Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Василич 123

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василич 123

  1. Как раз там место подключения намотки. Подмотка втыкается в разьём. Плохо что ваши интересы это всё но по немногу. Делитант во всём. Станьте специалистом хоть в чём то. Один так же подключал подмотку на Октавии 2015г и унего стрельбанула подушка. Обратитесь к спецу в вашем городе..
  2. Не стрёмно самому пускать такое всем подряд и в том числе нормальным пацанам которые держат цены возможно повыше самого пускальщика. Человеческое что то ещё осталось.. А для этих заряжать надо не под ПО а на энигму, иначе даже не поймёт..
  3. Да нах вы и оно ему надо. Тут форум читаешь и кушаешь иначе нет времени не на еду и не на чтение. У многих тоже самое и у него наверняка..
  4. Кто бы удалил этот видосик не в тему. Зачем учить покупашек смореть реальный пробег и клиентосы мотать меньше будут, типа всё равно толку мало..
  5. Помоему кто то просто прикалывается. Видал разных приколистов-альтруистов но такого.. Иди комне работать за приборку 300-400р в лёгкуюю.
  6. Если не охота заморачиваться пишите в личку и отправлю вам по почте намотчик и схему подключения с тех.поддержкой
  7. Вы хотя бы тему почитайте и шиномотальщику понятно будет.. Или вы прочитали и такой вопрос назрел
  8. Скорей всего развели тебя перекуп и его сынок. Пионеры эти авто как правило не делают. Какие 15мин если только монтаж и демонтаж на нексии в общем дольше. Перекуп набрал своего сынка. Когда перекупы так делают то указывают конкретную точку по смотке с адресом и контактами которая уже известна. Тем более города разные.
  9. 1) Обратитесь к спецу в вашем городе 2) Вам отсюда отправят генератор скорости со схемой подключения на ваш камаз и тех.поддержкой. Врятли кто станет помогать бесплатно своему клиенту. Люди этим зарабатывают и кормят свои семьи. Бомжам сдесь тоже не помогают. Читайте правила. Заполняйте правильно профиль, место жительства
  10. Как в школе. По этой теме можно научится одометры мотать и причём внутрисхемно. На каждый вопрос несколько ответов с разных сторон и всё почти на одной странице уместилось . Надо себе в закладки и если чтото забуду или не понятно то буду подсмаривать
  11. Тогда скорей всего возможно подключить просто за приборкой но точно только в разрыв будет ехать
  12. Nissan X-Trail 2006год авт. по CAN через разьём диагностики точно не поедет. За приборкой тоже врятли что можно найти. Наверно тоже никто не ставил на него подмотку и не в курсе схемы подключения генератора ? Авто ещё не видел..
  13. Флеш переписывать. После FVDI Диагпрог тоже не помогает..
  14. Энигма это тоже валит а Диагпрог ремонтирует но только после Энигмы. После китайской синей коробки Диагпрог не подымает - проверенно. Пиши как ремонтировал..
  15. Есть и на газель. И простую и бизнес и стахографом и некст. Не бесплатно. Пиши в личку
  16. х-тул не делает 2013г. До 2012г и то далеко не все..
  17. Не факт и корей всего он и за 2,5р отказался бы, таких валом. Кому реально надо сами уговаривают что бы хотя бы не дороже 15р встало и из соседних городов едут и таких тоже хватает. Вы бы лучше наших дешёвок погоняли которые всё подряд 500-2500 и не дороже и даже боятся сдесь темы поднимать что бы не быть посланными
  18. Сегодня звонил по смотке Вито 2008г зарядил ему 8р а он сказал откуда такие цены и что в Москве обещали за 2,5р. Был послан в Москву..
  19. Скорость увеличить легко и до 200 и больше. Щас подскажу. Обратитесь к профессионалу в вашем городе или вам могут отправить устройство по почте я или другие, со всеми инструкциями, регулировкой скорости и тех.поддержкой но не бесплатно как вы ищите. Профиль заполните и если остались вопросы пишите в личку
  20. Не надо гнать.. Не обмануйте и не вводите людей в заблуждение. Реально есть только ПО-10. ПО-12 возможно и будет но не известно когда. Хватит писать ерунду.. Выше ПO-10 ещё точно нет
  21. Fiat Linea 2008г мкпп. Снова актуально.. CAN на этом авто имеется но через разьём ОБД2 наверно не поедет. По чём приборка общается. Скорость приходит в приборку по CAN или просто сигнальный провод с ABS или с ДС ? Авто ещё не видел.
  22. Подниму тему. Fiat Linea 2008г мкпп. Снова актуально.. CAN на этом авто имеется но через разьём ОБД2 наверно не поедет. По чём приборка общается. Скорость приходит в приборку по CAN или просто сигнальный провод с ABS или с ДС ? Авто ещё не видел.
  23. Как на бронепоезде.. Решение ещё с весны с апреля уже скоро год будет
  24. Смешно или нет а если бы все так рассуждали и делали как 23 то было бы всем гораздо получше. Думаю по логике только дешёвки гонят против когда в очередной раз читают посты про такие цены..
  25. Делали вроде 2001г замок был активный
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.