Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Опять лазишь бог знает где. Христос акбар,Васильич))) По советским законам сидел бы ты щаз за диссидентство,в интернете шастаешь,сайты пиндосские посещаешь,нет особистов на тебя)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Какой заметил 7 января,про своё мнение умолчу.Счас коммунисты тоже типо православные.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Принёс,в канистрах. С ноутом борюсь,пока отформатирует,пока перегрузиццо,вот и развлекаюсь)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Васильич,ты меня пугать начинаешь.То про скрепы,то про сакральные места,теперь вот вероисповеданием занялся. Давно уверовал? Или,так от неча делать?Вера всякая нужна,вера всякая важна))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чем интересуюсь?))) Авторемонтом интересуюсь,мистер Никто,ничё что перевёл?Кстати,а почему не товарисч,а мистер именно?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не читал,не вникал,и не интересно даже) Тут есть кому чего пояснять,счас набегут ,разьяснят.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не понял,какие понятия,кто подменял?))) Или за 6 с хвостиком лет понятия подменились,или заблудились,или чё там ещё?))) С кроликофф за их действия и спрошай,если так интересно. Местные ополченцы. http://youtu.be/ZR9Uj3lrCH4
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
О,кто там выступление Сеньки критиковал?) Наткнулся случайно,2008 год))))))) http://youtu.be/reUn0qVnIx0
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,их Васильич посчитал)))) Знаю что без счёта оне тама)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пример подал,последовал. А что именно тебе не понравилось,про раба?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С тебя уже прикололся))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С его то баблом)))) http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кратенько что вам нужно знать об ЛНР Путин за Новороссию. Плотницкий за Новороссию. Дремов за Новороссию. Мозговой за Новороссию. Бэтмен. Был за Новороссию, но убили за ...Новороссию. Но Дремов, который за Новороссию против Плотницкого, который за Новороссию. Дремова, который за Новороссию, поддерживает Медведев, который за Новороссию, который подчиняется Путину, который за Новороссию и за Плотницкого. Мозговой за Новороссию и за Путина, но не за Плотницкого, который за Новороссию и за Путина. Ефремов, который за Плотницким, который за Новороссию, покупает вино и шампанское на десятки тысяч евро в ...Европе, но пьет за здоровье новороссов и Новороссии. При этом Мозговой и Дремов против олигархов в Новороссии, например Ефремова, который за Плотницким, который за Новороссию. Да, важное уточнение, Путин еще за единую Украину и Донбасс в единой Украине, в которой должны дать автономию Донбассу, под руководством людей, которые уничтожают друг друга за... Новороссию. Это Новороссия, детка С ДНР аналогично.
-
BOSCH 7.9.7+
А кому то фото нуно?))) И так всё понятно. Одного резистора хватит за глаза,и тумблера,вкл-шьёшь,выкл-в первозданное состояние.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Прокомментируй правдивость?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Поздно,согласен)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот,большой список))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Перечень_наркотических_средств
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тебя к Лавровым,Медведевым,Жирикам тоже привязать?))) Ты за их высказывания отвечаешь полностью?ППц,подружитесь с головами)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я к нему самому хорошо не отношусь,а тем более к его высказываниям.)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
yalymka надоедает на неуместные вопросы напрягаться кнопать на клавиатуре. Никак не отношусь.Если он для тебя авторитет,читай,смотри,слушай.Даже не знал что он что-то булькнул. Собака лает-ветер носит.)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ББС(Баба бабе сказала) мне всегда нравились)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не конструктора-конструктива. Конструктор-эт то из чего можно чё-нить собрать ваащет) На крайняк-человек занимающийся рабработкой чё -нить.
-
rns 510
Не ошибаешься. Код можно вытащить 2-мя методами 1-через дилеров по серийнику магнитолы 2-читать проц,искать код там(проще карпрогом,без разбора)
- сенс