Весь контент AleXandr
-
Чтение прошивка блока passat b5 siemebs
Симос похоже,обьём 1.6?
-
Завалил эбу bosch7.9.7+приора
Сколько людей,столько мнений))) Имеем -прошивка пишется до 70 процентов,любым методом. Память -в проце. Бывают битые сектора,тогда при записи получаем,что топикстартер на выходе. Решение есть.
- ЗАЗ ланос 1.4
-
Ford Focus-2 2007г Магнитола 6000 CD
Дилер минут 5 покурит базу,и выдаст код)))
-
Прошивки ЗАЗ
Лови,отключены оба. M114151SS133037_NDK.bin
-
Прошивки ЗАЗ
Значит у нас стоки разные.Давно сливал,со славуты,по нему и поправил,там в движении ещё меньше подьём. Точно разные,сравнил с выложенной различий нет. Чем пишется ЭБУ?Подавать ничего не нужно,пишется через разьём диагностики.
-
Прошивки ЗАЗ
Насколько помню долгий сброс оборотов,выложенную как сток прошиву ковыряли.
-
Opel astra g проблемы с иммобилайзером.
Иммо 2 на опеле бывает на моторолле и тмс)
-
Прошивки ЗАЗ
Пробуй. Тронуто только имеющее отношение к ХХ,остальное-как в исходнике.
-
Прошивки ЗАЗ
Должен обычный 46 стоять,что на ВАЗе,что на ЗАЗе,хотя ЗАЗовский не мерял.На старых Сенсах 1.3,с М7.6 именно 2112 дроссель и стоял. Плавание обротов на ХХ связано с алгоритмом регулирования по ДК.Пару минут после пуска двигатель на ХХ должен работать устойчиво.пока регулирование по ДК неактивно. Кстати ,одним глазом глянул прошивку,там чьи-то шаловливые ручки побывали,возможно плавание оборотов связано с этим.
-
Прошивки ЗАЗ
Епром лучше не трогать,он индивидуален. Дроссель 56 стоит,или что?
-
Opel astra g проблемы с иммобилайзером.
Мультек видать стоит)
- Заговор ВАЗовской инжекторной 2109
- Заговор ВАЗовской инжекторной 2109
-
Chevrolet lacetti 2008 сдох иммо.
HV240 там должен быть,делается без опроса.
-
ВАЗ 2170 BOSCH 7.9.7+ B174DR04 провалы давления топлива.
Проверь переход питания на мотор бензонасоса,разьём питания ,подгорает часто.Если всё в порядке,мотор под замену.
-
Прошивка Sirius D42
Если найдётся прошивка,с отключёнными элементами,то достаточно будет залить калибровки.
-
программа swap
В хекс редакторах есть всё.
-
Ситроен С4 после прошивки не заводится
В смотке пробега,очевидно)
- Заз Сенс Нужна Помощь
- Пежо партнер
- Заз Сенс Нужна Помощь
- Заз Сенс Нужна Помощь
- Пежо партнер
- Заз Сенс Нужна Помощь