Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кто чего жуёт,то тем и ср..))) Богатым и независимым. Хотя есть мнение,что тот,кто первым ругнулся,а не кинул камень,и есть основоположник цивилизации)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Понял,угнетают,а ты про себя,чтоб не слышали)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Странно,я ж русский понимаю)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Незалэжным,светлым и заможным.чё хотит правительство затрудняюсь ответить,мысли не читаю,предположения есть))) Крым одолжила попользоваться,на эту сумму))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,уже причислили)))) Про толерантность можно забыть)))) vasilich,кусни сала,и Слава Украине!!!!! - От Бандера, сволоч, що виробляє! - Бандера? Але він давно помер! - Справді? А мені сказали, що це свіжа газета.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не назову такого ))) Погляди в подпись,про авто)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Автомобиль:VW Polo 2012г Патриот потому что))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Каждый русский патриот должон пересесть на «жигуль» - бойкот империалистическому автомобилестроению!!!!!!!!!!!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
-Сеня, вы слышали, шо Запад таки вводит в России санкции? -A что Россия? -Они сказали, шо им все равно, они предохранились. Как вы мыслите,Сеня оно им поможет? -Слушайте меня, Лева, вы помните как Циля предохранялась от моих санкций, а в результате .... восемь детей! -
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не,это типа им могу огреть))) http://youtu.be/LS9oVxUqRLg Вот затопление кораблей ЧФРФ Видео нет,там прессу не любят.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Блядь,корабли ВМФУ штурмуют ... Мерзко то как,я наших военных понимаю,ПК 7.62,и в минобороны...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
КРЫСА - КРЫмская САмооборона)))))))))А есть ещё Стихийно Управляемая Крымская Армия-СУКА.))) Почитаешь российские новости и ужасаешься - фашистские бандеровцы в Крыму вооружены не только оружием, но и шапками-невидимками!!! Коммунисты Крыма выступили с предложением назвать «новообразованное государство» - Крымская Народно-Демократическая Республика (КНДР)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Напомнить недавнее,фотки выкладывал?КРЫСА писал это))) К чему пишу - про правду,брат. Шутка юмора,слишком все серьёзные))) Симптомы весеннего обострения у пользователей социальных сетей (из эмпирических наблюдений): - Симптом «Ааа мы все умрем»: до Киева 4 часа на танках из Брянска, 30 минут на вертолетах из Бобруйска, целый день на собачьей упряжке из Москвы, а если вплавь через Керченский пролив, так вообще!!! Хорошо, хоть бомбоубежище рядом, успеть бы соли и спичек докупить… - Симптом «Не за это стояли»: почему Юлька на каблуках? Не за это мы на Майдане стояли! Почему Турчинов лысый? Не за это мы на Майдане стояли! Неужели Дзындзя сволочь? Не за это мы на Майдане стояли! С какой это стати Яценюк в Америку едет? Не за это мы на Майдане стояли! Причем, активнее всего не за это стояли те, кто вообще нигде не стоял. - Симптом «Все просрали»: Майдан сливают, Крым уплывает, гипс снимают, клиент уезжает. Тщетно все, нас обманули, всех разводят, никогда больше радость не коснется наших истерзанных душ. Кругом одни враги. Предатели среди нас. Вон даже Поярков паркуется как мудак, вместо того, чтобы пахнуть розами! - Симптом «А вот я бы»: непорядок, почему у Украины до сих пор нет ядерной бомбы? Немедленно вступить в НАТО и ЕС. Переименовать все улицы, раздать всем оружие, переписать Конституцию и соткать из воздуха многомиллионную армию. Всех уволить, всех назначить, всех арестовать и всех выпустить. Сейчас. Сегодня. Сию секунду. У самых запущенных пациентов наблюдаются все вышеперечисленные симптомы. Зайки, например, особо подвержены ааа-мы-все-умремирательству.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
100500 Не хочешь сказать А,потому что придётся признать и вторую букву)))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Давай лучше про форму армии РФ поговорим,память меня не подводит,я всё записываю)))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Оказывается,как хорошо знал русских Отто фон Бисмарк-Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай,таки кто те зелёные человечки? Открою военную тайну-они карбюраторные)))Своих перешей,хоть и через ОБД)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Анархист)))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Надежды юношей питают...)))Чья надежда то?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Зарплату с премиальными им не забудьте начислить и перевести)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
segangk,спасибо,рассмешил)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
МИД РФ заявляет: бЕндеровцы захватили Совбес ООН, Госдеп США, ПАСЕ и заставляют дипломатов голосовать в их пользу!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Обязательно,смотрел,прямую,сказала ,что он звездюк)))Абиделся)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кстати,одна половина родственников у меня оттуда,где живёшь,Виктор. И в Астрахани у брательника когда-то гостил. Плавать его учил,на р.Балда)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Есть ещё иные понятия-историческая родина... И в определённые моменты истории она может нравиться или нет...