Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kyryarus

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kyryarus

  1. Доброго времени суток всем. На конец-то доехал до меня op-com. Проверил этим прибором машину: P0606 - Процессор модуля управления силовым агрегатом - Сбой U2108 - CAN-bus нет связи с модулем ABS Подскажите плиз куда лесть!
  2. Спасибо, снимем и промоем.
  3. Доброго времени суток всем. Проблема в следующем, старом проверял: P1189-008 Конструктивный узел М55 отключение впускного канала двигателя. Т.е. сегодня машина ездит, а завтра может не завестись и вот так через раз, то заводится, то нет. Подскажите плиз куда лесть?
  4. Спасибо, форумчане, отправил машину.
  5. Кое-какие дорожки внутри блока сгорели, их и заменили.
  6. Вообще пока под рукой launch. Opcom заказал, на днях должен подъехать.
  7. По диагнозе выдало U2501. После ремонта ECM при включении зажигания появился бензонасос. При вращении стартера насос молчит и нет искры.
  8. По-ходу у этого мерина еще и блок климы мозги парит. Короче включаю замок, моторчик печки крутит на первом положении. Обороты регулируются, но при выключении замка вертушка крутит еще несколько секунд, а потом отключается. Внутри климы срабатывает какое-то реле. Подскажите плз. как можно обойти?
  9. На регуляторе полетели транзюки IRL2203N, я их заменил на IRF3205. Вроде пока работает. Еще хочу клеем эпоксидным плату залить ("Супер Хват"), он 150 градусов нагрев держит.
  10. Сняли рег. У него 2 транзюка стоит IRL2203N, один из них пробитый. Отправил клиента в столицу за транзюками, привезет, а там и поглядим.
  11. Доброго времени суток, коллеги. Приехала эта машина из Германии с нерабочим движком. Двигатель перебрали, но он не запускается. Нет бензонасоса и искры. На движке стоит ЭБУ двигателя, один из контактов горевший. А так же на панели временами загорается лампа ключа. Могла ли слететь синхра?
  12. Доброго времени суток всем. Подскажите плз. что может быть? При выключенном зажигании вентилятор печки продолжает работать, доп. отопитель отключен.
  13. И вторую печь запустили. У нее насос для циркуляции и моторчик внутри эбера были клинившие плюс ебер заблокировался! Вопрос решен, всем спасибо за внимание.
  14. Доброго времени суток всем. В общем запустил я этот эбер, клиент довольный! Просто комлектация машины была без подогрева салона. Обошлось установкой реле на вентилятор печки. Сегодня этот же клиент на другом спринте приехал. У него наоборот, обдув есть, а эбер не запускается. По-ходу мозг эбера приехал, потому что питание все приходит.
  15. Доброго времени суток всем. Уважаемые мастера, подскажите, есть ли на eberspacher какая-нибудь диагностика или проги, электрич. схемы? Заранее благодарю за любую инфу!
  16. Rebyat, podskajite plz. mojet est' kakaya-to programma dlya diagnostiki eberspachera? Ili mojet infa est' kakaya? Elektricheskie shemi?
  17. Cho harakterno, eber ne zapuskaetsya na zavedennom dvigatele.
  18. Стар пишет не исправен блок управления печкой при проверке включателя дополнительного отопителя. Кнопка rest работает. может можно что-то другое придумать?
  19. Доброго времени суток всем. Ребят, подскажите как про диагностировать такую печку? Сам еберспахер запускается, а вентилятор печки молчит, обдува нет. А так же не включается дополнительный отопитель (кнопка на блоке управления печкой) загорается, а насос подачи топлива не запускается. Подскажите плз. что может быть?
  20. Питание все приходит. В щите есть два регулятора напряжения. У них по два выхода (+5 вольт). На первом (4936) 11 ног: 9 и 11 ноги - выходное напряжение (+5 вольт). На 9 ноге все нормально. А вот на 11 ноге +7,5 вольт вместо +5 вольт. На втором (4938) 16 ног: 8 и 10 ноги выходное напряжение (+5 вольт) - все нормально. Теперь остается 2 варианта: или проц ушел в защиту или он умер. Хочу попробовать подкинуть 5 вольт простым стабилизатором чтобы проверить проц.
  21. Доброго времени суток всем. Проблема такая: на данном щитке приборов не работает спидометр, тахометр, датчик давления масла и датчик расхода топлива. Машина приехала с перезарядом генератора более 18 вольт. Эту проблему решили. Может из-за перезаряда сгореть например стабилизатор в щитке? За советы заранее благодарен!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.