Весь контент kyryarus
-
Mazda Demio 2001 год.
да, да, такая таблица у меня есть. Просто если провода и преды целые, то остается ECM? Как Вы думаете?
-
Mazda Demio 2001 год.
Доброго времени суток всем. Коллеги подскажите плиз куда копнуть. Машина после аварии не заводится. Моргает ключ (2 раза длинно 4 раза коротко) ошибка 24. Проводку и предохранители проверил, накачка иммо есть, стартер крутит. Нет бензонасоса и искры.
-
Honda StepWGN 2,0 l 2001 год.
двс b20b i-VTEC внутри цепь. Цепь не растянута, т.к. натяжитель выскочил на 13 мм. это ладно. Сегодня звонит с утра этот клиент, машина не заводится на холодную. По ошибкам выдает: P0301, P0302, P0303, P0300. Метки на местах. Двигатель троит. куда копать дальше даже не могу представить. Может попробовать другие катушки подкинуть?
-
Honda StepWGN 2,0 l 2001 год.
закрутил новые свечи. Машина сначала не завелась. Потом завелась и троила. Затем троение пропало, ХХ появился. Как выяснилось, метки перескочили из-за недостаточного уровня масла, было меньше минимума.
-
Honda StepWGN 2,0 l 2001 год.
Выставил метки по местам. Все равно так же, не заводится. Выкрутил свечи, все залитые топливом. Чек не загорается.
-
Honda StepWGN 2,0 l 2001 год.
Спасибо, буду глядеть.
-
Honda StepWGN 2,0 l 2001 год.
Сегодня вскрыл лобовину. Метки не наместе. Впускной распред на один зуб не сходится. что такое ГБЦ? просто с таким двс впервые имею дело. говорят муфта на таких клинит. ДВС i-VTEC.
-
Honda StepWGN 2,0 l 2001 год.
думаете дело в клапанах?
-
Honda StepWGN 2,0 l 2001 год.
да пробовали, ошибки те же.
-
Honda StepWGN 2,0 l 2001 год.
На ДВС ИКЗ. на каждый котел своя.
-
Honda StepWGN 2,0 l 2001 год.
А у меня на холодную вообще перестал заводиться!
-
VW Golf 4 1,6 2003 год.
Залил этот дамп, не прокатило, что-то по-ходу засаживает по кану.
-
Mercedes Sprinter 2000 г. проблема с корректировкой
Старом отключить тахограф. Панель приборов, далее кодирования, выбираем строку тсо тахограф, далее выбираем "нет, далее жмем ок. Выключить зажигание. Включаем, на приборке должны появиться 000000. Далее снимаем приборку, внутри находим 93с66, в ней прописываем новый пробег.
-
VW Golf 4 1,6 2003 год.
Завтра погляжу.
-
VW Golf 4 1,6 2003 год.
Спасибо всем завтра пробовать буду. Да, только не помню, что там. Да, только не помню, что там.
-
VW Golf 4 1,6 2003 год.
Привет, Жень, а есть рабочий дамп? Просто именно от такого у меня нету.
-
VW Golf 4 1,6 2003 год.
Вот дамп, считанный VAG EEPROM PROGRAMMER: 1J0920826A KOMBI+WEGFAHRSP VDO V20.BIN
-
VW Golf 4 1,6 2003 год.
Номер ВАГ: 1J0 920 826 A Компонент: KOMBI+WEGFAHRSP VDO V20 2 Найдены неисправности: 01039 - Датчик температуры охлаждающей жидкости-G2 64-10 - в настоящее время не тестируемый - Спорадическая 01312 - Шина данных-привод 37-10 - неисправен - Спорадическая
-
VW Golf 4 1,6 2003 год.
Да симптомы эти были, стрелка спидометра в районе 70 км/ч висела. Как завел, стрелка легла. Может криво смотали до меня? То, что панель является иммо это я знаю. И ошибки в приборке странные, на память не помню. Буду на работе, отпишусь.
-
VW Golf 4 1,6 2003 год.
Доброго времени суток всем. Приехало данное авто из Прибалтики не на ходу, ключи слетели. Ключи подвязал, машину завел. Теперь на приборке горит ABS, подушки, чек, мигает EPC, тахометр то работает, то нет, датчик температуры тоже и стрелка спидометра зависла на 240 км/ч. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, что может быть. Заранее спасибо. Двигатель на диагностику не выходит, аирбэги тоже.
-
Honda Inspire 2003 год.
Всем спасибо, прописал.
-
Honda Inspire 2003 год.
Доброго времени суток всем. Притащили данный автос на галстуке. Со слов хозяина: хотел поменять батарейку в ключе, разобрал ключ, поменял, собрал - не заводится! Притащил ко мне. Я открываю - ЧИПА НЕТ!!! Потерялся при сборке - разборке. Нужен чип ID46. Вопрос: Т300 сможет запихать в эту машину и какой чип: любой 46 или именно хондовский?
-
VW Vento 1996 год. Siemens 5WK3.
50 просмотров и тишина. Ладно, уже новый блок на разборе нашли (около 40$) не так уж и дорого. Тему можно закрыть.
- BMW X5 2002 год.
-
BMW X5 2002 год.
Проблема с дворником заднего стекла. Включаю замок зажигания, включаю задний дворник, срабатывает (трет 3 раза, потом отключается), включаю дворник снова, тишина. Короче выключаю/включаю замок, трет 3 раза, потом тишина. Подскажите плиз что может быть?