Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

emz

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emz

  1. иммо SIMENS 28590 C9902 5WK4 это уже NATS 5 , стоит на замке. ключи 4D-60
  2. дык про личку разговор и идёт...)))) почистить видимо надо..
  3. +1 Всё делается гораздо проще.., и быстрее, чем по стандартной процедуре.. ... реально делов на 15 мин с перекурами..))) и машинка поехала...
  4. Т300 с этой машинкой работает нормально.. и судя по всему новый чипик нужен будет..
  5. ТОЙОТЫ-АНГЛИЧАНКИ с системой VALEO ни одна не ресетятся !!! ни одним из известных приборов...
  6. на этом авенсисе куча вариантов исполнеия иммо, в том числе бывает и это.))) но ведь есть куча каталогов, в том числе и онлайн в интернете.., по которым можно пробить и посмотреть что на машинке есть и где стоит... даже по номеру блока моторного легко это вычисляется, не говоря уже по вину. да и 0K01S , что стоит в блочке на замке , говорит о том, что это не то что нам надо... да и на сам дамп моторного, если посмотреть внимательно, то всё понятно и так... Слав, в таком иммо как на картинке может быть как 4D так и 4С , элементная база очень схожа, а дампы разные..
  7. у этой машинки на замке усилитель!!! ключи 100% в моторном.!!! мотор уже 3ZZ как я понимаю.. раз есть запуск, значит ключики в порядке.. а на вашем месте я бы проверил ...на всех ли катушках присутствует искра??? такой синдром бывает, когда одна из катушек мёртвая.
  8. накачка будет в том случае, если блок увидит , что в замок вставлен ключь и что нажат барашек.. то есть проверяй коцевики на замке, их там два . и в первую очередь питание на них. там должно постоянно висеть +12 на двух проводках. предохранитель на это дело как раз стоит под капотом , может быть в отдельном маленьком блоке предов в районе левой фары. и интересно, как принимается ключь, если нет накачки???. и если есть брелок, то подальше от машины уберите на время проверки.
  9. синхра у тебя в дампах на месте..
  10. в архиве нет дампа сертификата..
  11. по железу, да блоки одинаковые, а вот дампы в них координально разные..
  12. бл... интересная всё таки машинка NISSAN.. одна платформа, а столько вариаций.. каждый раз что то новое в ней для себя открываешь . а попробуй клиенту объясни, от чего ценник на них за работу такой.. вроде же всё просто и машинка не большая, хоть подмышку бери и неси..!!!!
  13. Дима, х.з. почему не получилось... делал тииду, впринципе тоже самое... и про контрольку и криптокей... всё это знаю, но не пошло.. а из дампа в ключь на ура... и честно сказать потом не замарачивался, писал сразу из дампа....
  14. Править надо... что вам даст дамп от другого бодика? чем всё это будете синхрить? тем более без пина ..
  15. в бодике у вашей машинки , как уже сказали ключей НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! а то, что он там просматривается, так это его туда пытались записать, думая, что они там!!! криптокея то всёравно в дампе нет... ключи здесь однозначно 4D-60 !!! и находятся в блоке интеледжент., кстати прописано их там 2шт. ни танго, ни мастеркей, ни адвансед эту машину по дампу не делают!!! если по диагнозе, то только консалт или абритус через пин 12 знаков. который считается по наклейке в бардачке! в дапах его в открытом виде нет!!! и ни один из кальков его от туда пока не тянут. руками ключь можно сделать, но только в дамп положить не получится, работать не будет, где то есть ещё контрольки по ключам, помимо блока интелентджа.( проверялось не раз) а вот из дампа сгенерить ключик на эмулятор, ADX или TPX можно. и дамп в бодике теперь скорее всего подтирать придётся, иначе могут быть глюки.
  16. да они как бы всем известны.. ICC(immo code calс...) или AD600 а если поискать, то можно и у китов что нибудь найти...
  17. парни, Х-100 пин для ниссанов не правильно считает!!! так что особо на него не стоит расчитывать.. для этого есть нормальные калькуляторы..как автономные , так и в онлайн ..
  18. то, что ватащил сканер, 5 знаков... это код для вычисления пина. этот же код будет на наклейке бодика. . сканером просто быстрее его выдернуть, нежели лезть под панель к бодику.. кстате.. не на всех ниссанах этот код можно выдернуть сканером!!! тогда однозначно приходится лезть к бодику и созерцать код воочую)))
  19. в личке.., только чем делать будешь? далеко не все приборы работают с этой бричкой...
  20. а снизу под рулём на панели никакой кнопочки нету?
  21. буквы S не должно быть на наклейке.!!! ... по крайней мере один ключик у тебя в дампе лежит.. по ошибке...http://forum.adact.r...showtopic=25191 B2014 Tiida.pdf
  22. пин на этой машинке считается по наклейке в бардачке. 12 знаков. в твоём бодике, судя по дампу , ключей нет. они лежат в отдельном блоке... да и ключики здесь как бы не должны слететь... 4D-60...
  23. да по моему на эту машину по диагнозе быстрее ключи переписать...
  24. перезапись ключей, с обязательным стиранием всех!!! проканывает где в иммо 24с01 и синхрой является первый ключ (проверенно) здесь скорее всего не поможет Too антон великий новгород в личке раб пара., пробуй.
  25. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/50634/
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.