Весь контент kyryarus
-
Opel Zafira 2.2 l, бензин, 2004 год.
При чем тут ECM?
-
Opel Zafira 2.2 l, бензин, 2004 год.
В смысле блок ABS?
-
Opel Zafira 2.2 l, бензин, 2004 год.
Доброго времени суток всем. На конец-то доехал до меня op-com. Проверил этим прибором машину: P0606 - Процессор модуля управления силовым агрегатом - Сбой U2108 - CAN-bus нет связи с модулем ABS Подскажите плиз куда лесть!
-
Мерседес w220 ошибка c1401
Какой насос?
-
Mercedes E320 CDI (W210) 2002 год.
Спасибо, снимем и промоем.
-
Mercedes E320 CDI (W210) 2002 год.
Доброго времени суток всем. Проблема в следующем, старом проверял: P1189-008 Конструктивный узел М55 отключение впускного канала двигателя. Т.е. сегодня машина ездит, а завтра может не завестись и вот так через раз, то заводится, то нет. Подскажите плиз куда лесть?
-
Nissan Primera 1,8 2001 год.
Спасибо, форумчане, отправил машину.
-
Opel Zafira 2.2 l, бензин, 2004 год.
Кое-какие дорожки внутри блока сгорели, их и заменили.
-
Opel Zafira 2.2 l, бензин, 2004 год.
Вообще пока под рукой launch. Opcom заказал, на днях должен подъехать.
-
Opel Zafira 2.2 l, бензин, 2004 год.
По диагнозе выдало U2501. После ремонта ECM при включении зажигания появился бензонасос. При вращении стартера насос молчит и нет искры.
-
Mercedes E320 (W210) 2003 год. Вентилятор печки.
По-ходу у этого мерина еще и блок климы мозги парит. Короче включаю замок, моторчик печки крутит на первом положении. Обороты регулируются, но при выключении замка вертушка крутит еще несколько секунд, а потом отключается. Внутри климы срабатывает какое-то реле. Подскажите плз. как можно обойти?
-
Mercedes E320 (W210) 2003 год. Вентилятор печки.
На регуляторе полетели транзюки IRL2203N, я их заменил на IRF3205. Вроде пока работает. Еще хочу клеем эпоксидным плату залить ("Супер Хват"), он 150 градусов нагрев держит.
-
Mercedes E320 (W210) 2003 год. Вентилятор печки.
Сняли рег. У него 2 транзюка стоит IRL2203N, один из них пробитый. Отправил клиента в столицу за транзюками, привезет, а там и поглядим.
-
Mercedes E320 (W210) 2003 год. Вентилятор печки.
Спасибо за совет, погляжу.
-
Opel Zafira 2.2 l, бензин, 2004 год.
Доброго времени суток, коллеги. Приехала эта машина из Германии с нерабочим движком. Двигатель перебрали, но он не запускается. Нет бензонасоса и искры. На движке стоит ЭБУ двигателя, один из контактов горевший. А так же на панели временами загорается лампа ключа. Могла ли слететь синхра?
-
Mercedes E320 (W210) 2003 год. Вентилятор печки.
Доброго времени суток всем. Подскажите плз. что может быть? При выключенном зажигании вентилятор печки продолжает работать, доп. отопитель отключен.
-
Sprinter 2003 Eberspacher.
И вторую печь запустили. У нее насос для циркуляции и моторчик внутри эбера были клинившие плюс ебер заблокировался! Вопрос решен, всем спасибо за внимание.
-
Sprinter 2003 Eberspacher.
Доброго времени суток всем. В общем запустил я этот эбер, клиент довольный! Просто комлектация машины была без подогрева салона. Обошлось установкой реле на вентилятор печки. Сегодня этот же клиент на другом спринте приехал. У него наоборот, обдув есть, а эбер не запускается. По-ходу мозг эбера приехал, потому что питание все приходит.
-
Диагностика WEBASTO
Доброго времени суток всем. Уважаемые мастера, подскажите, есть ли на eberspacher какая-нибудь диагностика или проги, электрич. схемы? Заранее благодарю за любую инфу!
-
Sprinter 2003 Eberspacher.
Rebyat, podskajite plz. mojet est' kakaya-to programma dlya diagnostiki eberspachera? Ili mojet infa est' kakaya? Elektricheskie shemi?
-
Sprinter 2003 Eberspacher.
Cho harakterno, eber ne zapuskaetsya na zavedennom dvigatele.
-
Sprinter 2003 Eberspacher.
Стар пишет не исправен блок управления печкой при проверке включателя дополнительного отопителя. Кнопка rest работает. может можно что-то другое придумать?
-
Sprinter 2003 Eberspacher.
Доброго времени суток всем. Ребят, подскажите как про диагностировать такую печку? Сам еберспахер запускается, а вентилятор печки молчит, обдува нет. А так же не включается дополнительный отопитель (кнопка на блоке управления печкой) загорается, а насос подачи топлива не запускается. Подскажите плз. что может быть?
-
Mercedes-Benz S-класс (W140) 3.5 Diesel 1996 не работает
Питание все приходит. В щите есть два регулятора напряжения. У них по два выхода (+5 вольт). На первом (4936) 11 ног: 9 и 11 ноги - выходное напряжение (+5 вольт). На 9 ноге все нормально. А вот на 11 ноге +7,5 вольт вместо +5 вольт. На втором (4938) 16 ног: 8 и 10 ноги выходное напряжение (+5 вольт) - все нормально. Теперь остается 2 варианта: или проц ушел в защиту или он умер. Хочу попробовать подкинуть 5 вольт простым стабилизатором чтобы проверить проц.
-
Mercedes-Benz S-класс (W140) 3.5 Diesel 1996 не работает
Доброго времени суток всем. Проблема такая: на данном щитке приборов не работает спидометр, тахометр, датчик давления масла и датчик расхода топлива. Машина приехала с перезарядом генератора более 18 вольт. Эту проблему решили. Может из-за перезаряда сгореть например стабилизатор в щитке? За советы заранее благодарен!