Весь контент Василич 123
-
Шкода октавия 2013, МКПП, двигатель 1.4 BUD
Как раз там место подключения намотки. Подмотка втыкается в разьём. Плохо что ваши интересы это всё но по немногу. Делитант во всём. Станьте специалистом хоть в чём то. Один так же подключал подмотку на Октавии 2015г и унего стрельбанула подушка. Обратитесь к спецу в вашем городе..
-
Правильные цены на смотку спидометров
Не стрёмно самому пускать такое всем подряд и в том числе нормальным пацанам которые держат цены возможно повыше самого пускальщика. Человеческое что то ещё осталось.. А для этих заряжать надо не под ПО а на энигму, иначе даже не поймёт..
-
Lifan Solano 2011г. вызвонить питание
Да нах вы и оно ему надо. Тут форум читаешь и кушаешь иначе нет времени не на еду и не на чтение. У многих тоже самое и у него наверняка..
-
Правильные цены на смотку спидометров
Кто бы удалил этот видосик не в тему. Зачем учить покупашек смореть реальный пробег и клиентосы мотать меньше будут, типа всё равно толку мало..
-
Правильные цены на смотку спидометров
Помоему кто то просто прикалывается. Видал разных приколистов-альтруистов но такого.. Иди комне работать за приборку 300-400р в лёгкуюю.
-
Намотка на ланосе
Если не охота заморачиваться пишите в личку и отправлю вам по почте намотчик и схему подключения с тех.поддержкой
-
Chevrolet Cruze и Digiprog3
Вы хотя бы тему почитайте и шиномотальщику понятно будет.. Или вы прочитали и такой вопрос назрел
-
Правильные цены на смотку спидометров
Скорей всего развели тебя перекуп и его сынок. Пионеры эти авто как правило не делают. Какие 15мин если только монтаж и демонтаж на нексии в общем дольше. Перекуп набрал своего сынка. Когда перекупы так делают то указывают конкретную точку по смотке с адресом и контактами которая уже известна. Тем более города разные.
-
Намотка спидометров
1) Обратитесь к спецу в вашем городе 2) Вам отсюда отправят генератор скорости со схемой подключения на ваш камаз и тех.поддержкой. Врятли кто станет помогать бесплатно своему клиенту. Люди этим зарабатывают и кормят свои семьи. Бомжам сдесь тоже не помогают. Читайте правила. Заполняйте правильно профиль, место жительства
-
Hyundai i30 2011год ??? Кто делал
Как в школе. По этой теме можно научится одометры мотать и причём внутрисхемно. На каждый вопрос несколько ответов с разных сторон и всё почти на одной странице уместилось . Надо себе в закладки и если чтото забуду или не понятно то буду подсмаривать
-
NISSAN X-Trail (2006)
Тогда скорей всего возможно подключить просто за приборкой но точно только в разрыв будет ехать
-
NISSAN X-Trail (2006)
Nissan X-Trail 2006год авт. по CAN через разьём диагностики точно не поедет. За приборкой тоже врятли что можно найти. Наверно тоже никто не ставил на него подмотку и не в курсе схемы подключения генератора ? Авто ещё не видел..
-
AUDI A3 8P0 920 931 T
Флеш переписывать. После FVDI Диагпрог тоже не помогает..
-
AUDI A3 8P0 920 931 T
Энигма это тоже валит а Диагпрог ремонтирует но только после Энигмы. После китайской синей коробки Диагпрог не подымает - проверенно. Пиши как ремонтировал..
-
Скрытая подмотка для VDO
Есть и на газель. И простую и бизнес и стахографом и некст. Не бесплатно. Пиши в личку
-
Правильные цены на смотку спидометров
х-тул не делает 2013г. До 2012г и то далеко не все..
-
Правильные цены на смотку спидометров
Не факт и корей всего он и за 2,5р отказался бы, таких валом. Кому реально надо сами уговаривают что бы хотя бы не дороже 15р встало и из соседних городов едут и таких тоже хватает. Вы бы лучше наших дешёвок погоняли которые всё подряд 500-2500 и не дороже и даже боятся сдесь темы поднимать что бы не быть посланными
-
Правильные цены на смотку спидометров
Сегодня звонил по смотке Вито 2008г зарядил ему 8р а он сказал откуда такие цены и что в Москве обещали за 2,5р. Был послан в Москву..
-
Намотка спидометров
Скорость увеличить легко и до 200 и больше. Щас подскажу. Обратитесь к профессионалу в вашем городе или вам могут отправить устройство по почте я или другие, со всеми инструкциями, регулировкой скорости и тех.поддержкой но не бесплатно как вы ищите. Профиль заполните и если остались вопросы пишите в личку
- Volkswagen Polo Sedan 2015
-
Намотка спидометров
Fiat Linea 2008г мкпп. Снова актуально.. CAN на этом авто имеется но через разьём ОБД2 наверно не поедет. По чём приборка общается. Скорость приходит в приборку по CAN или просто сигнальный провод с ABS или с ДС ? Авто ещё не видел.
-
FIAT Linea
Подниму тему. Fiat Linea 2008г мкпп. Снова актуально.. CAN на этом авто имеется но через разьём ОБД2 наверно не поедет. По чём приборка общается. Скорость приходит в приборку по CAN или просто сигнальный провод с ABS или с ДС ? Авто ещё не видел.
- Volkswagen Polo Sedan 2015
-
Cadillac SRX 2 2010г
Смешно или нет а если бы все так рассуждали и делали как 23 то было бы всем гораздо получше. Думаю по логике только дешёвки гонят против когда в очередной раз читают посты про такие цены..
-
mercedes W203 купе 2002 год
Делали вроде 2001г замок был активный