Весь контент Василич 123
-
MERCEDES Vito W447 (2015) DP4 покурил и eepromа нет
Вы его рекламируете или тока пользуетесь ? Всё что там есть везде навалом кроме W222, W205 которое продаётся только отдельно от общего софта и с этим такие же неизвестные версии бывают как и в ДП4 и тд.
-
MERCEDES Vito W447 (2015) DP4 покурил и eepromа нет
cleaner делает тока до 2015.06 и так же как и все приборы далеко не все версии приборок.. Почитайте описание к этому скрипту и у вас появится ещё больше вопросов. Если понимать правильно как там написано то он типа вообще не делает а только временно отвязывает.. У нас сами клиенты катаются со спущенными колёсами у себя дома уже после всех работ по нашей инструкции.. Ни разу не катался так же например и на W166.
-
KIA Rio (2015) в 94003-4Y510 туго сидят
Тока это mssop
-
Vag Can Professional
Не пойму что происходит со шнурком.. Прога запускается нормально с ключом и шнурком подключенным к ноутбуку. Горят зелёные светодиоды в адаптере и ключе. Когда подключаю в диаг разьём на Шкода Рапид 2014г в адаптере загорается красный светодиод. Прога трансляцию отправляет но ничего не происходит, например хотя бы "стереть все ошибки" Было у кого похожее ?
-
VW Jetta (2015) панель 5C6920864
Действительно тема про новую приборку и номер даже указан но не тот который у вас и не в теме от старой Джетты делается любой приблудой. AVDI врятли а FVDI купят а у кого уже есть, почитают и по пясот или с выездом через весь город по рублю..
-
VW Jetta (2015) панель 5C6920864
Это для кого вы сообщаете.. Спецы и сами не меньше вас об этом знают. Информация для шиномонтажей.. После ноем что цены ниже плинтуса.
-
VW Jetta (2015) панель 5C6920864
Если в профиле написано корректировка одо и статус Профи то надо знать что прогеров таких мощностей на данный мемент нема.
-
VW Jetta (2015) панель 5C6920864
Что за чепуха , какая подготовка, какой ганорар. Предыдущих ганораров не хватит на востановление.. Приборки с таким номером никто ещё в глаза не видел и даже разрабы скриптов для ДП4..
-
VW Tiguan (2011) придётся отпустить
Ниразу не приходилось за все времена переводить данную приборку (хоть ТФТ хоть Монохром) что бы сделать в сервисный режим. Может от прибора зависит но в меню конкретного скрипта вроде есть такой пункт для перевода..
-
VW Tiguan (2011) придётся отпустить
Что означают именно эти два слова - " сделан с сервисом " ? Это правильно написано ? Слелан вместе с сервисным интервалом или сделан вместе с автосервисом в котором делали данный авто.
-
DAEWOO Matiz готовлю к продаже
Делали не раз данное авто и как у вас с электро-механикой и чисто с механикой. Таких вопросов не возникало.. Во первых тот вал который вы указали, не надо убирать а надо убирать и делать другие вещи. Во вторых похоже к вам данное авто уже приехало с этой проблемой.
-
Peugeot 308 (2008) тачсофт ошибся
Здесь у вас в профиле Москва а на форуме Автопрогс с точным вопросом как здесь вы кличко из украины.
-
HYUNDAI Solaris (2013) ездил к официалам и они нашли
Про какую святость речь.. Этож ваша работа мотать.. Какой дебил будет мотать новое авто под лимон и хто ему поверит.. Лет за десять не вылезая не наездить + состояние авто. Причём тут дилеры которые мотают трейдиновские авто, да хоть тестдрайвовские.. Дело другое что дилерам и салонам у нас мотают тока лохи, без разницы какое авто за 1000р и только с выездом..
-
VW Golf 7 (2014) омоложение всех блоков
Не были.. Это были последние 6е - 2013г.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
У тебя было хотя бы одно авто которое взял и начал делать как все люди а если не получается тогда задавай вопросы.. Как можно работать с иммо и в тот же момент бомжевать потому что не можешь разобраться с собственным профилем.
-
Subaru Legasy Turbo (2011) похоронил дамп 93C76 при внутрисхемке
Можно подробней ? Каким прогером читали.. Какое напряжение.. Метод внутрисхемки, по точкам, адаптер, щуп..
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Из ВАГОВ Ауди А3 и Ауди ТТ были полностью обездвижены этим прибором а про Тигуан информации пока никакой..
-
Правильные цены на смотку спидометров
Дешевле 14р за новую MQB даже разговаривать не стал бы.. Из других регионов звонят и приедут и сами предлогают 15 и тока сделайте.. А если говорить за Джонсон.. и было бы чем его делать то минимум от 20..
-
ВАЗ Приора 2172-3801010-20
А может он ПО приборки имел ввиду..
-
Правильные цены на смотку спидометров
Во первых не стоит здесь поднимать этот вопрос и тем более в такой теме это вообще ирония или прикол ?. Нас усиленно читают клиенты и дальше думаю не надо объяснять т.к вы вроде с пробегами работаете. Думаю такое не благодарное дело оценивается не намного дешевле самой смотки но в своей "Москве" лично не стал бы таким заниматься. Разоблачать своих коллег, клиентов и себя типа как не удавшийся мастер по одо..
- VW Tiguan (2015) абрикос выругался
-
CarProg китай
Ага щас вам здесь начнут статистику выкладывать для наших демперил которые с выездом по рублю мотают.. Что бы они лучше ориентировались..
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Здесь что тема "про всякую ломанную херню" или конкретный оригинал с пропиской обсуждаем..
-
SKODA Rapid 2015 (5JA920740) VVDI2 покурил
Врятли это видео кому интересно, кроме клиентов конечно которые здесь рыщут. А вообще есть видео поинтересней как эта Дига делает денсовские приборки через обд2 - например Шевролет Лачетти. Здесь тема про Рапид который не делается..
-
PEUGEOT Boxer (2012)
12г переходной. Это кузов до 12г или после ? Что означает без КАНА, авто без КАН или хотите делать не по КАН ?