Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. yalymka,все революции в мире происходили,происходят и будут происходить по однотипным сценариям.ВИЛ ещё про это писал,когда верхи не могут,а низы не хотят. Не было такого,толерантен йа) Могу намекать на сходство,не более.
  2. Опять прихватизация))) На Луне тоже?
  3. Кому война,кому мать родна)))Эт спецон затеял,чтобы кредит не отдавать войнушку?
  4. Паспорт менять будешь? И,ещё вопрос,как с правом на владение жильём дела будут обстоять?
  5. Греки тоже оккупанты))) Коллеги,большая просьба свои фотографии к постам не прикреплять,в одноклассники,контакты-на здоровье)))
  6. Там же ,где и русские)Есть титульная нация Крыма,исторически населяющая полуостров,её мнение известно.
  7. В античности первым поселением на Гераклейском полуострове был форпост Телапил (VI век до н. э.), известный как Херсонес-I, захваченный греками-колонистами. Они построили свою крепость-колонию Херсонес-II на части территории современного Севастополя и населили выходцами из Гераклеи Понтийской в V веке до н. э.; позже она входила в состав Римской и Византийской империй.
  8. В эти же года такая же ситуация была и в части ,где я срочную проходил,правда уже давно был демобилизован.Это-ненормально.И делается искуственно.
  9. Эт я о ядерных ударах,превентивных,так сказать)
  10. А так же Серёжу Зверева,Борю Моисеева,Шуру,и прочих деятелей культуры и исскуства)))
  11. 1 российский с такими заявами,хоть и в шуточной форме)))Ну-ну,последствия даже ЦК КПСС понимало,а нынешние -нет,выводы понятны?
  12. Она в мире не одна,Секелев уже до3.14зделся,крышу рвёт?
  13. Подход старый,его с 41 одни показывали,всех несогласных-в лагеря,конц)Ещё отец народов,немного раньше тоже)
  14. не-а)) Я по пшецки розумем))) А вот ты на каком с ними мувить бендешь?)
  15. По принципу не насру,так навоняю? Пиши,пиши,контора)))
  16. Отак подивишся здаля На москаля — І ніби справді він людина, Іде собі, мов сиротина, Очима — блим, губами — плям, І десь трапляється хвилина, Його буває майже жаль, А ближче підійдеш — москаль! Чёт на поэзию пробило.)))
  17. Москалі чужі люди, Тяжко з ними жити Немає з ким поплакати, Ні поговорити. 1839г. Ничего не изменилось)))
  18. Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Сокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей.
  19. Так их же нет?))) Отличное замечание)
  20. Ага,как в помойной яме примерно)))
  21. Вон их тут-значков-вагон и маленькая тележка))) http://fizrazvitie.ru/2011/07/slavyanskie-simvoly-oberegi.html
  22. http://youtu.be/cnN1wL_aIzA Ой напоминает что-то)))Очень старое))) Шёл я мимо Мавзолея Из окошка вижу х@й — Это нам товарищ Ленин Шлёт воздушный поцелуй. А моя милиция меня бережёт: Сначала сажает, а потом стережёт. Харкаюсь кровью и купаюсь в дерьме — Сладко живётся в Советской стране. Вот вам молот Вот вам серп Это наш Советский герб Хочешь-жни, А хочешь-куй, Всё равно получишь х@й
  23. За окошком дождь и град. Степан Бандера виноват! Кошка бросила котят - Дмитрий Ярош виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска у несчастного бычка, наша Таня громко плачет - Саша Белый, не иначе! Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор, зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор, не понравилось кино, наступили вы в говно… У любого катаклизма объяснение одно… Знает и дегенерат - здесь Бандера виноват! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует- Правый Сектор - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, изломал кусты в аллее. Правый Сектор - ох и ах! Коммуниста дождик мочит - Бандера весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Правый Сектор, не иначе! Вас гроза в пути застала? - то месть бандеровца достала. Холод, ветер, снегопад - и здесь Бандера виноват. Шторм, цунами, наводненье? - здесь Бандера , без сомненья! Ливень, оползень, циклон - виноват конечно он. Сель, лавина, камнепад? - Ясно- он же виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - от Бандеры нет спасенья! Если верите в такое - это просто паранойя!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.