Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Vik273

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vik273

  1. Здравствуйте, указанная машинка не заводится после удара и замены бампера с радиатором. Ошибок по ECU и остальным модулям кроме SRS нет, приборка загорается и после опроса гаснет все ненужное. Не определяется модель иммо, но если он в ECU то наверное так и должно быть. Нет сигнала на запуск, бензонасос ну и т.п. Стоит блок Delphi ASDelco E39A, не могу найти схему распиновки контактов, хочу напругу проверить, нашел что на J1:51-15, J1:52-30 ну и J2:73-масса, этого достаточно?, или еще какие-то проверить нужно? Что там еще может быть?, где посмотреть?
  2. Вот чистый дамп 2170-3824010-02, Takata, с одной подушкой, проверен. Takata, 2170-3824010-02.rar
  3. Сделал, массы не было.
  4. Opel Zafira B, 2008г.в., не заводится, не работает щиток, стартер, фары, аварийка включается, индикация мигает (в т.ч. и на щитке) но снаружи ничего нет. Диагностика видит только компьютер климата, по остальным пишет отсутствие зажигания. Предохранители проверены. Замок зажигания работает (проверил при снятом подрулевом блоке. При перемыкании контактов гл. реле на блоке в моторном отсеке (силовое питание на реле приходит) ничего не меняется. Не успел проверить появляется-ли питание на предохранителях после замка (15). Проводку проверил. Что это может быть, куда еще полезть?
  5. Не в Новый год будем отдыхать, а вот после можно, я там в личку тел. закинул с вопросами.
  6. Все не купишь, может кто-то помочь с калькулятором? Не так уж часто попадается такая засада чтобы на калькуляторы тратиться, а вот за коды можно и заплатить разово.
  7. Я теперь уж и не знаю, путанная инфа какая-то идет, дилеры тойетовские говорят:"....раз ключи затер, то дальше только замена блока иммо, типа туда ключи уже не пропишутся". Я стер ключи SBB, думал им и прописать ( от лени, не охота было течстрим подключать), и вот теперь в раздумьях, течстрим при попытке сделать ресет требует коды, один из которых сам генерирует по VIN, а второй видимо получает из интернета в он-лайне (может и нет, интернет в тот момент подключен не был, поэтому до конца не дошел). Мастер Кей привезли сегодня, заодно и второй ключ, но попробовал программировать Мастер Кей, не получилось, наверное хорошо все затер. Что-то можно сделать? Спасибо за помощь!
  8. Короче сделал я ресет, ключи стерлись, теперь лампа мигает постоянно, в режим программирования не входит, ключи прописать не могу. Это что значит - иммо вытаскивать, готовить к прописке и дальше?
  9. А что такое - 4-13 после этого на 30мин. и все?
  10. Диагностировал течстримом, были ошибки по КП их убрал, жгут порвали когда селектор выламывали. Больше ошибок нет. А как с режимом регистрации, не знаю, и по поводу прописки сначала ресет течем, а потом им=же и прописать? Не сталкивался пока. Спасибо за ответы.
  11. Накачка есть, при включении зажигания лампа секьюрити мигает: 2вспышки-1вспышка и т.д. Ошибок по компьютерам нет.
  12. Накачку проверю, а вот по поводу гаснет или нет точно не помню, уже сегодня поздно было разбираться и точно все посмотреть. Проверю. Спасибо за помощь.
  13. Здравствуйте, притащили данную машину после попытки угона, выломали замок зажигания, застряли на мультлоке разворотив селектор, короче не удалось. Поменяли селектор, замок зажигания, переставили чип на новый ключ. Машина не заводится. По компьютерам ошибок нет, были В2793 и В2794 по иммо - стерты. Заново прописывать ключи? Что-то не врублюсь куда лезть.
  14. Все правильно, спасибо большое, на самом деле сработал, может стучали на жестянке?. В общем все заработало. Тема закрыта.
  15. А где он находится на этом авто, пока их делать не приходилось. Спасибо за подсказку.
  16. Здравствуйте. Rебята может кто сталкивался, указанная машина после жестянки (делали заднюю правую стойку, задняя дверь) заводится, работает сек.5 и глохнет, начинают моргать поворотники и все. Дальше снова запускается, работает те-же 5 сек. и снова глохнет, и т.д. Нештатную сигу отключил. В чем дело не врублюсь, первый Boxer, как работает штатная сига не знаю.
  17. На этом тема закрыта, машина уехала. Всем спасибо!
  18. Спасибо за ответ, сегодня снял клемму с АКБ, ну и пока с другим возился минут через 15 подключил, все заработало. Стоит в панель лезть?
  19. Здравствуйте, тут проблема возникла с приборкой, не включается и постоянно мигают лампы поворота, бортовые не горят. В чем может быть проблема. Клиент говорит что периодически может включиться. Разьем? Масса? Куда копнуть?
  20. Все правильно сделано, спасибо.
  21. Опана, а проехать-то я и не подумал, а где посмотреть по этому ограничению? А я думаю что-то клиент не звонит, он в тот день торопился и в общем-то дотошно разобраться не смог. Спасибо, буду иметь в виду. Надо-же!
  22. Здравствуйте, вот такая проблема с этой SKODA SUPERB (3T4) 1.8 TSI, АКПП, 2009г.в.. Приехала с жалобой на горящий "чек" и то что не развивает обороты выше 4000. Ошибка была по пропускам в 1 цил. Стерлась, больше не проявлялась. ДВС работае ровно, ХХ стабилен. Сделал калибровку дросселя, все прошло, адаптация "ОК", но обороты так и блокируются на 4000. Что еще посмотреть?
  23. Спасибо всем за помощь, был обрыв в жгуте от ДПКВ. Все работает. Успехов. Тема закрыта.
  24. Питание на 11 и 28 пинах появляется после вкл. зажигания, а что постоянного нет? Нет сигнала на катушке и форсунках, иммо гаснет. ЭБУ МКС104392.
  25. Спасибо большое, завтра буду смотреть. Успехов!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.