Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kuzmitch

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kuzmitch

  1. Эх это только завтра. Слушай а почему на 1.5.4 все норм?
  2. Я писал не разобраться во всем самому а все делаю сам но от помощи никогда не отказывался )))
  3. тас поможешь с отладкой стр3 есть прошивки открываю но кроме как сменить темп. включения Карлсона ничего толком непонимаю
  4. Прошивку залил j5v13t71 сейчас просто не дома все нужное на компе но скачивал с этого сайта ДД на шпильке а залить сток только завтра получится
  5. Сейчас схожу за блоком HIP9010AB
  6. j5v13i02 2001 г.в. а вот ДД не знаю что за тип, разьем как на форсунках. Да и ещё блок его видит ацп ДД 0.58-1.76в
  7. По моему i02 точнее сказать смогу позже знаю что 2000 г.в.
  8. Да и ещё забыл, когда купил блок было то же самое,думал что прошива под другой ДД старого образца.
  9. Вообщем прошива не плохая но походу что то с блоком т.к. постоянно загорается чек с ошибкой на ДД низкий уровень сигнала. На 1.5.4 чек не горит и ацп ДД изменены. Хотя может и другое что то. Есть у кого какие мысли по этому? ДД двухпроводной.
  10. Так и на горячей проверял причем три раза. Да и ранее писал - не понравиться поставлю другую.
  11. Я конечно понимаю, что лучше сток залить, а потом его править, но сложно это еще для меня. Пока так. За нее читал что хуже предыдущих версий - много косяков в ней.
  12. Так там и смотрел, 50 страниц просмотрел и все на 41-61 а на 71 не нашел ) Ну не знаю, старт быстрый, заводил раза четыре и все попытки успешные даже лучше чем на 1.5.4 на котором 2-3 сек. крутит двиг.
  13. А это для какого блока? Что то одни 16v попадаются.
  14. Эх чуток не дождался, залил Т71, работа двига порадовала и ХХ нормальный, но пока не катался. Вечером поеду за 80 км там и посмотрим. А не понравится зальем что посоветовал. Спасибо!
  15. Ну что залил сток, правда долго мучился я с этим блоком Оказывается после заливки Т77 я не мог выйти на связь с блоком хоть что ты делай с ним и так и сяк нет связи и все Полазив по сети наткнулся на форум один и нашел решение проблемы Оказывается, что дело в самой прошивке и все кто ее заливал с этим столкнулись после того как хотел потом ее заменить Решение оказалось простым, нужно всего лишь замкнуть на микросхеме 29f010 два контакта и все!!! В процессе заливке прошивки разомкнуть их и ВСЕ!!! Машина завелась уже хорошо, считываю прошивку стоит сток тоже хорошо, прогрел до 85 ХХ нормальный, но так чуть-чуть плавает, но это по моему на всех стоках так Вот такие дела! Теперь хочу что то другое залить но после Т77 уже не знаю что, буду думать или может кто что посоветует? Да и еще при смене прошивки ЕЕРRОМ каждый раз надо чистить?
  16. Т.е. 55Ah и где то 520-600А ну или как там?
  17. Так об этом и задумался что будет недозарят. Вот поэтому спросил какой ставить!?
  18. Т.е. можно смело ставить 65Аh?
  19. В мануале про авто сказано что устанавливаеться батарея 12В 55Аh, так вот если ставить на самару с геном 80Аh акум 65Аh будет ли он его полностью заряжать? (Езжу в основном по городу 20-25 км за день и раз в две недели езжу за 80 км) Стоит ли брать 65Аh или все же ставить как ставит завод? Кто что может сказать по этому поводу.
  20. Ладно попробую сток залить
  21. Да не это что то с прошивой или блокам т.к. на БОШ1.5.4 норм работает.
  22. Все залил J5D13T77 проверил но хх ужасный есть у кого нармальная прошива под 71 блок динамичная двиг 1,5 v8 ДК нет
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.