Весь контент lis@a
-
Mazda Titan 4.9л 4HL1 Эбу Transtron чем шить....
Прочитать-прочитал....а писать упорно не хочет. Может есть у кого распин этого блока для пиасини?
-
Mazda Titan 4.9л 4HL1 Эбу Transtron чем шить....
Авто "не местное"....правый руль, да еще и 4WD
-
Mazda Titan 4.9л 4HL1 Эбу Transtron чем шить....
Привет! Добрался наконец до этой железки.... Распин пиасини не подходит, читал по хелпу галлетты.Mazda_Titan.bin
-
Mazda Titan 4.9л 4HL1 Эбу Transtron чем шить....
Авто на выходных будет. Инет мало знает про этот блок.... На соседнем форуме ребята помогли хелпом к пиасини... Хотя в галлетте есть кое что, но очкую в этот блок лезть галей. Isuzu_transtrom_READ_WR.rar
-
Launch diagun 3. Проблемы с КПК
http://www.auto-bk.ru/forum/user/10932-sergej-ko/
-
Mazda Titan 4.9л 4HL1 Эбу Transtron чем шить....
Всем привет! Приползло сегодня это авто на диагностику.... Сажа удалена давно, "лишние" лампочки на приборке заклеены изолентой..... Новый хоз. хочет сажу да егорку убрать... Вот только чем шить его? Блок пока не вскрывал, что внутри не знаю. Кто делал такие блоки- подскажите пожалуйста чем его победить можно. Спасибо.
-
Чем прочитать Mits. canter fusu 2010 г.в.
4.9л, там 160 кобыл....и моторник помоему EDC17CP...(15, 49 или 52.....точно не скажу, не помню). Хотя 10-й год....возможно и EDC16... В любом случае нужно фото блока.
-
Volvo S80 ЭБУ АКПП опознать элементы на плате.
Привет! Блок оживил....на место "убитой детальки" встал транзистор BC817 (маркировка 6D, sot23). Стоит в цепи управления соленойда А. В итоге- ош нет, все работает.
-
Чем прочитать Mits. canter fusu 2010 г.в.
Для начала определитесь, какой тип ЭБУ стоит на авто....EDC16CP31, EDC17CP.... От этого и отталкивайтесь. Либо BDM, либо Tricore boot mode.
-
Diagun
На первом моем диагуне было примерно похожая ситуация, на флешке появлялись битые сектора... В итоге проц приказал долго жить.
-
Diagun
Это на новой флехе столько BADов?
-
Fgtech Galletto 2
не только попробывал , -Работал и Работаю с 0386 стоит на двух кастрированных нетБуках с вин7- два года , разницы по функционалу с ноутом на ХР не заметил Около года работал на 0386....стояла на нет буке с win 7. Проблем не было, за исключением того, что не читала EDC15(vag\ kia\ citroen) по розетке. В остальном все ровно. Прошить ее на 0475 решил просто из "спортивного" интереса, и что изменилось-EDC15 читает\пишет по розетке без проблем, плюсом дату не откатывает... В остальном все осталось по прежнему.
-
Piasini v4.1 MASTER
Может не правильно считал? Привет! Похоже да... Такой должен быть 1.bin Mazda_6_1.8_MT_2007_L837EE0WZ02_ORI.bin
-
Fiat Ducato 2.3 2010год(сборка Елабуга) на горячую дымит на Х.Х
После установки ГБЦ(б\у) симптомы исчезли, дымность пропала....да и мотор мягче стал работать. Отпустили клиента откатывать, пусть следит за уровнем масла... Спасибо всем, кто принимал участие в решении проблемы!
-
Fiat Ducato 2.3 2010год(сборка Елабуга) на горячую дымит на Х.Х
Привет! Сегодня привезли бошку с опресовки....на первом и третьем цилиндре- микротрещины( из камеры сгорания в полость ГБЦ...) Где точно- сказать не смогли...."пузырит" на первом и третьем и все тут. Завтра ждем ГБЦ на замену, прикрутим после запуска отпишу. А с этой...картинка складывается- при нагреве трещина расширяется и на начинает пропускать топл.-возд смесь в полость ГБЦ, а там остатки топлива оседали на деталях.... и далее в поддон. Плюсом "неравномерность" компрессии на горячую. От этого похоже мотор и подергивало.
