
Fgtech Galletto 2
после первой замены(74hc14d) перестал читать EDC15 по к-линии, заменил L9613(2 шт)- ничего не изменилось. взял еще 3шт (74hc14d, заказывал 10шт). и проблема ушла. к-линия работает стабильно...тфу.тфу....
-
Fgtech Galletto 2
Микрухи могут битые попасть....у меня со второго раза заработало.
- Прошивки Mitsubishi
-
Прошивки Mitsubishi
Привет! Полностью согласен. Гамно доверия не внушает никак. Просто интересен сам факт....где косяк. Та машина, с которой слил это "произведение" ведь работает....
-
Прошивки Mitsubishi
Происходит следущее: После запуска чек гаснет, мотор работает около 3-5 сек., затем обороты падают до примерно 500, щелкают релюхи в монтажнике... чек в этот момент загорается пару раз и гаснет... затем авто плавно теряет обороты и глохнет. Прошивка "не легла" ....контролька....или оператору руки выпрямлять нужно....