Весь контент Василич 123
-
Намотка на КАМАЗ 43502 приборка НПП ителма
Я коллеге, спецу, конкуренту всегда помогу чем могу но клиенту и бесплатно нет. Смысл собственной работы терять не стоит. И не стоит мешать работать коллегам и самому себе - к вам сказанное отношения не имеет.
-
Намотка на КАМАЗ 43502 приборка НПП ителма
Ты нормальный или как ? Интелект вообще присутствует кроме как на камазе моталку прикрутить. Может тебе уже надоело присутствовать на форуме. Зачем реальных клиентов, камазистов обучаешь от А до Я. Альтруист.. Я понимаю помочь, без проблем коллеге спецу и даже конкуренту но клиентов обучать не стоит. Тока не надо здесь дальше писать ерунду что форумы для того и созданы, то есть для помощи клиентам-водилам.
-
Mercedes GL500 2007
У энигмы вроде бы нормальная тех поддержка. В этом мерсе не нек 99% а мотя.. В 2016 году уже не W212
-
chevrolet express 2007 на щитке пишет error
Напишите действительную причину.. Из-за простого демонтажа приборки ?
- DashBook
-
chevrolet express 2007 на щитке пишет error
Сомневаюсь что это произошло после простого снятия щитка. Чем тут может помочь диагностика..
-
VW Pointer 05г нужен дамп
Не добивайте окончательно собственный авто. Вперёд к спецам из Рязани.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Откуда такая пессимистич инфа ? 18 марта где указано ? Это у всех приборов независимо от даты активации и покупки ?
-
SKODA Octavia A7 (2013) хозяин дал разобрать
199%+ всё верно.. Дополню - Октавии только один изготовитель приборок и то половина версий.. Прибор имеется у коллеги, когда надо пользуемся..
-
SKODA Octavia A7 (2013) хозяин дал разобрать
Правильно что отредактировал сообщение.. В первоначальном виде оно было как инструкция для перекупов и демперил.. Не достаточно для продажи услуги.. Самые ходовые модели ваг это Поло и Октавия а после всё остальное. Поло делает только одну приборку и самую старую от 14г а их ещё несколько.. Октавия в лучшем случае 1 из 10 и сам знаешь какие делает и только до определённого года. Я бы только рад делиться инфой но вокруг "мастера" рады сделать за 3 - 4р. то что мы делаем за 9 и клиенты постоянно тыкают на них..
-
SKODA Octavia A7 (2013) хозяин дал разобрать
Идея правильная но не по адресу и от этого будет бесполезная. Предложите китам из смелика помучать но возможно одной приборки будет мало
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Это какой шнур может быть ещё более дешёвый а главное также просто и быстро..?
-
Апел ПО-5
Привозили в ремонт приборку после по-5 от Солярки но старого 2013г. Хорошо что авто без приборки передвигается. Востановили не дорого 8р. Чаще дороже..
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Кто лучше чем прошка ?
-
Mercedes-Benz E-class W212 2009 завалил с помощь китайского abritus
Не важно что он там говорит и за сколько.. Сами хоть понимаете что это не возможно и в убыток себе.. Чел спалил что вы пробивальщики, от работы отвлекаете и прикалолся над вами пацанятами.
- Skoda Fabia 2011 Jonson Control NEC+95320
-
VAG EEPROM Programmer
У вас авто какого года ? Возможно ему на утилизацию пора. Мы авто старше 2000г вообще не берём, там одно делаешь а другое ломается и рассыпается. Легче и проще свежую беху или мерс отремонтировать в плане электроники.
-
Renault Espace IV (2008) что внутри
Проще не куда но тока дисплей выпаять или отпаять
-
Правильные цены на смотку спидометров
Вот как после этого помогать тебе если ты делаешь за 2500 то что стоит и мы делаем за 7... На другом форуме ты по каждому авто вопросы елементарные задаёшь прежде чем делать..
-
УАЗ Патриот (2015) ME17.9.7 CAN
Так зажигает ошибку и мотает или тока зажигает ?
-
MERCEDES Vito W447 (2015) DP4 покурил и eepromа нет
Отвязывает всякое старьё, которое отвязывают все приборы или Смок отвязывает авто про которые здесь речь W222 W205 W447 и тд ??
-
AUDI A8 (2016) водителю шефа надо подчистую
Есть другое авто но вроде приборка таже и врятли кто её сделает хотя бы с разбором и подготовкой.. Делал кто Audi А6 2014 уже в новом кузове или рестайлинг. Как авто приедет сам проверю а пока интересно, есть по ней решение ? Делал таких немало до 2014г но дешевле 9р ниразу..
-
MERCEDES Vito W447 (2015) DP4 покурил и eepromа нет
Просто мотает данные щитки или мотает и отвязывает без применения фильтров как это уже делает другой прибор ?
-
AUDI A8 (2008) абритес не делает
Сачек пригоняй авто, сделаем.. Недавно мы делали такую тока 2007г. Тоже люди ездили много куда и без толку. Решение не выкладывается т.к многие у нас пытались её победить за 1,5-2р. Авто делается нормально за 8 - 9р. дешевле не даётся..
-
MERCEDES Vito W447 (2015) DP4 покурил и eepromа нет
Его наверно просто вспомнили т.к эти авто там заявлены.. Сейчас навскидку насчитал ещё 6 приборов где это заявленно. Вам спасибо за то что перевели и разъяснили непонятное описание с их сайта.