Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kuzmitch

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kuzmitch

  1. То же подумал об этом ))). Вс5.1 мне нужен был для проверки что он рабочий буду Е2 делать поэтому не стал разбирался. А автору на заметку правильно сказал )))
  2. Это опен похоже глючит малость, тоже было такое. На Я5.1.1 норм показывало,а на vs5.1 60кг. А в другой пороге норм показало.
  3. Немного не в тему. Подскажите куда подключить +12в что бы подсветка горела.
  4. ОК понял! Спасибо!
  5. Слушай я так понял что это микра которая находится на панели мафона. И чтобы её прочитать нужно к ней подключился, а для этого нужен какой то адаптер. Можно ли считать её адаптером для авто ВГА ККЛ? Не пинай если вопрос глупый )))
  6. Как и чем знать бы!?
  7. Здрасти всем! Помогите разблокировать магнитолу как на фото в первом посту по штрих коду - *vwz4z2p1406645l* или ткните на ссылку на колькулятор очень нужно.
  8. Ну, что завелась. Помог совет с чиптюнера http://chiptuner.ru/content/changes/. А я уже было расстроился, что блок неисправный ) Спасибо всем откликнувшимся!
  9. Спасибо за ссылку почитал буду пробовать. Вам тоже спасибо но там старая реализация. Это я знаю поэтому и заливал прошивки R83 одновременный впрыск.
  10. А не подскажешь от каких ключей?
  11. Доброго времени! Такая проблема не могу завести машину ваз21093i 8v на vs5.1 Блок 2112-1411020-42 2004г. Заливаю прошивку v5v13k03 R83 насос качает, стартер маслает, но не заводится, даже не схватывает. Пробовал заливать v5v13l05 R83 то же самое. Ставлю обратно я5.1.1-71 и она завелась с трудом - понятно что залило свечи, и я так понимаю, что если заливает и не заводится, то нет искры! И вот хотелось бы узнать почему? Осмотрев плату визуально все в норме. Блок на связь выходит, АЦП датчиков показывает. Помогите советом, большие планы на блок. P.S. На я5.1.1-71 и м1.5.4-70 заводятся без проблем
  12. вопрос снимаю.
  13. Всех с праздником! Мужики есть ли у кого прошивка на vs5.1 попарно-параллельный без ДК и абсорбера или может кто нибудь убрать из сток прошивки v5v03l25.bin
  14. И снова здрасти! Приобрел на халяву блок vs5.1 2112-42 с проводкой, и вот вопрос можно ли его откатать онлайн по наполнению ПНЦ и БНЦ?
  15. Да мне это никчему! У меня нет реклам!
  16. Задолбала реклама?! Отключи интернет и проблема исчезнет!
  17. А вообще если смысл в развесовке т.е. до 10гр. в дисбалансе?
  18. Что на фото это шатуны 2110 а у меня приоро шатуны (21126) очень большое отличие. Но за ответ спасибо!
  19. Мне даже интересно стало, а какое это РН заводское на 2108-2115 такое напряжение подкидывает? Дайте маркировку. У меня 2109 и у брата на 2114 максимум на холодную 13.9в. на родном РН, давно проверенно. Даже сегодня ставил родное РН и оно показало 13.8в на холодную (погода -3 была утром) Да и еще аккуму 1,5 года и он почти сдох от не дозаряда, благо реанимировал (повезло)
  20. Имею шатуны 21126 и хочу ставить на 21083 блок, соответственно и голову от 16v буду ставить. Но вопрос вот в чем - шатуны имеют общий вес 412, 414, 417, 420гр. По мануалу разность веса шатунов до 10гр. Имеет ли смысл их уравновесить до грамма? И если да, то где снимать вес? Ведь они и так "крошечные"
  21. Вообще то стоит РН трехуровневый т.е. есть регулировка по напряжению мин.(13.6в), сред.(14.2в), макс.(14.7в)
  22. Ну вроде починил этот генератор - виной всему оказался ротор! Из-за него спалил новый диодный мост, сцука. Итог 2500р потратил на все, на ветер 500р (диодный мост). Зато теперь почти новый гена! Спасибо кто откликнулся. P.S. Трехуровневый РН порадовал своим напряжением (14,7в)!
  23. Может ли это быть причиной горения лампы на ХХ?
  24. Да и еще, заметил вот что - когда кручу за шкив генератора вперед-назад то слышен стук. Вначале думал подшипник, но разобрав понял, что у ротора одна часть крутится вперед-назад. До противоположной не достает. Это нормально? Вот эта хрень!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.