Весь контент AleXandr
- Пежо партнер
- Заз Сенс Нужна Помощь
- Пежо партнер
- Пежо партнер
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
Кто так показывает не указано,и не всему увиденному нужно верить)))На таком СС машина работать нормально не будет.Про ДФ отписали раньше.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Виктор,простой тест на мораль и логику. Макаревич с гитарой,выступающий перед детьми вызывает ненависть,или что там. Пореченков,стреляющий из утёса с бирочками пресса-восхищение. Всё правильно.))) Ребята,по вашим высказываниям складывается мнение о всех россиянах,хотя выступают на нескольких форумах в основном одни и те же лица.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,не смеши хоть ты,Игорь. Николай,а что готовятся к войне,естессно с пиндосами и на территории Украины? Сам в этот бред сильно веришь?Или веришь в то,что богатейший Юго-восток(непонятно правда почему то соцвыплат требующий у хунты) воююет с фашистами? Почему богатейший-просто,примерно залп РСЗО в денежном эквиваленте оцени и стоимость бронетехники,и умножь на интенсивность. Лано,вижу перешёл рамки приличий.Так вот,про берцы-обсуждалось присутствие войск,ты звиздел что их нет,прозвиздел,даже путин признал что были,т.е. человек совравший раз,за вторым долго ходить не будет. Действительно ни рыба ни мясо))) Хватает проблем своих в Украине,но не вам их обсуждать,и решать. З.Ы. лучше буду русским с такими как Макаревич,Шнур,чем с такими как ваш подопечный)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай,про берцы почему напоминаю,не думал? Сам подумай,подумай заодно как ты к такому человеку будешь относиться. Причём не единый раз подмечено.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,Шенген оказывается таки в почёте))) Что-то с логикой не то,езжал бы в Сибирь,целину поднимать и гордиться,а не поездками в гейропу))) Не позорился бы уже,адепт русского мира,историей работ в ЕЭС.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай хочешь услышать точку зрения на свои домыслы?Она тебе будет неприятна)))) И на майдане в том числе)))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мне двуличные никогда не нравились))) Зря старается,предателей нигде не любят.Для вас он своим не станет и остальным противен. Так и будет болтаться,как гуано в проруби)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пёс воняющий,и гавкающий тут только из города-героя Хмельницкого.Не хотел затрагивать тему,но таких кругом ноющих мудаков перевидал) Заткни уже пасть,разок,для приличия,из неё гавно льётся,на страну в которой живёшь.Не нравится-чемодан-вокзал-накуй.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
пИсаешь ,т.е. пи-пи-пи кругом ты.Тебе уже давно говорилось что с тобой общаться никто не собирается,ты просто неинтересен. Топливную рельсу научился переводить правильно?))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Разговор *шахтёра* с *трактористом*
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Помочь тебе оттролиться?Запросто.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
yalymka,читаю тебя,и думаю,зря таки гандоны раньше не продавали.Лучше б ты у отца на трусах засох,ублюдок.Ни ума,ни культуры,отребье нерусское.Играй сучара фашистское дальше на бубне,ебало меньше раззевай,чтоб не лопнуло. Вафельница пацриотическая,вонь подретузная,перхоть подзалупная,месячные самки ишака.Тебя дебил кто-то трогал,нет,сам нарвался,отсосище. Извиняюсь перед вменяемыми,но каков привет-таков ответ.Тот дуболом по другому не поймёт)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И чё,есть жизнь после жизни?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Интересная аранжировка.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эт про что?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это когда у пилотов очко заиграло,и им стало под прицелами ПЗРК пофиг куда чего пускать. Только это дело военной прокуратуры по сути. Васильич,на патриотизм пробило?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Имеешь ввиду пуски,думал про сбитые. Молчат,говорят не пускают)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Васильич,про сбитые точки-чистой воды фейк,то что показывали-из музея притащенное) Не было чем сбивать до недавнего времени.Из какого военторга притащено понятно вроде.Да и экипаж тоже из местных естессно))) Про последнее-частично совпадают мнения.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
aka4 ,тебе виднее,такого города не знаю.) тебе отчёты посылать?))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Васильич,как думаешь,анализировать активность чужих синапсов интересно?Тебе надпись не понравилась,мабуть)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дебил,во первых-отсоси у пожилого кролика,во вторых -не открывай рот(не лапай клаву) от тебя воняет.Во вторых - тебя твои соотечественники не терпят,ублюдок фашистский. И в третьих,вертел я тебя и твоё мнение)))