Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. А-губернатор человек гражданский,навряд ли разбирается в хвостах. Если обстрел жилых кварталов для некоторых фейк,тогда диагноз абсолютно ясен.
  2. Прежде чем ляпать лапами по клаве собери информацию,ватник) http://youtu.be/dIchk9onD4w
  3. Аналогично,пох какие-то 9-этажки.29 07 14
  4. Конечно,фашистам мало Мариуполя,им Краматорска захотелось.
  5. С таких имбицилов реально нечего) Разочаровываете, особи)
  6. Ошибочка на втором скрине под номером 6 очень занимательна)
  7. )))Ещё один вылез.У тебя с фантазией хорошо,с читанием плохо...с писанием так себе. Придумывать то чего нет-исконно русская черта? Про место обитания спецов -ни слова,про свою скромную особь-аналогично. Откуда чего берётся)))
  8. Да ну. С вами серьёзно токо профильно говорить можно,и то с единицами. Васильич,не смеши,в зеркало глянь)
  9. Тролль или нет,пока нет доказательств. С противоположной стороны их даже больше)
  10. Дрыгло еден хрен ремонтировать,меняй свечи-не меняй) Интересно стало на ГБО 4 газ удушить это как или пук?)
  11. Отдохнуть бы тебе,болезный) Или правила почитать,если воспитание хромает)
  12. С днюхой,Слава! Здоровья,удачи!
  13. Да на здоровье,подозревай,будь начеку...хотя про связи с бендеровцами подпольные тож в курсе)))Снова неправильно понимаешь.
  14. Этой информации достаточно.Звонить не вижу смысла,добирал инфу для окончательного мнения.Не считай всех вокруг подонками,предоставь возможность доказать))))
  15. Поделись,где счас Хацапетовский парень?
  16. Попробуй обьяснить,как ЭБУ спроектированный на механический ускорнасос работать по математическому нормально?)
  17. Мегамос 48 можно и разблокировать,для повторного использования.Всё зависит от оборудования.
  18. Не будет нормально Бош 1.5.4 на бессливной рампе работать.Производитель не предусмотрел. Про остальное и говорить неохото)
  19. Проблема в поддержании режима обучения,некоторые точки по оборотам нагрузке невозможно отстроить физически) Похоже просто мало поездил,и в одинаковых режимах,кое-что прописалось,много -нет,интерполяцию примени,проще будет.
  20. Всё просто- вы перестали развлекать))) Есть предел всему,человеческой глупости тоже)))
  21. Круто у тя Игорь получаеццо))) Пара здравых мыслей в замесе с нассаным в уши)))
  22. Посмотри внимательно массы на двигателе.
  23. Не болталка пишешь,Шурик.))) Типичная,про что писалось давно. Проц на перепайку,или иди в сервисный центр ЗАЗа,договаривайся с диагностами,хотя навряд,как писал Васильич ЭБУ снято с производства,поменять с доплатой иожет и не выйти.
  24. Для тебя может и нормальный) Для коллег -мягко говоря не совсем.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.