-
Renault kangoo 1.9 2000г. lucas epic
Похоже плунжер "кончился".... Нагрей мотор, когда заглохнет в общем, и полей на ТНВД холодной водой..... А так насос в ремонт по доброму.
-
Секретка для Land Cruizer Prado 2007
Привет! На днях был 200-й крузак на ремонте, стоял у него не штатный иммо с датчиком движения. Работает след образом- если не отключить: ДВС запускается (с кнопки, автозапуска) ничего лишнего в салоне нет (светодиодов и.т.д). Но при попытке начать движение- мотор глохнет( итак до бесконечности). Отключение: вкл. зажигание+ педаль тормоза и поднести руку в опр. место на пару сек( датчик спрятан под торпедой) до двух сигналов зуммера. Производителя не скажу, но я думаю в нете такого навалом. Плюсом не надо с собой носить метки, брелоки и.т.д.. На систему не влияет, эмулирует выключение замка заж.(кнопки стар-стоп)
-
Fiat Ducato 2.3 2010год(сборка Елабуга) на горячую дымит на Х.Х
А через тнвд не может течь в картер??? по приводу)))) Мотор на ремне, ТНВД стоит в отливке корпуса помпы, никак не связана ни с О.Ж, ни с топливом. Масло смотри не на впуске а в выхлопе...на уплотнении турбинного колеса а не компрессорного)))) его там не много....масла....кулер снимал-целый , без дыр....и масло с него не "вытекает".
-
Fiat Ducato 2.3 2010год(сборка Елабуга) на горячую дымит на Х.Х
Всем привет! Смотрю в основном КТС 540, реже Аксоном. Турбину не меняли(хотя х.з), вал не болтается, масла на впуске не много. По наддуву-2280(2320) mBar на 3500 об\мин(на второй передаче). Webasto отключил- думал сначала она смуту наводит. Сам понимаю, что кроме форсунок поднимать уровень масла нечему.....на двух комплектах откатывали- рез. тот же. Попробую завтра связаться с офф. дилером в Ебурге, хочу спросить, какой софт встанет на замену его родного. Может обновленный какой есть....с исправлениями какими-нибудь.
-
Piasini v4.1 MASTER
Читал епром на law 59F M.3 Fiat Punto через BSL. Бут пин общий для флеш и епром
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Кто-нибудь может подсказать- в природе существует марка УАЗ для второго диагуна?
-
Fiat Ducato 2.3 2010год(сборка Елабуга) на горячую дымит на Х.Х
Привет! Появилось время заняться машиной... Моторную косу исключили(заменой), на фото ниже не большой отчет о поиске и устранении ошибки Р0504. Осциллограф причину не выявил(никаких отклонений), не переносной собака....да и проблема проявляется только под нагрузкой при рабочей темп. На подъемнике не получилось "вызвать" появление неисправности. После восстановления цепи датчика педали тормоза 2-мотор заработал ровнее, изменилась коррекция на Х.Х(упала почти в ноль....пока не записал, завтра займусь). И что странно- дозатор с 36% прижался до 43%.....давление не изменилось, угол опережения остался прежним, только пред впрыск увеличился на 0.1 сек.... Поиск продолжается....
-
Прошивки SEAT
Привет. Тоже нужен сток с Кордобы...08 год, 1.4(BXW) 03C906024AG_0893. А то моторник выеживается....чек не горит, авто запускается и работает пока не заглушишь. Второго запуска нет, бьет ошибку ROM.... Спасибо заранее.
-
Fiat Ducato 2.3 2010год(сборка Елабуга) на горячую дымит на Х.Х
Доброй ночи. Прошу прощения, затянул не много..... Сейчас авто стоит на замену моторной косы. Висит ош. Р0504....торм лягушка, плюсом всяких "допов" по навешено...лишних. Гонял сегодня ее на всех режимах, начинает дымить примерно после 60 градусов....причем спонтанно. То есть то нет. И только когда выходит на Х.Х. На переключениях-норм, выхлоп чистый.
-
Fiat Ducato 2.3 2010год(сборка Елабуга) на горячую дымит на Х.Х
Вот, может кому интересно будет... Fiat Ducato_2.3_SW1037393613_Flash.bin