Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
yalymka,все революции в мире происходили,происходят и будут происходить по однотипным сценариям.ВИЛ ещё про это писал,когда верхи не могут,а низы не хотят. Не было такого,толерантен йа) Могу намекать на сходство,не более.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Опять прихватизация))) На Луне тоже?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кому война,кому мать родна)))Эт спецон затеял,чтобы кредит не отдавать войнушку?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Паспорт менять будешь? И,ещё вопрос,как с правом на владение жильём дела будут обстоять?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Греки тоже оккупанты))) Коллеги,большая просьба свои фотографии к постам не прикреплять,в одноклассники,контакты-на здоровье)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Там же ,где и русские)Есть титульная нация Крыма,исторически населяющая полуостров,её мнение известно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В античности первым поселением на Гераклейском полуострове был форпост Телапил (VI век до н. э.), известный как Херсонес-I, захваченный греками-колонистами. Они построили свою крепость-колонию Херсонес-II на части территории современного Севастополя и населили выходцами из Гераклеи Понтийской в V веке до н. э.; позже она входила в состав Римской и Византийской империй.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В эти же года такая же ситуация была и в части ,где я срочную проходил,правда уже давно был демобилизован.Это-ненормально.И делается искуственно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://youtu.be/h9rvOV4Wyl8
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эт я о ядерных ударах,превентивных,так сказать)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А так же Серёжу Зверева,Борю Моисеева,Шуру,и прочих деятелей культуры и исскуства)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
1 российский с такими заявами,хоть и в шуточной форме)))Ну-ну,последствия даже ЦК КПСС понимало,а нынешние -нет,выводы понятны?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Она в мире не одна,Секелев уже до3.14зделся,крышу рвёт?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Подход старый,его с 41 одни показывали,всех несогласных-в лагеря,конц)Ещё отец народов,немного раньше тоже)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
не-а)) Я по пшецки розумем))) А вот ты на каком с ними мувить бендешь?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
По принципу не насру,так навоняю? Пиши,пиши,контора)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Отак подивишся здаля На москаля — І ніби справді він людина, Іде собі, мов сиротина, Очима — блим, губами — плям, І десь трапляється хвилина, Його буває майже жаль, А ближче підійдеш — москаль! Чёт на поэзию пробило.)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Москалі чужі люди, Тяжко з ними жити Немає з ким поплакати, Ні поговорити. 1839г. Ничего не изменилось)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Сокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
+100500
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так их же нет?))) Отличное замечание)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ага,как в помойной яме примерно)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вон их тут-значков-вагон и маленькая тележка))) http://fizrazvitie.ru/2011/07/slavyanskie-simvoly-oberegi.html
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://youtu.be/cnN1wL_aIzA Ой напоминает что-то)))Очень старое))) Шёл я мимо Мавзолея Из окошка вижу х@й — Это нам товарищ Ленин Шлёт воздушный поцелуй. А моя милиция меня бережёт: Сначала сажает, а потом стережёт. Харкаюсь кровью и купаюсь в дерьме — Сладко живётся в Советской стране. Вот вам молот Вот вам серп Это наш Советский герб Хочешь-жни, А хочешь-куй, Всё равно получишь х@й
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
За окошком дождь и град. Степан Бандера виноват! Кошка бросила котят - Дмитрий Ярош виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска у несчастного бычка, наша Таня громко плачет - Саша Белый, не иначе! Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор, зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор, не понравилось кино, наступили вы в говно… У любого катаклизма объяснение одно… Знает и дегенерат - здесь Бандера виноват! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует- Правый Сектор - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, изломал кусты в аллее. Правый Сектор - ох и ах! Коммуниста дождик мочит - Бандера весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Правый Сектор, не иначе! Вас гроза в пути застала? - то месть бандеровца достала. Холод, ветер, снегопад - и здесь Бандера виноват. Шторм, цунами, наводненье? - здесь Бандера , без сомненья! Ливень, оползень, циклон - виноват конечно он. Сель, лавина, камнепад? - Ясно- он же виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - от Бандеры нет спасенья! Если верите в такое - это просто паранойя!