Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. На картинках всегда просто.Вариантов пробега в бодиках,по памяти 6 штук. Теперь предстоит увлекательное исследование структуры работы иммо в этих машинах. Она кстати заводится?
  2. В сторону ДПКВ смотреть,и его проводки. Как экзотика-питание и управление модулем зажигания.
  3. То,что считаешь блоком предохранителей,в некоторых местах бодиком называют.
  4. Ушатал бодик,по ходу) Упс,и приборку тоже не мотнул.Один пробег из приборки,второй из бодика.
  5. Кто так показывает не указано,и не всему увиденному нужно верить)))На таком СС машина работать нормально не будет.Про ДФ отписали раньше.
  6. Виктор,простой тест на мораль и логику. Макаревич с гитарой,выступающий перед детьми вызывает ненависть,или что там. Пореченков,стреляющий из утёса с бирочками пресса-восхищение. Всё правильно.))) Ребята,по вашим высказываниям складывается мнение о всех россиянах,хотя выступают на нескольких форумах в основном одни и те же лица.
  7. Гы,не смеши хоть ты,Игорь. Николай,а что готовятся к войне,естессно с пиндосами и на территории Украины? Сам в этот бред сильно веришь?Или веришь в то,что богатейший Юго-восток(непонятно правда почему то соцвыплат требующий у хунты) воююет с фашистами? Почему богатейший-просто,примерно залп РСЗО в денежном эквиваленте оцени и стоимость бронетехники,и умножь на интенсивность. Лано,вижу перешёл рамки приличий.Так вот,про берцы-обсуждалось присутствие войск,ты звиздел что их нет,прозвиздел,даже путин признал что были,т.е. человек совравший раз,за вторым долго ходить не будет. Действительно ни рыба ни мясо))) Хватает проблем своих в Украине,но не вам их обсуждать,и решать. З.Ы. лучше буду русским с такими как Макаревич,Шнур,чем с такими как ваш подопечный)
  8. Николай,про берцы почему напоминаю,не думал? Сам подумай,подумай заодно как ты к такому человеку будешь относиться. Причём не единый раз подмечено.
  9. Гы,Шенген оказывается таки в почёте))) Что-то с логикой не то,езжал бы в Сибирь,целину поднимать и гордиться,а не поездками в гейропу))) Не позорился бы уже,адепт русского мира,историей работ в ЕЭС.
  10. Николай хочешь услышать точку зрения на свои домыслы?Она тебе будет неприятна)))) И на майдане в том числе)))))
  11. Мне двуличные никогда не нравились))) Зря старается,предателей нигде не любят.Для вас он своим не станет и остальным противен. Так и будет болтаться,как гуано в проруби)))
  12. Пёс воняющий,и гавкающий тут только из города-героя Хмельницкого.Не хотел затрагивать тему,но таких кругом ноющих мудаков перевидал) Заткни уже пасть,разок,для приличия,из неё гавно льётся,на страну в которой живёшь.Не нравится-чемодан-вокзал-накуй.
  13. пИсаешь ,т.е. пи-пи-пи кругом ты.Тебе уже давно говорилось что с тобой общаться никто не собирается,ты просто неинтересен. Топливную рельсу научился переводить правильно?))))))
  14. Разговор *шахтёра* с *трактористом*
  15. Помочь тебе оттролиться?Запросто.
  16. yalymka,читаю тебя,и думаю,зря таки гандоны раньше не продавали.Лучше б ты у отца на трусах засох,ублюдок.Ни ума,ни культуры,отребье нерусское.Играй сучара фашистское дальше на бубне,ебало меньше раззевай,чтоб не лопнуло. Вафельница пацриотическая,вонь подретузная,перхоть подзалупная,месячные самки ишака.Тебя дебил кто-то трогал,нет,сам нарвался,отсосище. Извиняюсь перед вменяемыми,но каков привет-таков ответ.Тот дуболом по другому не поймёт)))
  17. И чё,есть жизнь после жизни?
  18. Это когда у пилотов очко заиграло,и им стало под прицелами ПЗРК пофиг куда чего пускать. Только это дело военной прокуратуры по сути. Васильич,на патриотизм пробило?)
  19. Имеешь ввиду пуски,думал про сбитые. Молчат,говорят не пускают)
  20. Васильич,про сбитые точки-чистой воды фейк,то что показывали-из музея притащенное) Не было чем сбивать до недавнего времени.Из какого военторга притащено понятно вроде.Да и экипаж тоже из местных естессно))) Про последнее-частично совпадают мнения.
  21. aka4 ,тебе виднее,такого города не знаю.) тебе отчёты посылать?))))
  22. Васильич,как думаешь,анализировать активность чужих синапсов интересно?Тебе надпись не понравилась,мабуть)
  23. Дебил,во первых-отсоси у пожилого кролика,во вторых -не открывай рот(не лапай клаву) от тебя воняет.Во вторых - тебя твои соотечественники не терпят,ублюдок фашистский. И в третьих,вертел я тебя и твоё мнение)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.