Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. А говоришь на водку не даёшь.)))С таких подач демперастов и прибавляется.
  2. Дима,за прошлым не скорблю) С той авой,как и с форумом завершено)))
  3. Это автопортрет Алексея))))
  4. Как бы правильнее выразиться,ты зашёл аватары пообсуждать? Тут я пас,по авам о человеке не сужу)
  5. Но с зубами))) Не бойся.Васильич,не кусаюсь))))
  6. И чё? Ассоциации нехорошие,или что-то другое? Детсад,ясельная группа)))
  7. Николай,не давай на водку)))Опен наиболее безвредный загрузчик для М 10.3+,сто раз уже писалось)
  8. MEG-2 судя по твоей ты тоже не человек)))))
  9. Тю,даже не стараюсь. Интересно наблюдать за собеседниками,становится видно духовно-моральный облик.Проще говоря какие тараканы у кого в голове))) И кто какой частью тела мыслит,тот чаще про неё вспоминает.
  10. Похоже на то.Бывало по запаре и у меня,но поднимать не пробовал,гарантийка недалеко,обмен на новое. Опенбоксом только и работаю с ними. Остальное Васильич написал.Хотя автор проблемы хелп мог бы и сам почитать)
  11. Скорее сексячья,чем ланосячья.Сенс 1.4,на заборах тоже много чего пишут)))
  12. Почте России не зигуешь?))) Увидел новую форму "Почты России", чуть не зиганул)))
  13. С вёдер выплёскивается,читаешь по диагонали видно,канистрами ношу))))
  14. Наша писня гарна нова,починаем её снова.
  15. Если проблемы с процом Н44Н,легче сделать иммо офф.
  16. Тоже на всякий случай правил обе. Проверял на машине.
  17. После диспутов о разновидностях военной формы сделал выводы,для внутреннего пользования. Поэтому,Николай к твоим сентенциям серьёзно относится не могу. По Олегу где-то пропал,звякнул ему на именины не берёт трубу.С ним особо не контактировал не в курсе где и что. Может Игорь знает. Васильич,вы Луну колонизировать собрались,и чё?Всякую хрень подбираете)))) Зы,а своя голова для ношения шапки,или чтоб чужие советы слушать?
  18. Ошибаешься.Писал не раз,когда есть время и скушно,развлекаюсь) Твою адекватность мы давно обсудили вроде,ещё в период крымской компании))) По закону -ну и старьё же вбрасываете,прошлогодний вроде он.Эх не тут вы,обогатился бы)))
  19. Эт Васильич ты загнул,про допрашиваемого))) Чё там за закон вы нашли??? Своих мало?
  20. Шурик на бред смысла отвечать нет,а когда начинаешь ахинею нести,желания общаться пропадает автоматом) Крокодил,склероза нет,как развивалось-помню.Долгоиграющие то какие,эти 2 укропских танка.Только Т-72 тут не было,и на экспорт они не шли,понимаешь какая муйня)))
  21. Николай,чайку дерябни,отдохни,есть подозрение что переволновался. Тут денег нет,в бюджете,а ты про наёмников пишешь.Им вообще платят,и неплохо) Про мирное население с Градами,Ураганами,Буками,Т-72 слыхал.О, и про Шухевича вспомнил,фамилию белорусскую напоминает.не правда ли?Первый сидел вообще,а вот про второго что-то подзабыли.Может именно из-за фамилии?
  22. Меня про гарантии вставило,с зелёными человечками с марса.видать)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.