Весь контент kyryarus
-
Mercedes S600 (W140) 1996 год. Печка, нет обдува.
Вопрос решили заменой двух вакуумов. Тему можно закрывать. Блок управления заслонками исправен.
-
Mercedes Sprinter CDI (316) 2005 год. Форсунки.
На слив обратку как посмотреть? Стара нет под рукой.
-
Mercedes Sprinter CDI (316) 2005 год. Форсунки.
Доброго времени суток всем. Ребят, подскажите плз. можно ли проверить форсунки не снимая их с двигателя? Если да, то как это сделать? Заранее спасибо!
-
Mercedes S600 (W140) 1996 год. Печка, нет обдува.
Нет не с английской. Раньше все работало.
-
Mercedes S600 (W140) 1996 год. Печка, нет обдува.
По-ходу без блока этого проверил печку, то же самое что и с ним.
-
Mercedes S600 (W140) 1996 год. Печка, нет обдува.
-
Mercedes S600 (W140) 1996 год. Печка, нет обдува.
-
Mercedes S600 (W140) 1996 год. Печка, нет обдува.
Вакуум заслонки умер!
-
Mercedes S600 (W140) 1996 год. Печка, нет обдува.
Доброго времени суток всем. Ребят, подскажите плз. что может быть? Нет обдува ни на стекло, ни на ноги. Вентилятор пашет на полную, а обдува нет. Фильтра убираю, все равно также.
-
VW Vento 1.9 TDI 94 год. Не заводится.
Доброго времени суток, коллеги. Машина не заводится. Сначала думал иммо и чип, но все в норме, ошибок нет, накачка есть. По диагнозе по движку выдал 4 неисправности: 00553-Расходомер воздуха G70 31-10 Обрыв цепи/к.з. на массу 00522-Датчик температуры охлаждающей жидкости G62 30-00 Обрыв цепи/к.з. на плюс 17978-Блокирован блок управления двигателя P1570-35-10 00513-Датчик оборотов двигателя G28 03-10 Нет сигнала.
-
Lexus RX 350 2007 год.
Спасибо, коллега!
-
Lexus RX 350 2007 год.
Доброго времени суток всем. Есть вопрос по колам неисправностей. P043E P043F P2401 P2402 P2419 Ребят, подскажите плз. что значат эти коды. Заранее благодарен.
-
Audi A6 2000 год. Клима.
Всем спасибо, проблему решил заменой блока управления. Тему можно закрывать!
-
Toyota Windom 2002 год.
Спасибо за советы. Попробую.
-
Toyota Windom 2002 год.
Каким образом в систему можно добавить ЮСБ флипер? Если можно, поподробней. И что такое RCA? Если можно, подробней плз. Никогда еще подобного не делал!
-
Toyota Windom 2002 год.
Доброго времени суток, коллеги. На данном авто стоит родная магнитола TOYOTA 16028 VOICE NAVIGATION с DVD приводом. Вопрос такой: можно ли из навигатора сделать проигрыватель CD/DVD дисков? Или нужно ставить другой маг.? Просто клиент не хочет ничего добавлять, да и не куда устанавливать!
-
Carisma 2002 4G92
Тут 2 катушки на 4 цилиндра. Это ладно. Теперь по диагнозе выдает код Р0300. Компресия - 14 во всех цилиндрах. Все просмотрел - все в норме. Не могу понять что этому автосу надо!
-
Mercedes E320 (W211) 2002.
Ребят, серьезно, сколько русификация этого авто стоит? Не знаю сколько клиенту сказать! Ответы можно в личку.
-
Mercedes E320 (W211) 2002.
Как это сделать и сколько это будет стоить? (просто еще ни разу не делал такое)
-
Mercedes E320 (W211) 2002.
Коллеги, подскажите плз. можно ли руссифицировать родную магнитолу.
- Carisma 2002 4G92
-
Carisma 2002 4G92
Ошибка P0304 - перебой в зажигании 4 цилиндра. Поменял катушку, все равно троит. Ошибку скидываю, через какое-то время чек горит снова. Подскажите плз. что может быть кроме?
-
Mercedes E320 2002 (W211) стрелка спидометра зависает
ОК. Сниму, гляну.
-
Mercedes E320 2002 (W211) стрелка спидометра зависает
Нет, ребят, я думаю что панель не снималась. Скорее всего ее тахой смотали только в панели. У него пробег сейчас 125996 км. клиент говорит, когда машину брал, такого не было и стрелка работала. Проехал он на нем от базара до дома, километров 150, и началось!
-
Mercedes E320 2002 (W211) стрелка спидометра зависает
Доброго времени суток, коллеги. Проблема такая: при разгоне авто до 80 км/ч стрелка работает, после 80 км/ч стрелка зависает. После остановки стрелка стоит на 80 км/ч , начинаю разгонятся скорость 60 км/ч, а стрелка показывает 130 км/ч. Подскажите плз. кто сталкивался что может быть. Может до меня километраж сматывали и повредили дамп например? Просто предположение сам с таким раньше не сталкивался.