Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

lis@a

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lis@a

  1. Прочитать-прочитал....а писать упорно не хочет. Может есть у кого распин этого блока для пиасини?
  2. Авто "не местное"....правый руль, да еще и 4WD
  3. Привет! Добрался наконец до этой железки.... Распин пиасини не подходит, читал по хелпу галлетты.Mazda_Titan.bin
  4. Авто на выходных будет. Инет мало знает про этот блок.... На соседнем форуме ребята помогли хелпом к пиасини... Хотя в галлетте есть кое что, но очкую в этот блок лезть галей. Isuzu_transtrom_READ_WR.rar
  5. Всем привет! Приползло сегодня это авто на диагностику.... Сажа удалена давно, "лишние" лампочки на приборке заклеены изолентой..... Новый хоз. хочет сажу да егорку убрать... Вот только чем шить его? Блок пока не вскрывал, что внутри не знаю. Кто делал такие блоки- подскажите пожалуйста чем его победить можно. Спасибо.
  6. 4.9л, там 160 кобыл....и моторник помоему EDC17CP...(15, 49 или 52.....точно не скажу, не помню). Хотя 10-й год....возможно и EDC16... В любом случае нужно фото блока.
  7. Привет! Блок оживил....на место "убитой детальки" встал транзистор BC817 (маркировка 6D, sot23). Стоит в цепи управления соленойда А. В итоге- ош нет, все работает.
  8. Для начала определитесь, какой тип ЭБУ стоит на авто....EDC16CP31, EDC17CP.... От этого и отталкивайтесь. Либо BDM, либо Tricore boot mode.
  9. На первом моем диагуне было примерно похожая ситуация, на флешке появлялись битые сектора... В итоге проц приказал долго жить.
  10. Это на новой флехе столько BADов?
  11. не только попробывал , -Работал и Работаю с 0386 стоит на двух кастрированных нетБуках с вин7- два года , разницы по функционалу с ноутом на ХР не заметил Около года работал на 0386....стояла на нет буке с win 7. Проблем не было, за исключением того, что не читала EDC15(vag\ kia\ citroen) по розетке. В остальном все ровно. Прошить ее на 0475 решил просто из "спортивного" интереса, и что изменилось-EDC15 читает\пишет по розетке без проблем, плюсом дату не откатывает... В остальном все осталось по прежнему.
  12. Может не правильно считал? Привет! Похоже да... Такой должен быть 1.bin Mazda_6_1.8_MT_2007_L837EE0WZ02_ORI.bin
  13. После установки ГБЦ(б\у) симптомы исчезли, дымность пропала....да и мотор мягче стал работать. Отпустили клиента откатывать, пусть следит за уровнем масла... Спасибо всем, кто принимал участие в решении проблемы!
  14. Привет! Сегодня привезли бошку с опресовки....на первом и третьем цилиндре- микротрещины( из камеры сгорания в полость ГБЦ...) Где точно- сказать не смогли...."пузырит" на первом и третьем и все тут. Завтра ждем ГБЦ на замену, прикрутим после запуска отпишу. А с этой...картинка складывается- при нагреве трещина расширяется и на начинает пропускать топл.-возд смесь в полость ГБЦ, а там остатки топлива оседали на деталях.... и далее в поддон. Плюсом "неравномерность" компрессии на горячую. От этого похоже мотор и подергивало.
  15. Похоже плунжер "кончился".... Нагрей мотор, когда заглохнет в общем, и полей на ТНВД холодной водой..... А так насос в ремонт по доброму.
  16. Привет! На днях был 200-й крузак на ремонте, стоял у него не штатный иммо с датчиком движения. Работает след образом- если не отключить: ДВС запускается (с кнопки, автозапуска) ничего лишнего в салоне нет (светодиодов и.т.д). Но при попытке начать движение- мотор глохнет( итак до бесконечности). Отключение: вкл. зажигание+ педаль тормоза и поднести руку в опр. место на пару сек( датчик спрятан под торпедой) до двух сигналов зуммера. Производителя не скажу, но я думаю в нете такого навалом. Плюсом не надо с собой носить метки, брелоки и.т.д.. На систему не влияет, эмулирует выключение замка заж.(кнопки стар-стоп)
  17. А через тнвд не может течь в картер??? по приводу)))) Мотор на ремне, ТНВД стоит в отливке корпуса помпы, никак не связана ни с О.Ж, ни с топливом. Масло смотри не на впуске а в выхлопе...на уплотнении турбинного колеса а не компрессорного)))) его там не много....масла....кулер снимал-целый , без дыр....и масло с него не "вытекает".
  18. Всем привет! Смотрю в основном КТС 540, реже Аксоном. Турбину не меняли(хотя х.з), вал не болтается, масла на впуске не много. По наддуву-2280(2320) mBar на 3500 об\мин(на второй передаче). Webasto отключил- думал сначала она смуту наводит. Сам понимаю, что кроме форсунок поднимать уровень масла нечему.....на двух комплектах откатывали- рез. тот же. Попробую завтра связаться с офф. дилером в Ебурге, хочу спросить, какой софт встанет на замену его родного. Может обновленный какой есть....с исправлениями какими-нибудь.
  19. Читал епром на law 59F M.3 Fiat Punto через BSL. Бут пин общий для флеш и епром
  20. Кто-нибудь может подсказать- в природе существует марка УАЗ для второго диагуна?
  21. Привет! Появилось время заняться машиной... Моторную косу исключили(заменой), на фото ниже не большой отчет о поиске и устранении ошибки Р0504. Осциллограф причину не выявил(никаких отклонений), не переносной собака....да и проблема проявляется только под нагрузкой при рабочей темп. На подъемнике не получилось "вызвать" появление неисправности. После восстановления цепи датчика педали тормоза 2-мотор заработал ровнее, изменилась коррекция на Х.Х(упала почти в ноль....пока не записал, завтра займусь). И что странно- дозатор с 36% прижался до 43%.....давление не изменилось, угол опережения остался прежним, только пред впрыск увеличился на 0.1 сек.... Поиск продолжается....
  22. Привет. Тоже нужен сток с Кордобы...08 год, 1.4(BXW) 03C906024AG_0893. А то моторник выеживается....чек не горит, авто запускается и работает пока не заглушишь. Второго запуска нет, бьет ошибку ROM.... Спасибо заранее.
  23. Доброй ночи. Прошу прощения, затянул не много..... Сейчас авто стоит на замену моторной косы. Висит ош. Р0504....торм лягушка, плюсом всяких "допов" по навешено...лишних. Гонял сегодня ее на всех режимах, начинает дымить примерно после 60 градусов....причем спонтанно. То есть то нет. И только когда выходит на Х.Х. На переключениях-норм, выхлоп чистый.
  24. Вот, может кому интересно будет... Fiat Ducato_2.3_SW1037393613_Flash.bin
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.