Весь контент komond
-
infiniti QX56 заводиться и глохнет
ЗАКОН Архимеда 1 перед тем как сливать флеш удалите все ошибки если хотяб в одном из блоков U0100 или все которые имеют отношение к кану сбой не пытайтесь шить через дыру последствия могут быть необратимые снимайте блок и на БДМ в ручную 2 если не удаляются устраните неисправность 3 только в чистом слитом флеше правят настройки в картах (типо чип тюнинг ) 4 не забудьте подключить зарядное устройство к АКБ и Компу падение ниже 12.5 вольт не допустимо 5 если слили флеш и падение было получите гнутый флеш ну и править тоже будете гнутый и так загнете что мало не окажется делайте выводы и при удаление из прошивки катализаторов воще то удалили может , хотя походу здесь пахнет заменой ЭБУ
-
Прошивки KIA
Потому что когда у дилера делают программирование ECU по отзывной или сервисной или просто по какойниб причине то в идентификации меняется буква цифра или чт там на заводе удумуют- воще чтоб диагност смог правильно определить какая прошивка и нужно ли делать программирование ЭБУ
-
Ниссан альмера н16 проблема с иммо
Да по моему он не вкуривает что реле блокировки топливного насоса отваливает , а что сигналка с автозапуском дает ошибку по имо раз обходчик стоит он к антене подвязан и датчик колена на прямую завязан на работу топливного насоса Мое мнение демонтаж допа и заменить датчик колена и будет ему счастье
- AUDI A3 2014
- AUDI A3 2014
- Mitsubishi Chariot 2.4 4G64(SOHC) проблема диагностики
-
Renault Logan 2
Поддержу ! В Москве конкуренция и перекупы сбивают . Звонок --- С5 сколько- ответ- 6000 рублей---а почему так дорого---потому что две точьки---а подешевле---кладу трубку---! Звонок---Тоурег 11г за 3000 руб сделаете---цена 5000+диагностика в чистую если еще и дизель + 2000 руб---вешают трубку итд итп ! Звонок --- у вас есть дамп CS300 я приборку свалил --- а ты не сохранял предворительно--- да всегда получалось ---а за сколько делал --- 1500 руб --- удачи !!!
-
Renault Logan 2012 где дубль?
Воще бред ! в Логоне дубль ? Даз из фантастишь ! в моторнеке вы людей че в заблуждение вводите !
-
Mut 3 Установка
Ну че вы все еще е/////ь ! Дрова написаны под Panasonic cf53 встает на любой Панас кроме cf31 там не станет EX7-8 с другими не дружит на win7 может встать самый последний софт проверте версию ентерэксповера если выше то не пойдет ! XP любой пофиг если были не удачные установки совта то второй раз может не пойти да и софт не любит присуствие других программ по диагнозе как тока я воткнул GDS HYUNDAI у меня MUT отказался работать пришлось сносить винду и все заново ставить Удачно вставал ACER DELL PANASONIC CF19 CF27 CF28 MUT на компе может жить только один так как он себя считает важным (наверное) ни какого антивируса это диагностический прибор , ни какого интернета , совет после инсталяции : сразу сделать перезагрузку , выбрать свойства иконки открыть совместимость win95 , правой кнопкой мыши открыть с помощью EX соранить предлженный скрпт , второй раз выбрать открыть с помощью -выбрать скрипт поставить галочку всегда для таких файлов , как тока вы воткнете на комп другое ПО MUT может не пойти и все придется делать заново
-
NYO 4.0 Full Licensed
:emot64: :emot64:
-
toyota corolla 2008г, смарт ключ не реагирует
Если мне память не изменяет во внешней ручке встроена антенна и если она повреждена то такое примерно и будет в смарт можно зайти и беэ включённого зажигания там наверняка ошибка висит
-
Ix35 Ошибка 1312
1 Прописать датчики 2 Если не пишется , датчик переднего левого колеса на замену ! 3 После замены прописать датчик ( при шиномонтаже перезаписать ID датчика и внести через меню номер для переднего левого колеса ) GDS HYUNDAI покупай ё-мое C1312 ошбка индификации ID переднего левого датчика !
-
Mitsubishi Pajero lll 3.2 л 2002 г. в 4м41
ТНВД заменить
-
Ford Focus 2 пробег 999999 км встал что делать?
Вы уж извеняйте (детям спички не игрушки !) имейте в наличии хотяб Дигипрог чиновский , а ELM , ну вы блин даете джазу !
-
Nissan Primera 2L 1999года
посмотри причины возникновения неисправности A33 - ec.pdf
-
Nissan Primera 2L 1999года
3.5 рабочее давление 2.5 смерть нассосу сколько вольт приходит на нассос по цепи двс работает напряжение на клеммах 14 на нассосе тоже должно быть 14 если ниже смотри проводку не исключай нештатную сигналку тоже может рубить
-
Kia Sorento 2013г. система "Active Hood"
Увы но придется все восстанавливать в сходное значение , эта штука живет своей жизнью , ни какой сменой конфигурацией вы не добьетесь ни чего ( кон фигурировать не чего и негде ) из практики : всегда эта штука мозг выносит то проводка сгнила то разьем киснет то еще хххх зззз чччч приговор пальцем в небо или если есть изолента залепи ему весь дисплей тогда точно мешать не будет любит кататься пусть любит и саночки возить
-
Дампы KIA
-
Тойота королла турбодизель 1,4объ. грубо работает на хх.
Кто не рискует тот не пьет шампанское
-
MITSUBISHI Pajero Sport 3.0,2011 года выпуска.Проблема с ABS
А прикол то в чем ? клиент на что жалуется , что на приборке зажглось ?
-
Nissan Pathfinder 2008 ESP
К твоему прибору вот енту штуку дадо http://ru.aliexpress.com/item/Nissan-consult-3-Immobilizer-card-for-Nissan-Consult-3-and-Nissan-Consult-4-Security-Card-Fit/1750002375.html тогда очковать не бедешь
-
mitsubishi colt 2007
Это ноу-хау теперь АБС на руле делают а подушки в колеса встраивают , мотор в глушитель запахивают
-
Октавия проблемы с приборкой
снимаешь приборку и пропаиваешь пины , для ентого надо снять стрелки и разобрать панель , форд фокус этим болеет но похоже это заразное и передается по воздуху наверное ( работа такая стоит от 3 до 5 кг в Москве )
-
Диагностика sportage
http://electronicsystem.ru/avtoskanery/diagnostika-hyundai/kia-hyundai-gds-vci.html Все что нужно , а остальное в топку И наверное пора уже завязывать с ширпотребом ежели хотите профессионально заниматься диагностикой автомобилей
-
Mitsubishi Pajero 3 2004г.в - очень интересный случай! ОЧЕНЬ!
а давайте еще карбюратор поставим