Весь контент kuzmitch
-
ваз12123 подсос воздуха или ошибка в по
То же подумал об этом ))). Вс5.1 мне нужен был для проверки что он рабочий буду Е2 делать поэтому не стал разбирался. А автору на заметку правильно сказал )))
-
ваз12123 подсос воздуха или ошибка в по
Это опен похоже глючит малость, тоже было такое. На Я5.1.1 норм показывало,а на vs5.1 60кг. А в другой пороге норм показало.
- VW dELPHI
- VW dELPHI
- VW dELPHI
- VW dELPHI
- VW dELPHI
-
Не заводится на vs5.1
Ну, что завелась. Помог совет с чиптюнера http://chiptuner.ru/content/changes/. А я уже было расстроился, что блок неисправный ) Спасибо всем откликнувшимся!
-
Не заводится на vs5.1
Спасибо за ссылку почитал буду пробовать. Вам тоже спасибо но там старая реализация. Это я знаю поэтому и заливал прошивки R83 одновременный впрыск.
-
Не заводится на vs5.1
А не подскажешь от каких ключей?
-
Не заводится на vs5.1
Доброго времени! Такая проблема не могу завести машину ваз21093i 8v на vs5.1 Блок 2112-1411020-42 2004г. Заливаю прошивку v5v13k03 R83 насос качает, стартер маслает, но не заводится, даже не схватывает. Пробовал заливать v5v13l05 R83 то же самое. Ставлю обратно я5.1.1-71 и она завелась с трудом - понятно что залило свечи, и я так понимаю, что если заливает и не заводится, то нет искры! И вот хотелось бы узнать почему? Осмотрев плату визуально все в норме. Блок на связь выходит, АЦП датчиков показывает. Помогите советом, большие планы на блок. P.S. На я5.1.1-71 и м1.5.4-70 заводятся без проблем
- Прошивки VS 5.1
-
Прошивки VS 5.1
Всех с праздником! Мужики есть ли у кого прошивка на vs5.1 попарно-параллельный без ДК и абсорбера или может кто нибудь убрать из сток прошивки v5v03l25.bin
-
Ребята подскажите пожалуйста
И снова здрасти! Приобрел на халяву блок vs5.1 2112-42 с проводкой, и вот вопрос можно ли его откатать онлайн по наполнению ПНЦ и БНЦ?
-
Прошивки Январь 7.2
Да мне это никчему! У меня нет реклам!
-
Прошивки Январь 7.2
Задолбала реклама?! Отключи интернет и проблема исчезнет!
-
Развесовка шатунов
А вообще если смысл в развесовке т.е. до 10гр. в дисбалансе?
-
Развесовка шатунов
Что на фото это шатуны 2110 а у меня приоро шатуны (21126) очень большое отличие. Но за ответ спасибо!
-
То загорится то погаснет лампа нет заряда АКБ!
Мне даже интересно стало, а какое это РН заводское на 2108-2115 такое напряжение подкидывает? Дайте маркировку. У меня 2109 и у брата на 2114 максимум на холодную 13.9в. на родном РН, давно проверенно. Даже сегодня ставил родное РН и оно показало 13.8в на холодную (погода -3 была утром) Да и еще аккуму 1,5 года и он почти сдох от не дозаряда, благо реанимировал (повезло)
-
То загорится то погаснет лампа нет заряда АКБ!
РАША автопром
-
Развесовка шатунов
Имею шатуны 21126 и хочу ставить на 21083 блок, соответственно и голову от 16v буду ставить. Но вопрос вот в чем - шатуны имеют общий вес 412, 414, 417, 420гр. По мануалу разность веса шатунов до 10гр. Имеет ли смысл их уравновесить до грамма? И если да, то где снимать вес? Ведь они и так "крошечные"
-
То загорится то погаснет лампа нет заряда АКБ!
Вообще то стоит РН трехуровневый т.е. есть регулировка по напряжению мин.(13.6в), сред.(14.2в), макс.(14.7в)
-
То загорится то погаснет лампа нет заряда АКБ!
Ну вроде починил этот генератор - виной всему оказался ротор! Из-за него спалил новый диодный мост, сцука. Итог 2500р потратил на все, на ветер 500р (диодный мост). Зато теперь почти новый гена! Спасибо кто откликнулся. P.S. Трехуровневый РН порадовал своим напряжением (14,7в)!
-
То загорится то погаснет лампа нет заряда АКБ!
Может ли это быть причиной горения лампы на ХХ?
-
То загорится то погаснет лампа нет заряда АКБ!
Да и еще, заметил вот что - когда кручу за шкив генератора вперед-назад то слышен стук. Вначале думал подшипник, но разобрав понял, что у ротора одна часть крутится вперед-назад. До противоположной не достает. Это нормально? Вот эта хрень!