Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

rztofik

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rztofik

  1. ищи у кого к-таг ори есть. они могут запросить в базе фулл
  2. а чем его читать? у меня есть x3 e83 06/2004 2.6 бенз. правда что за приборка стоит я не знаю
  3. отправил на почту. ну и здесь повешу. вдруг кому пригодиться emgrand_X7_2.4_MT22.1.rar
  4. Стоит иногородний клиент. Машина 14го года. блок MT22.1 Кто может сейчас покрутить софт?
  5. подключил согласно седру 17,38 на массу, 1,25,35 плюс. ток потребления 0... фиг знает, может его BSI по кану как то будит?
  6. C4 2005г, не работает половина панели, горит значек abs, на диагностику не выходит только ABS. Но при этом ABS работает корректно. Соответственно по остальным блока ошибки по скорости и т.п. Хозя цеплял уже 3 бу блока. на всех трех машина не заводится. На диагностику тоже не выходят, совпадение или действительно все три дохлые? Лично я видел только последний, у него корпус в дребезги разбит))) Блок вскрыл, видимых повреждений нет, подергал за проводники, все держатся крепко. Кто что подскажет? может попробовать его на столе подключить?
  7. Мужики, кто в теме, подскажите. Приехала Газель инж. На ней лет 5 назад сняли ГБО Tamona IN-3 На переключателе всего 4 провода. красный\черный питание, коричневый - сигнал тахометра, синий - клапан. Но клапанов два. перед редуктором на магистрали, и на самом редукторе. Их в параллель соединять? или все таки оторвали где то еще провод?
  8. rztofik ответил arteorlo тема в Чип-Тюнинг
    а на motorcraft.com разве нету софта?
  9. ха ха))) я думал он успокоился, у него было видео с год назад наверное. тогда он ток купил лянч. там он рассказывал что в нем есть функция самовосстановления)) которая умеет и блоки и проводку ремонтировать через диагностический разъем
  10. оууу)))) с днем варенья :)
  11. пару дней назад прикатили казель с 405 с микас 7.1))) отсечка по зажиганию на 3500)) ошибок нет, оссцилка ДПКВ нормальная. Думал думал, плюнул, взял болгарку и подпилил привалочную поверхность датчика что бы уменьшить зазор. отсечка сдвинулась на 4500, при отсечке появиласть ошибка по ДПКВ. еще раз подпилил, зазор получился где то 0.2мм. отсечка сдвинулась на 5500))) чудеса :D
  12. скорость в порту поставь другую. а лучше попробуй винфлэш сначала подцепи. там скорость можно менять из окна программы не отходя от кассы
  13. тогда по каталогу запчастей смотреть номер детали, а по ней искать что за эбу)))))
  14. что значит не подключался? в чиплодыре есть кнопка установить связь, кнопки подключиться я не видел. на диагностику на столе выходит?
  15. а на каком этапе проблема то? связь устанавливается или нет?
  16. скачай kess там конечно список не полный, но на многие вопросы будет ответ
  17. ну почему подключиться не смог непонятно, могу только одно сказать, что блоки эти с другой аппараткой идут. на них старые прошивки не работают
  18. Что то я в ступоре пока господа. Попросили из другой области выслать им такой блок с заменой софта. у меня ЭБУ от BYD F3, а хотят поставить на GW Sailor. Проблема в том что чиплодырь и комбик пишут только калибровки. вопрос к знатокам, достаточно ли будет заменить калибровки?
  19. а в чем выражается отсутствие результата? тупо машина не заводится? ошибки какие? и зачем фулл с другой машины лить, когда они в свободном доступе есть все?
  20. у меня только ems 3132 есть, схема похожа, но топология на плате совсем другая
  21. если не ошибаюсь, резистор там 6к должен стоять
  22. если тнвд распределительного типа, то ДПКВ служит только для коррекции.
  23. а там один единственный резистор на всю плату??? ты бы для начала фото своего блока положил с указанием места где был резистор...
  24. уставку делал ниже, 600, один фиг 1800 оборотов.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.