Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А-губернатор человек гражданский,навряд ли разбирается в хвостах. Если обстрел жилых кварталов для некоторых фейк,тогда диагноз абсолютно ясен.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Прежде чем ляпать лапами по клаве собери информацию,ватник) http://youtu.be/dIchk9onD4w
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Аналогично,пох какие-то 9-этажки.29 07 14
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Конечно,фашистам мало Мариуполя,им Краматорска захотелось.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С таких имбицилов реально нечего) Разочаровываете, особи)
-
как сделать синхру иммо на вито 638
Ошибочка на втором скрине под номером 6 очень занимательна)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
)))Ещё один вылез.У тебя с фантазией хорошо,с читанием плохо...с писанием так себе. Придумывать то чего нет-исконно русская черта? Про место обитания спецов -ни слова,про свою скромную особь-аналогично. Откуда чего берётся)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да ну. С вами серьёзно токо профильно говорить можно,и то с единицами. Васильич,не смеши,в зеркало глянь)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тролль или нет,пока нет доказательств. С противоположной стороны их даже больше)
-
Отключение пропусков воспламенения в прошивке
Дрыгло еден хрен ремонтировать,меняй свечи-не меняй) Интересно стало на ГБО 4 газ удушить это как или пук?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Отдохнуть бы тебе,болезный) Или правила почитать,если воспитание хромает)
-
Slavik k С Днем Рождения!
С днюхой,Слава! Здоровья,удачи!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да на здоровье,подозревай,будь начеку...хотя про связи с бендеровцами подпольные тож в курсе)))Снова неправильно понимаешь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Этой информации достаточно.Звонить не вижу смысла,добирал инфу для окончательного мнения.Не считай всех вокруг подонками,предоставь возможность доказать))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Поделись,где счас Хацапетовский парень?
-
Хелп!!!1.6
Попробуй обьяснить,как ЭБУ спроектированный на механический ускорнасос работать по математическому нормально?)
-
Citroen Jumper 2005г ключ
Мегамос 48 можно и разблокировать,для повторного использования.Всё зависит от оборудования.
-
Хелп!!!1.6
Не будет нормально Бош 1.5.4 на бессливной рампе работать.Производитель не предусмотрел. Про остальное и говорить неохото)
-
БЦН и МРВ
Проблема в поддержании режима обучения,некоторые точки по оборотам нагрузке невозможно отстроить физически) Похоже просто мало поездил,и в одинаковых режимах,кое-что прописалось,много -нет,интерполяцию примени,проще будет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всё просто- вы перестали развлекать))) Есть предел всему,человеческой глупости тоже)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Круто у тя Игорь получаеццо))) Пара здравых мыслей в замесе с нассаным в уши)))
-
ЗАЗ Шанс 1.5L Микас 10.3 М114 p0105 p0301\02\03 глохнет
Посмотри внимательно массы на двигателе.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://youtu.be/sP7iyiMoyE0
-
микас 10.3+ не переходит в режим диагностики
Не болталка пишешь,Шурик.))) Типичная,про что писалось давно. Проц на перепайку,или иди в сервисный центр ЗАЗа,договаривайся с диагностами,хотя навряд,как писал Васильич ЭБУ снято с производства,поменять с доплатой иожет и не выйти.
-
микас 10.3+ не переходит в режим диагностики
Для тебя может и нормальный) Для коллег -мягко говоря не совсем.