Весь контент komond
-
kia sorento 2.5 crdi 2006г 170л вопрос по маховику!
колхозить конечно можно все , ну лет двадцать назад это было обычное дело , сегодня запчастей в изобилии и экономить деньги клиента значит терять свои , тратишь больше времени зарабатываешь меньше , неисправный узел меняешь на исправный !
-
KIA Sportage 2014 (Renesas V850 D70F3536) как победить?
Сегодня взял панельку KIA OPTIMA 2014 тотже RERESAS D70F3536 победить не получилось выносного eerprom нет , у renesas вобще нет выносного eerprom придется ждать решения от поляков и немцев , новые кияшки пока не по зубам Так что пока бамбук , по OBD ето не прокатит optima до 2012 с 24с16 только можно , если не пошло то в ручную ,вобщем все ! :AllSmail (18):
-
Правильные цены на смотку спидометров
Правельные цены http://www.tachojustierung-bayern.de/#!preise/c1iwm вот такие должны быть , а демпенгеров точно скро мочить придется , то били лихие 90-е , будут лихие двухтысечные
-
Lancer 9 93c56 проблема со стрелками
Сразу было сказано ! Подключи питание к щитку и ставь стрелы ! или читать не учили ! вот сегодня был ланесер 9 делал внутривенно сделал фото какие контакты и куда паять
-
Правильные цены на смотку спидометров
Мнеб их в Москве по 9 рублей а то им пять уже дорого это все от жадности скупой платит дважды , а жадный трижды !
-
Galant 1999г 2.4 GDI 4g64 расход огромный
МR420431 проц MН8200F. сделано в Mitsubishi
-
bmw e90 cas3 активный ли дубль?
че за бред ! сделал щиток , cas не трогал , пробег новый на щитке , клиент уехал cas автоматом пишите старый пробег в щиток , E90 лично мотал не раз с замной 35080 v6 +cas3 мотя 100us щиток + 100us cas 200us за авто парень походу потерялся дампы в студию и посмотрим какой год вин у авто
-
Правильные цены на смотку спидометров
Я вот с тобой согласен ! Только эти рябятишки потом звонят и дампы просят после завала так сегодня звонили аккорд неполучется прщипку подцепили а не читает , ну в вежливой форме были посланы к япона матери Тут в Москве конкуренция большая и всяких шнурков дешевых в изобилии перекупы сбивают цену , а еще вот такие есть http://autoelectronic.ru/ ссылку удалю завтра вечером
-
Lancer 9 93c56 проблема со стрелками
включи на столе без стрел и поставь срелы в нули на включеной приборке потом на авто проверь дамп вреде не косячный
-
Toyota Rav 4 2013
здесь вопрос точно как и чем считывал , дампы могут отличатся но не настолько , пробег посчитан был верно но дамп изначально считан не верно похоже так оранж то вроде не плохой прибор видать клопа когда ложил на панельку контакт по ногам плохой был как то так
-
Toyota Prado 150 2012 гв Дизель 3,0л
Так ихх этихх клиентов, лезут и лезут сюда
- Kia Sorento 2013г. система "Active Hood"
-
Mitsubishi Pajero reset FAP/DPF
Без вариантов MUT III ( бросите ерундой заниматься )
-
Renault Logan 2014
Дырочное решение у Carprog уже есть
-
Toyota Rav 4 2013
с клеммой может быть , на Фоксуах иногда такое бывает стоит пока клемму не передернешь может и тут , сканер бери ошибки затри все , ну чудес то не бывает
-
Toyota Rav 4 2013
иногда начинает идти только через два три км поправь дамп и пробуй , должно все работать ежели нет то косяк в другом тут может еще где дубль есть активный ? дорожки обрыв хз
-
Toyota Rav 4 2013
В Москве смежники тож жалились по данным с66 завал приборок , тут где косяк и не в дампе дело
-
Toyota Rav 4 2013
Первая строка 80FF у тебя все FFFF почему записал FFFF пересчитать этот дамп как два пальца об асфальт
- Mitsubishi Pajero reset FAP/DPF
-
kia sorento 2011 легли все стрелки
Стара болезнь ГейЕвропейских производителей Ford щитков начиная от Фокусов 2 ну и передается по наследству плохое качество припоя которым они паяют разъемы , лечится полным разбором щитка и пайкой пинов и все пропадает и все работает стоимость в Москве 3 рубля но с сегодняшним курсом ГейЕвро и Зеленых ценник видеться в 100 уё http://www.youtube.com/watch?v=XwboYc_2gLY
-
Infiniti FX45 не заводится
1 ключи тебе писать нужно ( скорей всего ) то что с пульта не открывает 2 если ЭБУ на связь не выходит значит или нет питания + - или эбу кончился и такое бывает вывод проверить питалово при вл зажигании на эбу ( распиновка у тебя есть ) питание если приходит то проверить управляющие сигнал на главное реле с эбу если с эбу есть выход на главное реле а реле не вкл рыть проводку или неисправно реле ( на крайняк перемкнуть контакты реле принудительно запустится ли эбу и даст вход в диагностику ) короче если хочешь сам то прозвонка и мультиметр тебе в руки и мануал в помощь дистанционно автомобили чинить не получается ( здесь не Кашпировские ) или тащи бричку в сервис и приготовь рублей десять для диагноста за поиски и капания с твоим авто ( это как минимум ) ps прописка ключей 3000 + комп диагностика 2000 поиск и устранение неисправности 5000 + возможно новый эбу двс
-
Infiniti FX45 не заводится
Капать !!! или Звать на помощь нормального Диагноста Запуск твоей брички 10 рублев
-
Toyota Avalon
а с автомобилем что происходит ?
-
kia ceed 1.6 помогите с калибровкой руля
Ну ежели скандок дороговат , хотя там нет такой функции , тогда зачем такие авто в работу берешь , ты еще ELM попробуй , GDS KIA на крайняк G-SCAN ну Carman Scan Lite или VG+ ну если не можешь позволить себе купить данное оборудование тогда и не бери такие авто в работу ( тренируйся на кошках " автоVAZ" )
-
Mitsubishi Grandis 2,4 (4G69) нет импульсов на ИКЗ и форсунки
а с Эбу выход есть на катушки и ижекторы ? а предохранители проверил ? а нештатной блокировки нет ? сигнализация что блокирует ?