Весь контент Вадим.km
-
Opel Vivaro 1.9 F9Q 760 - позле замены мотора...возникли вопросы
В чём отличие распредвалов? Высота кулачка. Профиль кулачка. На одном конце распредвала Шпонка на другом должен быть Паз. При установке ВМТ этот паз должен быть параллельно головке. Проверь.
-
Opel Vivaro 1.9 F9Q 760 - позле замены мотора...возникли вопросы
Проверь вот это. 26. Установите новый натяжной ролик с кронштейном. 27. Убедитесь в том, что натяжной ролик правильно установлен на штифте (7). 28. Затяните болты крепления кронштейна натяжного ролика моментом 10 Нм. 29. Убедитесь в том, что метка на зубчатом шкиве распределительного вала совмещена с меткой на крышке привода ГРМ. 30. Убедитесь в том, что фиксатор ВМТ установлен на место. Паз (8) коленчатого вала должен располагаться посередине между двумя ребрами (9) передней крышки блока двигателя. Метка (10) на зубчатом шкиве коленчатого вала должна быть смещена на один зуб влево от вертикальной оси двигателя. 31. Установите новый ремень привода ГРМ, совместив метки на ремне с метками на зубчатых шкивах распределительного и коленчатого валов. 32. Вращая винт (11), создайте некоторое натяжение ремня ГРМ, которое должно быть значительно меньше окончательного натяжения (практически «выберите» провисание ремня). 33. Снимите фиксатор ВМТ. 34. Заверните прежний болт крепления шкива коленчатого вала.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это спецгенофонд титульной нации для размножения.
-
Opel Vivaro 1.9 F9Q 760 - позле замены мотора...возникли вопросы
У него я так понял стук при нагрузке на двигатель. То есть детонация. Ранний впрыск. Опережение впрыска на Ком. Рэил даёт ЭБУ двигателя по сигналу датчика давления во впускном коллекторе и датчик детонации и датчик положения шкива топливного насоса. Нужен Renault Can Clip идеальный вариант. Какие датчики есть на шкиву топливного насоса? На коленвалу спереди? На маховике? На блоке (датчик детонации)?
-
Opel Vivaro 1.9 F9Q 760 - позле замены мотора...возникли вопросы
На холостых работает ровно устойчиво и не жёстко? По выхлопной хлопков нет? Форсунки прописаны по фамилии правильно от первого цилиндра? Первый цилиндр от маховика. Датчик детонации прикручен плотно? То есть привод топливной на ремне? Перекинь топливную на один зуб в сторону запаздывания впрыска и проверь стук.
-
Opel Vivaro 1.9 F9Q 760 - позле замены мотора...возникли вопросы
На топливном насосе шестерня. Под ней пружина которую надо зарядить перед установкой шестерни. Она выбирает зазор в зубчатой передаче. А датчик частоты вращения стоит над ней. Вот и на оборотах опережение впрыска. На фото правда не видно что в приводе топливного насоса. Ремень или шестерня (зубчатая передача). есть два варианта исполнения.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И проект конституции от партии свобода. Которая ещё до конца не принята но уже действует.
-
Opel Vivaro 1.9 F9Q 760 - позле замены мотора...возникли вопросы
Найди здесь фото своего двигателя и покажи. Судя по твоим словам. Ранний впрыск. Топливная Common Rail? https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+f9q+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&client=firefox-a&hs=jzs&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&tbm=isch&imgil=FdCiyTQgQvXAzM%253A%253BoAi7K5rL__F_GM%253Bhttps%25253A%25252F%25252Fwww.tradebit.com%25252Ffiledetail.php%25252F166287050-mitsubishi-series-f9q-engine-service-repair-manual&source=iu&usg=__CiwrXY9gPEEAbi9d3FOAjnuEuog%3D&sa=X&ei=qhLqU7jwCIrmyQP-_oGoCw&ved=0CCMQ9QEwAg&biw=1280&bih=913#imgdii=_
-
Opel Vivaro 1.9 F9Q 760 - позле замены мотора...возникли вопросы
На распредвалу шпонка или конус? На посадочном месте шестерни.
-
Opel Vivaro 1.9 F9Q 760 - позле замены мотора...возникли вопросы
Треск на холостых есть или под нагрузкой? По очереди отключай форсунки и контролируй треск. Скорее всего нарушина фаза газораспределения. Как фиксировал ВМТ? Там есть спец. штивт для факсации ВМТ коленвала.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Предложите этому гомику то же самое. Покинуть Россию. Какого хрена вы его терпите?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это что? Шайтан - труба?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ваше предложение?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Выход один - плывём по течению. Как в анекдоте. Если изнасилования не избежать то раслабся и получай удовольствие.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На счёт хватит сомневаюсь. Догадываться уже честно устал. Скажи ты. Ты знаешь что если начинаешь с кем то тут говорить с глазу на глаз вроде бы кивают головой правильно . Но как попадают в стадо планка подает. Это сладкое слово СВОБОДА. Оно сыграло злую шутку над людьми. А те кто этим пользуется подлецы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Хорошо бы сейчас и кто виноват. То есть - кто крикнул из ветвей. Заметь тягнобыка ни где не видно.Смотри почту.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Твоё мнение? Народ опомниться? Или заднего хода нет?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А кто ж им об этом скажет?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это истерика. НЕ УДИВЛЮСЬ.Завтришняя новость укр.СМИ - Россия подвела атомоход под Киев. И схавают.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
USD: 12.300 / 12.700 EUR: 16.40 / 17.40 Курс валюты на сегодня. Ползёт вверх. Сравнивайте предыдущий я выкладывал. Зная период времени определяйте динамику. Пенсия у моей жены 960 грн.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Потока не будет. Пусть не опасаются. Я в этом бизнесе более 10 лет. Сейчас не выгодно. Вернее выгода маленькая.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот ответ на все вопросы. Человек ответил всем кто не услышал его дело. КРАСАВА.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ключевая фраза. Это я где то раньше слышал. Ах да при СССР были виноваты коммунисты. Ну а сейчас кто виноват?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я может повторюсь. В КГБ дебилов не держали. Считайте Вам повезло.На счёт показать миру ху есть ху. Сколько можно показывать? Мир смотрит футбол. А вот вступить в ещё один афган тут не отмоешься. Поэтому население должно хотя бы интересоваться политикой от тракториста до самого. И гнуть одну линию. Тогда не будет почвы для пятых колон. И те кто осуждают ВВ Пуктина в том что не дал отмашку скажем так не правы.А вот по боингу видимо у правительства России что то есть. Видимо ещё не пришло время выложить. Даже для не опровержимых фактов нужно подготовить почву. Я думаю у ВВ Путина лично давно чешутся руки по шашке. Гнуть одну линию. А что Янык сделал для страны? Днепрогэс построил? Из детского садика и школы.А так же от родителей. Дует.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эт точно!!! Всё равно что трахнуть бабу на многолюдной площади. Советов будет по этому вопросу столько что и забудешь что хотел сделать. Вот видишь не все. И с каждым разом их будет меньше. Так что махать шашкой надо с холодной головой. Это я в общем . Не именно к тебе. А в правом деле надо помогать любыми способами но так что бы не навредить. Это как махать шашкой. А у Канады какой .... Хрен его знает надо у них спросить.