Весь контент AleXandr
-
микас 10.3+ не переходит в режим диагностики
А говоришь на водку не даёшь.)))С таких подач демперастов и прибавляется.
-
Защищённая прошивка из города самары в бош797+, не завалите блок!
Всё в жизни бывает. Кури форум.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дима,за прошлым не скорблю) С той авой,как и с форумом завершено)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это автопортрет Алексея))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как бы правильнее выразиться,ты зашёл аватары пообсуждать? Тут я пас,по авам о человеке не сужу)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Но с зубами))) Не бойся.Васильич,не кусаюсь))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И чё? Ассоциации нехорошие,или что-то другое? Детсад,ясельная группа)))
-
микас 10.3+ не переходит в режим диагностики
Николай,не давай на водку)))Опен наиболее безвредный загрузчик для М 10.3+,сто раз уже писалось)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
MEG-2 судя по твоей ты тоже не человек)))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пацталом)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тю,даже не стараюсь. Интересно наблюдать за собеседниками,становится видно духовно-моральный облик.Проще говоря какие тараканы у кого в голове))) И кто какой частью тела мыслит,тот чаще про неё вспоминает.
-
микас 10.3+ не переходит в режим диагностики
Похоже на то.Бывало по запаре и у меня,но поднимать не пробовал,гарантийка недалеко,обмен на новое. Опенбоксом только и работаю с ними. Остальное Васильич написал.Хотя автор проблемы хелп мог бы и сам почитать)
-
микас 10.3+ не переходит в режим диагностики
Скорее сексячья,чем ланосячья.Сенс 1.4,на заборах тоже много чего пишут)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Почте России не зигуешь?))) Увидел новую форму "Почты России", чуть не зиганул)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Браво))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С вёдер выплёскивается,читаешь по диагонали видно,канистрами ношу))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Наша писня гарна нова,починаем её снова.
-
Mitsubishi Pajero иммо H44H утеря ключей
Если проблемы с процом Н44Н,легче сделать иммо офф.
-
mitsubishi outlander 2006
Тоже на всякий случай правил обе. Проверял на машине.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
После диспутов о разновидностях военной формы сделал выводы,для внутреннего пользования. Поэтому,Николай к твоим сентенциям серьёзно относится не могу. По Олегу где-то пропал,звякнул ему на именины не берёт трубу.С ним особо не контактировал не в курсе где и что. Может Игорь знает. Васильич,вы Луну колонизировать собрались,и чё?Всякую хрень подбираете)))) Зы,а своя голова для ношения шапки,или чтоб чужие советы слушать?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ошибаешься.Писал не раз,когда есть время и скушно,развлекаюсь) Твою адекватность мы давно обсудили вроде,ещё в период крымской компании))) По закону -ну и старьё же вбрасываете,прошлогодний вроде он.Эх не тут вы,обогатился бы)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эт Васильич ты загнул,про допрашиваемого))) Чё там за закон вы нашли??? Своих мало?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Шурик на бред смысла отвечать нет,а когда начинаешь ахинею нести,желания общаться пропадает автоматом) Крокодил,склероза нет,как развивалось-помню.Долгоиграющие то какие,эти 2 укропских танка.Только Т-72 тут не было,и на экспорт они не шли,понимаешь какая муйня)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай,чайку дерябни,отдохни,есть подозрение что переволновался. Тут денег нет,в бюджете,а ты про наёмников пишешь.Им вообще платят,и неплохо) Про мирное население с Градами,Ураганами,Буками,Т-72 слыхал.О, и про Шухевича вспомнил,фамилию белорусскую напоминает.не правда ли?Первый сидел вообще,а вот про второго что-то подзабыли.Может именно из-за фамилии?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Меня про гарантии вставило,с зелёными человечками с марса.видать)))