Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Василич 123

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василич 123

  1. У Андрея 3500 если поштучно или две и тд.. Если оптом и много сразу то дешевле но это с ним уже лично.. Моталки хорошие, проверено..
  2. Скорей завалил. Так и есть с вентиляторами, гоняет в аварийном режиме после кривой смотки.
  3. Так вам же мод чётко ответил, дубль пробега в моторнике есть но простым сканером его не видно. P.S - Форум для профи но вы в его ответе для себя знакомых слов не нашли и ещё и подхамили. У нас клиенты лучше разбираются..
  4. Почему обязательно дигапро. Октавии давно уже делает куча приборов но так же далеко не все..
  5. А разьве нет этой функции в проге которой как раз и патчица эта приборка
  6. А почему вы нервничаете (некоторые) и вправду даёте оценку другим. Вы все когда отвечаете на подобные вопросы, разьве не понимаете что обучаете потенциальных клиентов и шиномотальщиков и почти с полного нуля. Если уже всё таки отвечаете на подобные посты и вопросы то ведите себя спокойно и обучайте терпеливо или не мешайте другим обучать..
  7. Чё вы тут развели. Человек просит помочь сделать приборку и два дубля в абс и моторнике. Кто делал ещё абс и моторник кроме приборки а не у кого что прокатило..
  8. Щас начнут здесь перечислять все приборы пока список не кончится
  9. Не делает.. Писали уже где то про это. И знакомый Гольфа прибил этим прибором, только год выпуска не помню..
  10. Даже кто был не в теме уже в теме и знает.. Выше всё расписали от скуки.
  11. Приветствую всех.. Просится клиент на разблокировку большой штатной магнитолы с навигацией и всеми остальными делами на Toyota Ractis 2010г. Точное название и модель бошки добиться от человека не смог, обещал заехать показать.. Заблокировалась после отключения клеммы АКБ, пищет только иероглефы и вроде как ничего не работает. Что там надо для разблокировки ? Код который возможно ввёл япошка для защиты или загрузочный диск для конкретного мафона по модели ? Может есть у кого файлы подобных мультимедия для нарезки загрузочного диска на небольшой скорости ?
  12. Таким образом 568 сообщений можно легко набрать за неделю и в профиле будет "Профи" а по факту.. Если эту тему прочитает клиент с Датсуном и даже некоторыми другими авто то он сам себе сделает молча новый пробег а вы наверно пока не смогёте если темку прикроют до окончания работы. P.S - В каждой вашей теме по другим авто идёт такое же обучение как с нуля и с вопросами по пять раз об одном и том же.
  13. Думаю лучше здесь инфу не выкладывать чем и как делать пассивным т.к нас читают клиенты а главное демперы . Этот 2003г возможно вообще не делается пассивным и только делать.. Со второй половины 2004г точно возможно..
  14. Это маленький секрет-сюрприз для большой компании наших местных кнопкодавов, всё по 700р ! Нормальные спецы и сами разберуться. Кстати, прибор еепром нормально сохранил но после завала им же востановить по ОБД не получилось. Пробовали этот же дамп записать после разбора приборки для эксперемента и результат почти тот же. Востановили быстро тем и так как писал выше.
  15. Форд Мондео пробег прочитал нормально, еепром сохранил, после ввода нового прибил автомобиль.. Спасло то что зарание, до этого прибора, сохранились нормальным прогером с разбором приборки..
  16. Нормально всё там справляется если только ваш avdi не fvdi..
  17. А вроде да.. Не делает FVDI такое.. Если он у вас имеется то могли бы уже давно проверить.
  18. Если почистить личку то узнаете..
  19. Если судить просто по тому что опыт работы не малый, работали вместе и тд. Инфы лично у вас почему то ноль а опыт, знания и не малый стаж работы ушли вместе с напарником и теперь обращаться только к нам.
  20. Не будет.. Не ломайте тахограф. Нужна своя частота, амплитуда и тд. Темы создавайте в соответствии с разделом..
  21. Возникло желание - обратитесь к мастеру исполнителю желаний.. После заполните профиль как положено и задавайте вопрос в соответсвующем разделе..
  22. Фокус 3 пробовал делать мой коллега. После на приборке вместо пробега еррор но остальное работало. Прибор он покупал для ключей..
  23. Ауди A3,TT и др. убивает полностью, авто не заводится..
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.