Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Зелёный,тебя с чего так прёт то?)))))))
  2. Озадачен сексуально,мужская любовь интересует? Уволь от такого,если невтерпёж,то на здоровье,меня не впутывай)))
  3. Про что,про то что мои родственные связи в России?Я от них и не отказываюсь,от родственников и старых друзей. Скакуны, кстати пишу на родном для себя языке.))))
  4. О,скакун нарисовался. Если в голове бубочка,храни её там,на люди не выставляй.Откуда выводы непонятно,думаю и не только мне))) Про депортации почитай,кого,когда и почему,и откуда так много украинцев в Сибири.
  5. Сам то чьих кровей будешь? Явно не африканских же)))
  6. Крокодил,с луны упал или ещё подалее залетел?))) Я вообще приезжий тут,и не украинской нации)))
  7. Вы скакали намного раньше под лозунгами Кто не прыгает тот хач ))) Про СМИ украинские вообще вспоминать неуместно,большая часть издавалась на русском языке,ТВ совместно делало передачи. Что вам внушили,и что на самом деле мне тут как-то виднее.Никто не вешал,говорить не запрещал))) И,я тему читаю с самого начала,и подобные тоже.Отношение уяснил давно,украинцы тоже. Васильич,ещё кой-где в самом начале 2014 года писал,что отношения испорчены на поколения.И не с подачи Украины.
  8. Проще всё,я понимаю и тех и этих))) И не судья в последней инстанции.
  9. Васильич,возьми двух человек с одного очага противостояния,с разных сторон. Как думаешь,они одинаково всё расскажут??Или каждый со своей колокольни?
  10. Васильич,если ты считаешь меня дураком,то ошибаешься.Пока шило на мыло поменяно,но процесс пошёл. Отсюда и вас видно иначе,чем вы это себе представляете. Байки про бендеровцев,фашиздов,правосеков,хунту и проч,включая госдеп США и священную борьбу с ним россиян меня,поверь очень мало трогают. Вы далеки как и в начале темы от понимания причин.Хотя их озвучивали не раз,и Янукович для вас уже почти вор и бандит))) Странно,везде пишется что не было тогда таких))))
  11. Там когда-то ещё один камушек стоял,раньше намного,Тьмутараканского царства эпохи)))))))
  12. Чёт меня ощущение не покидает что как раз с вами я его теряю. Здравый смысл который))) Пока поберегу,удачи,не ругайтесь.
  13. Странная логика,на мой взгляд.если не сказать извращённая) На юго-востоке рыфирендум был?Что-то пропустил))) а там кто коренное население?)))
  14. Вижу факты,а не демагогию пустую. Кто есть коренной народ Крыма?Россияне или Украинцы?Николай включи мышление,а то совсем тоскливо делается)))
  15. Сам так решил?))) Если сам,то и выполнение за тобой.Долгов не завожу,обещаний не раздаю))) Тоже скучно,Николай?
  16. Тебе ещё и доказывать надо,уволь.Ищи самостоятельно,мальчик взрослый.))) По *референдуму* если кто и может решать,то коренное население,у русских-есть родина,как и у украинцев ,кому решать понятно,почитай вообще хартии))))
  17. Вот именно в мозгах,и органах восприятия. Всегда доверял тому что вижу,а не тому,что мне ,например Николай рассказывать будет))) Есть и такое мнение,например - В Киеве не переворот, а абсолютно законно избранное большинством голосов правительство. Януковича отправили в досрочную отставку путем прямой народной власти (по Конституции), поскольку народ это единственный источник власти в государстве и имеет право не только на опосредованное проявление власти (выборы, референдумы), но и на непосредственное волеизъявление. Поскольку Янукович на посту Президента занимался коррупцией, воровством бюджета и силой разогнал мирный Майдан (совершал преступления), Хартия ООН дает народам право свергать преступное правительство, что и было сделано
  18. Конечно верю,мир перевернулся,на руках ходят,ногами едят.И цензура тут лютует,вот с вами переписываюсь,а сам оглядываюсь,не пришло ли СБУ с Госдепом. Васильич,если это инфа-то я испанский лётчик)))
  19. Чем наглее ложь, тем быстрее она распространяется ,оттуда. И сразу снегири жаренные в глазах,мальчики распятые,женщины,волокущиеся за танками и прочий бред.
  20. Скушно стало,понимаю что повторение-мать учения,но это перерастает в занудство))) http://shnurok14.narod.ru/Psih/Hidden/16-2.htm
  21. Ага,помниццо такое,это до того как братья братьев назвали бендеровцами,чтобы убивать без угрызений вроде?
  22. Ты ещё мы из будущего 2 погляди,освежи исторические знания))))) Канешна,Дима.Всё именно так и есть.
  23. Не учил,продукт эпохи развитого социализма)
  24. И чё? Про покойных сам знаешь,или никак или хорошо.Православный ведь)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.